ХдеЯсь?• 18 июня 2020
Киста яичника у девочки 6 месяцев! Нужен хороший гинеколог и узи (Киев)
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, детского гинеколога. Киста врождённая, диаметр 5 см. Возможно кто-то знает хорошего специалиста и чтобы он делал узи!
ХдеЯсь?
• 18 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
И что, у меня хронический поликистоз. Живу
При чем сдесь это? Удивляют странные люди....
Уты-фрутик• 18 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Пожелаю здоровья малышке и скажу,что у моей были кисты в голове-рассосались до года.Но мне об этом говорили врачи.Надеюсь и у малышки все пройдет и забудется
ХдеЯсь?
• 18 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо, должны были делать операцию, но пока отменили в связи с карантином, теперь ищем хорошое узи и специалиста чтобы посмотреть как она себя проявляет..
ХдеЯсь?
• 18 июня 2020
Ответ дляКокетка_
Тимченко Анжелика Петровна 0675918952, очень рекомендую, принимает в Охматдете
Спасибо
Вообще не факт• 18 июня 2020
В охмадет. Есть поликлиника и есть больница.
У дочки подростка была киста 6 см, были в охмадет поликлинике у Стемблевской, не знаю как она с грудничками, но маленьких принимала лет 4-х. УЗИ каждый раз делали там на месте. Чтоб попасть надо направление от педиатра, без него никак, консультации-узи бесплатно. Гинеколог выписала направление в больницу охмадетовскую чтоб если что срочное, то знали куда и с чем везти по скорой. Лечили гормоном и свечками и таблетками. Ттт, уже года три прошло.
Медсестричка• 18 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Они и грудничков принимают. Я со своей была в 11 месяцев (по другому вопросу)
ХдеЯсь?
• 18 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Спасибо
Меряю от единицы• 18 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Этим педиатры, хирурги детскме занимаются, а не гинеколог! И
Меряю от единицы• 18 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А тут без вариантов, только оперировать, большая киста.
ХдеЯсь?
• 18 июня 2020
3 месяца назад была 5 см и справа в брюшной полости, предполагали что киста на ножке, на днях делали узи так уже 2 см и слева, справа она сказала что видит мочевой пузырь, долго смотрела... В итоге сказала мочевой, точно не киста... (узи апарат експерт класса и вроде узист норм) Хотим ещё где-то переделать узи...
ХдеЯсь?
• 19 июня 2020
Ответ дляElenaDomot
В КиндерКлиник принимает еще Тимченко, УЗИ тоже там можно сделать.
Спасибо
perseaamer• 22 июня 2020
В KinderKlinik принимает очень толковая Алексенко Елена, она и врач УЗИ и детский гинеколог.
Вот номер, записывайтесь и выздоравливайте