Наполеон Бонапарт• Изменено 14 декабря в 19:45
Донор сперми з мутацією гену раку
Понад 200 дітей були зачаті
Це шок.
А ще я подумала про це, що діти, народжені від невідомого батька можуть теж колись зустрітись з такою частотою донорства. І вони є близькими родичами.
Це тае страшно
Це шок.
Це тае страшно
Миловидна леді• 14 декабря в 20:42
Ответ дляЛастоноша
Все дети от того донора больные
В статті це не написано, то ваші домисли. Перечитайте ще раз
Миловидна леді• 14 декабря в 20:44
Ответ дляЗолота орда
200 больных детей могли быть от 20% больных спермотазоидов. Мы ж не знаем, сколько всего детей от него оплодотворили за 17 лет
Зачато всього від цього донора 200, скільки з них хворих не відомо. Ви читали статтю чи тільки заголовок?
Наполеон Бонапарт
• 14 декабря в 20:46
Ответ дляСоображалочка
Ну и тогда лучше искать донора среди здоровых родственников мужа или хотя бы любовника завести. Здорового , умного , красивого. Там хоть видно какой может быть результат.
От моя сестра у відчаї пропонувала чоловіку взяти сперматозоїди його брата. Але він був категорично проти. Правда йому вже 50 років.
Така собі ідея.
А потім чоловік їй сказав, і як ти будеш себе почувать глядячм на нього кожен раз.
А він як?
Така собі ідея.
А він як?
Наполеон Бонапарт
• 14 декабря в 20:47
Ответ дляЛастоноша
В США врач подмешивал свою сперму при эко зачатии всем женщинам
Це не жарт?
Эскиз бесконечности• 14 декабря в 20:48
Ответ дляСоображалочка
Поэтому лучше рожать от того мужчины , которого хорошо знаешь , ну и его семью хотя бы на уровне бабушек, дедушек)
Я вот родила от такого, сначала свекровь умерла от рака груди, через 4 года заболела раком груди моя мама. У моей дочки склонность с обоих сторон.
Банка з медом• 14 декабря в 20:59
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Якось дивно.
І це тільки успішні результати опліднення.
А скільки мимо.
Цей мужик видно стаканами ту сперму носив
А скільки мимо.
Он был донором 17 лет.
Гравіцапа• 14 декабря в 20:59
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Якось дивно.
А скільки мимо.
То же самое касается переливания крови. Какие там гены и мутации вливаются, не известно, люди очень меняются после переливаний
Банка з медом• 14 декабря в 21:00
Ответ дляДжавеліна
Неизвестно кому ваш муж присунул и не встретятся ли его дети в будущем.
Я тут узнала, что мой коллега гульнул 13 лет назад на корпоративе с другой коллегой, она забеременела, родила, ему почему-то сказала только сейчас. Он говорит вообще ее не помнит, был пьяный, трахнулись в туалете
и ребенок нормальный? есть такое понятие карнавальные дети.
Или он был не пьяный.))
Банка з медом• 14 декабря в 21:02
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, це дофігіще. Якщо перерахувать з урахуванням кількості дітей.
Якби був просто батьком, то передав би 1-3 дітей. Якби хтось із них вижив, то далі передалось би. А так, зуміють спасти якихось дітей при регулярних перевірках, але далі вони тоде ці гени понесуть
да, у него 20% генов имеют этк мутацию, и это почти 50 детей.
Соображалочка• 14 декабря в 21:02
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Така собі ідея.
А він як?
Така собі ідея.
А він як?
Ну я сделала проще. Развелась с первым мужем , который после был бесплоден. Вышла замуж повторно за здорового мужчину и родила ребёнка . И очень долго и тщательно выбирала мужчину , для второго брака, так как планировала родить от него ребёнка. И результат мне нравится)
Наполеон Бонапарт
• 14 декабря в 21:28
Ответ дляСоображалочка
А є люди не хочуть втрачати один одного і приймають ці складнощі.
Вони теж ледь не розлучились.
Але в них вийшло витягти за 6 років кілька сперматозоїдів з тата. 2 підсадки були невдалі, зривались. Невідомо яка причина. А от останню запліднену клітину запропонувала лікар не перевіряти на мутації і хвороби різні (не знаю як це точно називається, в Німеччину вілправляють), а підсадити просто запліднену. І все вийшло. Лікар має підозру, що зривалися вагітності через перевірку саме. Що це якось шкодить цій яйцеклітині заплідненій. Може і правда, бо вийшло
Вони теж ледь не розлучились.
SnowMaiden• 14 декабря в 22:20
Ответ дляДжавеліна
У меня такой есть друг детства Паша, который был всегда отличный парень, со мной в один день родился, потом даже женился в уни, а в 24 года понял, что предпочитает мужчин. Встретил своего мужа теперешнего, все отлично, и тут на одной из годовщин нашего окончания уни вот точно как вы пишете, вдул одной нашей старой деве из параллельного потока, она уехала к себе, родила девочку, и ему сообщила где-то через 10 лет, когда случились трудные жизненные обстоятельства. Паша девочку к себе забрал, уже они с мужем её в университете обучают, жизнь идёт нормально
Наполеон Бонапарт
• 14 декабря в 22:21
Ответ дляSnowMaiden
Як в кіно)
SnowMaiden• 14 декабря в 22:27
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Як в кіно)
Ага, они с мужем такие милахи, просто пара пара голубей, хотя муж лет наверное на 15 постарше. Все как в кино и правда, ухаживания, красивые поездки, квартира шикарная в центре мегаполиса, все все, жене отступные заплатил. Девочку эту, дочь, любят оба до безумия, она, паршивка, конечно, веревки вьет из всех из них и из мамы и бабушки тоже, не теряется
Соображалочка• 14 декабря в 22:43
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вони теж ледь не розлучились.
Согласна. Всегда есть выбор. Главное чтобы он всех устраивал.
Леді Душка• вчера в 07:59
Ответ дляМerida
Ну так, всегда ребёнок чужой на 50%. Хоть муж, хоть донор
Ну нет, от любимого мужа или от донора большое имеет значение как по мне, если от донора так вообще нафиг он мужу ?
Ответ дляЛеді Душка
Чужой вам на 50% любой ребеок. Генетически чужой. Сейспс муж родной, а завтра уже не очень. Так что это значит, что реьенка вы меньше любить станете?
Леді Душка• вчера в 08:08
Ответ дляМerida
Тут согласна, женщины детей чаще всего любят все равно от кого.
Я наверное о другом, я бы не хотела быть матерью одиночкой.
Херсон це Україна• сегодня в 13:34
Ответ дляДиви яка я пава!
При чём щдесь муж? Если они не с помощью эко родили. Спематозоиды должны проверять на огромный список отклонений.
не вигадуйте