Пышечка• 18 июня 2020
Бесит отношение мужа к ребенку
Малышу 7 мес. Мужа нужно заставлять что то сделаиь по отношению к ребенку, просить что бы он взял его на руки, покачал, поговорить с ним, а не тупо молча носить сам он до этого не доходит.
Вот и сегодня попросила посидеть с ним, пока сбегаю на педикюр рядом с домом. Уложила малыша спать и попросила полежать с ним, лн так лучше спит, и пошла. Прихожу стоит видеоняня, муж в другой комнате в ноуте шарится. Ну вот раздражает это меня. У кого то так ещё есть ?
Невидимка• 18 июня 2020
Да ребенку надо с рождения все рассказывать показывать, разговаривать, играть, но не надо переживать, главное он вам деньги на Ман КБР заработал, с ребенком сидит, все ок
ЦыбаФу• 18 июня 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А что не так с чувством долга у мужика? Аоставил видео няню, все под контролем, папы они такие)
Все так, но без колыбельных и блаженной улыбки от каждого пописа, как бы хотелось автору)