Доктор Хаос• 18 июня 2020

Соседкая девочка прыгает на нашем батуте, а не на своем . Как ее отправить ?

прочла соседнюю тему
у нас подобная проблема .
что мне сказать девочке ?
Женамужная• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
слишком много детей. Безбатутным детям я разрешаю, а она может и у себя батут ломать
жесть... вы серьезно?

автор Доктор Хаос • 18 июня 2020
Ответ дляtarveldy
вы серьёзно?
бля, капец, дамочки что у вас в голове? представите чсебя на месте своего ребёнка? а теперь на месте этой девочки? а теперь себя, как вам?
что конкретно не так ?? что ??
Моська-слон• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
У меня есть куча безмашинных соседей.
Давать им свою машину? Ну а чё, им же хочется, а у них нет
Силиконочка• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
нельзя определить кто важнее. Некоторые безбатутные и батутные дети уезжают к другим бабушкам , то эти есть, то потом этих нет, а другие приехали . Все дети важны. Со всеми нужно дружить периодически. Этот хаос. Его нужно как-то упорядочить . Шесть человек на одном батуте ни один батут не выдержит. Я хотела бы чтоб батутные дети шли на свой батут. Безбатутные, так и быть, пусть прыгают , они бедные
Как выше предложили - установите макс. количество детей на батуте одновременно. Если детей 6, разрешите по 3 человека
Женамужная• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
а вы батутная богатая, а в голове мысли нищеброда - ой сломают мой батут??
автор Доктор Хаос • 18 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тогда устанавливайте правило - не больше 4-х детей на батуте. И вопрос решится. Батуту все равно, кто на нем скачет - Катя или Маша. Ну а если просто жаба душит, то это неизлечимо и выгоняйте «батутных» посетителей.
эта девочка также прыгает, когда никого нет . Что говорить в этом случае ?
tarveldy• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Моська-слон• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Дурдом
Просто Мария• 18 июня 2020
я бы так и сказала ,иди на свой батут

Пи Пи Пилюля• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
И вы бедная, но живете с этим как-то же
автор Доктор Хаос • 18 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
У меня есть куча безмашинных соседей.
давайте не будем равнять взрослых
Женамужная• 18 июня 2020
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
по моему автор нас знатно тролит))
автор Доктор Хаос • 18 июня 2020
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
почему вы хамите ?
Моська-слон• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
давайте не будем равнять взрослых
А почему?
Они бедные, но им же хочется
Силиконочка• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Если она просто приходит во двор к вам, когда там вообще никого нет- отправляйте домой
Моська-слон• 18 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
Неее, сломает именно батутная девочка)
автор Доктор Хаос • 18 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
А почему?
Они бедные, но им же хочется
взрослые не приходят. Приходят дети
автор Доктор Хаос • 18 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
что нужно сказать ? конкретно ?
Пошаманю• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Так интереснее в компании на батуте,а не в одиночестве на своём.Строго ограничьте одновременное количество детей на батуте

Моська-слон• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
взрослые не приходят. Приходят дети
Да знали бы, что машину дадут, приходили бы
tarveldy• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
почему вы хамите ?
это у меня аллергическая реакция на глупость, нет даже не глупость, это истерия просто какая-то
автор Доктор Хаос • 18 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
я бы так и сказала ,иди на свой батут
она скажет своей маме ’Мама, тетя Света меня прогнала ’
Уси-пуськи• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, я ржу :)
Техпаспорт на медузу• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
и что дальше будет
автор Доктор Хаос • 18 июня 2020
Ответ дляПошаманю
этой девочке интересно одной . Что мне ей сказать, чтоб она не побежала своей маме жаловаться ?
Ду да ду да ду• 18 июня 2020
Решение вашего вопроса - не больше 3х детей одновременно. И все. Половина пойдут на соседский батут. А может и все. И будет ваш батутный ребенок прыгать на чужом батуте, а соседи ее будут посылать.
Фантазерша• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Девочка вечит 80 кг?
автор Доктор Хаос • 18 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и что дальше будет
допустим, соседка будет недовольна
с соседями же лучше дружить, не так ли ?
Силиконочка• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
что нужно сказать ? конкретно ?
Сказать ’Маша, иди домой к себе, Катя играть с тобой сейчас не может, мы заняты’.+ накрывайте батут, когда на нем никто не прыгает
Моська-слон• 18 июня 2020
Ответ дляДоктор Хаос
’ Пожалуешься маме, убью!’