Играюся• 27 ноября 2013
Чувствую себя ужасно
Вчера присмотрели с подругами себе сапоги, очень понравилось несколько моделек.Цены колеблятся от 800 до 2000 грн.подруги купили сапожки себе, а я только присматривала.Но дело не в этом.А в отношении моего мужа к моим покупкам, сказал, что что можно и дешевле выбрать.Я подобрала себе сапоги, стоят 1100.Очень нравятся мне.Теперь думаю как выделить эти деньги.Деньги есть, просто муж против такой дорогой покупки.Говорит впереди праздники,нужно думать об этом.Чувствую себя ужасно от мысли, что я работаю и мне жалко потратить на себя.Может купить себе за гривен 400 и не мучаться...
Результат:
вже голосів:
86 (94.51%)
Купить хорошие, те что нравтяся
5 (5.49%)
Переходить в дешевом варианте
Чучело-Мяучело• 27 ноября 2013
вот как раз за 400 грн купите и будете мучиться
это не обувь, а выброшенные деньги
а 1100 - это нормальная цена для сапог
это не обувь, а выброшенные деньги
а 1100 - это нормальная цена для сапог
Играюся
• 27 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это Вам всё-равно с мужем решать нужно......
а что с ним решать, я тоже работаю.Он покупает технику не спрашивает же меня.
Таша-Наташа• 27 ноября 2013
только вы с мужем знаете свои возможности ,кто знает может ваш муж и прав
Чебураха с перцем• 27 ноября 2013
а лучше праздники отметить, нажраться, утром сходить в туалет и забыть, зато без сапог остаться
Чучело-Мяучело• 27 ноября 2013
да, добавлю - ответ ’переходить в дешевом варианте’ сразу натолкнул на мысль, что так и будете каждую зимую перехаживать. себя любить нужно! нравятся сапоги - купите! =)
Белый Лосик• 27 ноября 2013
Ответ дляbubon86
это не обувь, а выброшенные деньги
а 1100 - это нормальная цена для сапог
это не обувь, а выброшенные деньги
а 1100 - это нормальная цена для сапог
я себе купила дорогие и теперь ношу уже 3 сезона, а они как новенькие.
Неправдиша• 27 ноября 2013
Я бы согласилась с мужем только том случае, если бы у меня уже были сапоги, а эти очередные, просто так)) Если Вам не в чем ходить - конечно нужно купить хорошие.
По факту, мы не обсуждаем мои покупки, моя з/п тратится куда я хочу и считаю нужным.
Любительница• 27 ноября 2013
я покупаю токо хорошую обувь... лучше я без праздника останусь, но обувку я куплю качественную. пусть ваш муж купит себе за 400 грн и мерзнет в них. А если они еще и разлезутся через пару недель..... ))))
Галябалована• 27 ноября 2013
Это будет единственная пара обуви на зиму?
Или это очередной ЖЕНСКИЙ КАПРИЗ?
victoria_lebed• 27 ноября 2013
А я вообще с мужем не обсуждаю свои покупки (обувь, одежду, косметику)! Смотрю по бюджету и просто прикидываю, что когда смогу купить. Например, осенью знаю, что будут нужны сапоги на зиму - отложила с зарплаты за два месяца, купила и радуюсь, ни перед кем не отчитываюсь. Вы взрослый человек, сами зарабатываете, сами знаете свой бюджет, почему вы должны перед кем-то отчитываться?