Чупокабра• 18 июня 2020
пересылки из Италии
Девочки, как-то читала, что у девочек здесь есть выход на мальчиков, которые занимаются перевозкой товара из Италии в Украину, очень нужен человечек, со стороны Асти, Турин, Алессандрия... но что бы можно было отправить и не переживать за посылку - дойдет или нет....
Всем благодарна за ответы
Чупокабра
• 18 июня 2020
Ответ дляпицунда
у меня есть телефон перевозчика на брешу
написала в личку
Чупокабра
• 18 июня 2020
Ответ дляTaron
Едим с Bologna
Болонья совсем не близкий свет - нужно Асти, Турин, Альба, Алессандрия
нет никаких вариантов ?
Ms. Iphone• 18 июня 2020
Я Мист экспресс отправляла из Турина в самый разгар карантина. Неапольский офис, но они работают по всей Италии. Могу номер поискать, но он итальянским будет. Но сами ребята там и по-украински / русски говорят. Ко мне в Турине под порог приехал курьер забрал, в Харькове мужу мист-овский курьер привез. 1.5 кг вышло. И официальный трекинг на сайте, и все отлично.
Чупокабра
• 18 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
я в Асти живу - поэтому если итал. номер - то подходит, та и украинский тоже
Бугу благодарна
Ms. Iphone• 18 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Бугу благодарна
Вроде прикрепился листочек, который мне скидывали со ссылкой на отслеживание, там телефоны внизу, и ещё их же +39 328 366 1184
Ms. Iphone• 18 июня 2020
Я именно по тому, который на 84 заканчивается, звонила, потом мне с него в вотс апп фото накладных сбрасывали
_TatianaS_• 04 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Есть перевозчики с милана.
Добрый день,можете бросить контакты перевозчика с Милана