Посудомойка• 18 июня 2020
Техника в кредит.
Кто брал?Как выгоднее? В магазине оформить, розетка или через приват кредитку. Хочу взять , но сразу сумму сложно выделить. А по 2-3 тыс я нормально смогу выплатить за полгода.
миссАрфография• 18 июня 2020
Оплата частями от привата или моно без переплаты. Остальное не выгодно.
Резвая лошадка• 18 июня 2020
Я брала в январе смартфон в алло - оплата частями от привата. Мне удобно, плачу раз в месяц, еще четыре платежа осталось. Может раньше выплачу.
Катька Пушкарева• 18 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Почему невыгодно?
Мне выгодно. Приват только на пару месяцев без процентов даёт.
миссАрфография• 18 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Почему невыгодно?
Смотря что и в каком магазине.
Посудомойка
• 18 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
забыла добавить - комиссия к платежу 0,59 грн. Не напрягает.
А сколько приват % берет ? Каждый месяц?
Резвая лошадка• 18 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
0,59 грн
Резвая лошадка• 18 июня 2020
Оплата частями беспроцентная такая себе рассрочка, но все зависит от суммы, которую дадут. Мне дали только 6000, потому что я нигде не работаю, а работала бы, было бы больше. И покупки дороже соответственно можно делать. Но, не свезло.
Посудомойка
• 18 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
У меня 39 тыс кредит можно взять, другой банк предлагает 194 тыс. Капец!!!!! А отдавать потом чем?????
ЛедиДи• 18 июня 2020
Конечно оплата частями удобнее ,не надо ждать звонка от банка и его решения .Оформил быстро и все .Но есть лимит , а мне его не хватает (
ГугелП@лАмался• 18 июня 2020
Постоянно что-то беру через Приват оплата частями. Раньше брали кредит без переплат.
Резвая лошадка• 18 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Если доходы не позволяют, то зачем брать?
ГугелП@лАмался• 18 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Кредит это другое. Посмотрите свой лимит для оплаты частями. В Приват24 видно сразу какая сумма доступна.
Посудомойка
• 18 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Не беру. Но ситуации разные бывают. В прошлом году покупали-продавали квартиры. И нужна была сумма на 2 недели . Но негде бвло взять.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Это не зависит от работаете вы или нет. Я тоже не работаю, у меня лимит на оплату частями 19 тыс. Зависит от движения денег по карте, от вашей кредитной истории и от того если у вас депозиты в привате. Т.е они перестраховываются по всем фронтам)))
Посудомойка
• 18 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Пишет 39
Резвая лошадка• 18 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Возможно. У меня нет депозитов и движения не большие, так как я живу большей частью не в Украине.
ГугелП@лАмался• 18 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Пишет 39
Так отлично) Можете и крупную бытовую технику брать. Очень удобно.
миссАрфография• 18 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Приват сам не знает до конца от чего это зависит. Я не работаю и лимит больше ,чем у работающего мужа. У него по карте вечный движ рабочих денег, в кредитными постоянно расчитывается в магазине.
Любимка-анонимка• 18 июня 2020
Не один раз брала рассрочку без переплаты в Комфи. Заявку сразу отправляют в несколько банков, потом выбираешь из тех, кто одобрил заявку на рассрочку. Я выбрала ОТП. Сейчас плачу рассрочку на технику для кухни. Оформила на 24 месяца. Сумма приличная сразу если покупать, а так плачу по 2 тыс в месяц. Рекомендую!
Творог для розжига• 18 июня 2020
Все беру на Розетке через Альфа банк, без % льготный период (от трех.мес.). Сотрудник оформляет кредит у меня дома), оплата без % с ноута. Мне удобно и выгодно) А, и без страховки, желательно (чтобы не переплачивать).
Девушка Прасковья• 18 июня 2020
Согласна, что нужно изучать магазины. Мы покупали кофемашины, именно такая была в епицентре и в Эльдорадо. Я хотела именно отп банк, нрааится он мне для кредитов. В эпицентре насчитали в кредит переплату около 3000 грн, в Эльдорадо 400 грн
Выгоднее всего все таки оплата частями от привата, но не у всех есть достаточный лимит. У меня вроде всё ок и рейтинг, и история и кредитный лимит, а оплата частями только на 10000 и больше не дают. Обидно