Меряю линейкой• 18 июня 2020

У вас сейчас что-нибудь продается?

Стоит у меня на продаже, наверное, все то же, что и у всех - новые вещи-пролеты, взрослое и детское, и детская одежда б.у с игрушками. Несколько заказов было в марте-апреле, а сейчас тишина. У вас что-нибудь продаётся сейчас? Учитывая, что я сама заказала в последний месяц несколько футболок, наверное, сейчас продаются одни футболки и купальники.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июня 2020
Ничего и нигде.....
АгатаХристя• 18 июня 2020
Ну вот на днях чехол на Айфон продала на олх.
Девушка приехала ко мне к подъеду и забрала.
Но я и цену ставила чисто символическую 100 грн за абсолютно новый чехол ,ни разу не ношен.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 июня 2020
Абсолютна тиша
Веселая моль• 18 июня 2020
Продавала крокси, переросли, терміново треба були більші. За день написало 16!! потенційних покупців! Все інше - повний глушняк, навіть не підписуються
автор Меряю линейкой • 18 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Ого, какой кроксовый ажиотаж :)
Луноликая Вика• 18 июня 2020
Парфюмерия - моментально. Книги для подростка. Это за последнюю неделю. 3 сделки. На ОЛХ
автор Меряю линейкой • 18 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
У меня чехол на айфон 7 новый в упаковке продается за 50 грн и уже три месяца на сайте торчит. Один парень хотел купить при личной встрече в разгар карантина, но я отказалась.
автор Меряю линейкой • 18 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Я так поняла, пора мои старые духи выставлять :)
Наталья Креативная• 18 июня 2020
Тишь да гладь у меня.
Мост_Устал• 18 июня 2020
Так се
Вся в кредитах• 18 июня 2020
Ничего и ни где.
sergeifrost• 18 июня 2020
продается...настраиваю IPTV и все что связано с телевидением. Смарт приставки.
А вещи вообще не продаются.
Мэри Попкинс• 19 июня 2020
Сезонне взуття майже все продала. Було пар 8. В тому році за 5 днів продала всі крокси які були. А так тиша.
Кишмишная Мая• 19 июня 2020
Покупаю сейчас школьную одежду б/у в идеале для первоклассницы по ценам ’почти даром’, на рост 122-128;
панамки на девочку 7-8 лет и кепки на мальчика 3-4 года;
хлопковые шорты и прикольные футболки для мальчика 98-104;
Можно б/у или секонд, главное в идеале и недорого.
Новый костюм для купания с уф-защитой для мальчика 98-104;
новые прикольные фирменные носочки для 4-7 лет.
Выставляйте
Кишмишная Мая• 19 июня 2020
Ещё мониторю рюкзаки для 1 класса до 500 грн новые и до 250-300 грн б/у.
Бутылка с банками• 19 июня 2020
Ответ дляМэри Попкинс
По какой цене обувь продали?