Директриссимо• 18 июня 2020

Автолюбительницы, голосуем!

Выбираю свою первую бюджетную машинку автомат. Если можно, то после голосования аргументы. Благодарю!
Результат:
вже голосів: 108
75 (69.44%) HYUNDAI Accent
33 (30.56%) Renault Sandero Лайф+
13чудоСВЕТА• 18 июня 2020
Смотря какого года, новую или б.у.
Какой пробег...
автор Директриссимо • 18 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Смотря какого года, новую или б.у.
Какой пробег...
Из салона
Кы-ы-ы-ця• 18 июня 2020
Я хотела себе акцент,муж Мазду подарил,довольна))
автор Директриссимо • 18 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На Мазду я не заработала еще)
Кы-ы-ы-ця• 18 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
На Мазду я не заработала еще)
Акцент хорошая машина,а для первой вообще огонь)
Скокмоно - стокнуно• 18 июня 2020
Жодну б не брала
Ломучі
Розглядала б інші варіанти
Сладко-соленая• 18 июня 2020
Я за HYUNDAI у меня Tucson 2008 год правда мне нравится.Тоже новую брали.
Мона_Лиса• 18 июня 2020
Какая цена?
Кондуктор автобуса• 18 июня 2020
Рено сандеро класне. Ви бензиновий мотор берете?
автор Директриссимо • 18 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Какая цена?
Хюндай на 3 тысячи дороже
автор Директриссимо • 18 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
В салоне нет автомата с газом. Только бензин. Да я и боюсь пока газ ставить.
Кондуктор автобуса• 18 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
В мене вже друга машина рено. Задоволена дуже
Гомосноб• 18 июня 2020
И я за Сандеро, люблю повыше по нашим дорогам
Сфера влияния• 18 июня 2020
Проголосовала за хендай. Из аргументов:
-у меня один из видов деятельности сто. Что как ламается знаю.
-у самой машина хендай соната.
Репетиторша• 18 июня 2020
Конечно хендай!! Рено,да
Послушная• 18 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Из салона
Автор, муж возит Рено в Украину, прямо с завода в Румынии. Для себя точно не брал бы.
годовасик• 18 июня 2020
Мне Рено внешне не нравится.
Я за Хюндай.
Riska111• 19 июня 2020
А я за Рено, посмотрите сколько их нынче на дорогах, у самой 2года Рено каптюр,клиренс выше, спокойно можно ездить на дачу, на море, хенде все таки более городская машина для хороших дорог. Автор, покатайтесь сами в 2х машинах, Вы сами поймете, какая Ваша
СКИБИДЫШь• 19 июня 2020
Ответ дляПослушная
Почему? Самм недавно продали пежо и купили рено лагуну,вроде ок
Послушная• 19 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Много нюансов, все не припомню. Возит автовозом - иногда не хватает мощности у ренушек, чтоб легко выехать под горку на прицеп. Пластик на дверцах и т.п. дребезжит (возит разные авто: Мазда, Тойота, бмв, ниссан), часто новые авто идут уже со сколами и царапинами и на территории завода есть мужичок, который подкрашивает их обычной кисточкой, полируя тряпочкой. В принципе, рено недорогой автомобиль и ожидать от него немецкого или японского качества не стоит.
Мазды в последнее время, в сравнении с несколькими годами ранее, тоже сдали.
Большинство продуктов все чаще имеют короткий срок эксплуатации. У меня на работе два больших принтера коника-минолта. Так вот принтер, которому больше 10 лет даст фору принтеру новому, у которого через два месяца начались поломки.
Послушная• 19 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Еще, возможно, ваше авто изготовлено не в Румынии и качество будет значительно лучше)))
Утренняя зорька• 19 июня 2020
В Акцент наш из салона за 6 лет только расходники меняли, даже колодки задние остались родные при продаже. На сто при проверке собрались кучкой мастера на нее,никтоине верил,что может быть машина в таком состоянии. Единсвенное прожорливая она,был 1,6 автомат.
ХдеЯсь?• 19 июня 2020
Ответ дляПослушная
Ну так Рено французское авто. Я когда себе Рено покупала муж лишь французской сборки смотрел. Ему знакомый, работающий у оф.диллера, и другие тех.спецы по авто сказали другую сборку не рассматривать. В итоге мы нашли б/у Рено Меган на автомате, которое было пригнано из Франции предыдущем хозяином за год до продажи. И я очень довольна этим авто, до него не мало других марок перепробовала
СКИБИДЫШь• 19 июня 2020
Ответ дляПослушная
Муж сказал, Франция, точно не Румыния
Послушная• 19 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Муж сказал, Франция, точно не Румыния
Отлично!