Напланетянка• 19 июня 2020

Как сегодня круто было в Киеве!

Тысячи людей пришло, около 18-20 тыс по приблизительным подсчетам. Атмосфера прекрасная, все вежливые и доброжелательные. На входе на Банковую старичок с балкона размахивал прапором и улыбался. Вся многотысячная колонна рукоплескала дедулечке.
Я_на_кожухе• 19 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Що очевидно всьому світу, не признають лише такі ватники як ви, их там нет!
Удалено администрацией...

Слабый пол• 19 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Я вам ничего не должен? Просто перестать стрелять))))
и? это обещание?
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
спросите у великого вашего, чего за 2 недели не закончил, Зеленский не обещал и не давал сроки окончания, но с его приходом начались изменения в этом направлении, но вас что либо бесполезно доказывать
Так почти за месяц освободили 90%, пока Путин не ввел войска
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Це Зе поведе країну?
Как Петро будет тёплые ванные на Сейшелах/ Оманах принимать , но для вас это хорошо , объясню не поймёте !!! Во первых не будет экскалации военных действий ( котлов которые П любил и заводики имеет ) , во вторых экономический курс Зе такой же своего ничего не поднимать , а брать займы , тоесть все стабильно , земельку они вдвоём придумали продавать , так что слив идёт большими темпами с 2014 года .. Закарпатье видели ?? Лес как П дал разрешение вырубать так и по сей день. Отличия между Пе Зе нет , просто первый агрессивный и имеет заводы и это война , а нам она не нужна !
Слабый пол• 19 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
гей-гей, на барикады, всех не согласных убрать, ризжигаем-разжигаем, дети продолжат наше дело, разжигание ненависити, вперд, на митинги!!!
пусть горит и пылает - вот ваша цель!!!
Директор Пляжа• 19 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
и? это обещание?
Так а на хіба ви його вибирали? Нічого не обіцяв, нічого й не робить))
Слабый пол• 19 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
вам не робить, а нам робить, у вас же свой президент
Директор Пляжа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Думаю тут сидять із-за поребрика, нічого не докажите, там інша мотивація.
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Толик, мы все поняли)))))
Как там в загнивающем Амстердаме?

УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Толик, мы все поняли)))))
Как там в загнивающем Амстердаме?
Я девочка .. Я не против Амстердама , за гражданством куда обращаться прямо к вам или сразу к П ?
Директор Пляжа• 19 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Та наробив уже
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Так це давно відомо. А ви думали то за ЗЕ?
Задача топити Пороха, бо він головний ворог Пуйла.
Пам´ятаєте, Сурков сказав, що ще одного строку Порошенко федерація не переживе. Хто завгодно, тільки не Порошенко 💙💛
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Уже девочка!!!???
Директор Пляжа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Знаю, але так важко змовчати)))
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
фанаты они такие , верующие в святого
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Та наробив уже
У памперси
База_птеродактилей• 19 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Главное, чтоб всякие монстры похуже не приползи. Вроде мертвечука или бойко.
они больше не проиграют выборы
Научительница• 19 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Это вряд-ли...))
Можно спросить, а где Вы 18-20 тыс. узрели? Как я смотрю, там и тысяча, вряд-ли наберется...))
https://censor.net.ua/video_news/3202919/storonnik...
Научительница• 19 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Да, но одна битва выиграна оглушительно. Война еще впереди.

Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
фанаты они такие , верующие в святого
Удалено администрацией...
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Уже девочка!!!???
Эмм .. да мне хорошо тем кем являюсь от рождения , если с вами не все так однозначно то сейчас общество толерантно ко всем без исключения 😉Так за гражданством к кому ? Вилла в Испании тоже устроит , спросите у святого его сейчас занята или свободна ?
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Клевета и агрессия на другую точку зрения , фанатизм так и проявляется . Да и ещё я имею право голоса и все мои знакомые и мы всегда готовы вычеркнуть П 😉 мы за сильную страну
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Это вам к ЗЕ, там и в Италии и в Крыму виллы. Много офшоров с выведенными деньгами вкладчиков ПриватБанка, через счета 95 квартала, но это уже в Лондонском суде уточните, они этим занимаются
Научительница• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Пороха даже без памперсов оставили, все на Банковскую повезли.

Можете ржать сколько угодно, но первой обосралась Бенедиктова, пытаясь перенести суд. Затем сменили состав прокуроров, видимо первый прислушался к Рябошапке.
Затем поменяли меру пресечения арест на просто личные обязательства.
Порох и адвокаты ТРЕБОВАЛИ вчера вынести решение, но судья перенес заседание и сбежал прямо в прямом эфире)))
ТРЕБОВАЛИ, потому что людей собрали... Даже похороны отца Пороха из-за этого отложили... А тут перенесли заседание - такой облом... Опять людей собирать придется - непредвиденные траты, а Петя скупой...
Научительница• 19 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
теперь точно пойду за Зе голосовать
И я.... ++++
Прикуси Язык• 19 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Таки бы не просто ушло после такого.... хватит Яныка. Уже ясно, если просто ушло- вернётся своими метастазами.
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Я не фанат ни первого ни второго , оба не состоятельные ( политически ) личности и стране ничего не дадут/дали . НО первый ворюга и вытащил это с карманов народа , второй сам заработал , давайте вот хоть с этим честными будем :))
Научительница• 19 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
так тема посвещена великому петюне
мне это напоминает идолопоклоничество, ну отработал чел, ушел, нет будут целовать его фото еще 30 лет за то, что страну в жо завел
А Вы обратили внимание, что когда он дает интервью журналистам, он никогда не говорит ’Я’? Он говорит ’МЫ’.... Ну, типа - ’МЫ Николай ІІ’ )))
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Я вообще в шоке была , что похороны аж отложил 🤦‍♀️ Жесть (( главное вернуть власть ((
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
А первый пришел бедным??? Сколько украл???
А вот давайте быть честными. Загуглите состояние Пороха в 13 и 19-м. Форбс, Блумберг - это авторитетные издания.

И второе, деньги ПриватБанка выведены в офшоры через 95 КВ, при чём здесь заработки к данным офшорам?