Напланетянка• 19 июня 2020

Как сегодня круто было в Киеве!

Тысячи людей пришло, около 18-20 тыс по приблизительным подсчетам. Атмосфера прекрасная, все вежливые и доброжелательные. На входе на Банковую старичок с балкона размахивал прапором и улыбался. Вся многотысячная колонна рукоплескала дедулечке.
МощныйШива• 19 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
И мы резко с Порохом заживём как в Швейцарии, минимум

УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас)))
Ваше мнение 8% + умершие бабули :)) 🤣🤣и это хорошо 👍
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
...
Дошло дошло , заберите его вместе с Петей далеко
МощныйШива• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Петро Майданы ещё не устал собирать (( усьо мало , не наiлося ((
Надо отдать должное, как Петра команда промывают мозги - это высший пилотаж.. Уже читала это и от свободовцев, дем сокиры и прочие националов. даже Притула писал на этот счёт в комментах на фб. Там уже аналог Путина - его святейшество Гетьман Порошенко)
То ли инквизиции то ли 17 век
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
То ли инквизиции то ли 17 век
Да тем кому они промывают , уже ослабленные в здоровье ((
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Это вам лысая гадалка Гордон с Усиками нашептал???
Ашотакова)))• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Та ні. То ті, кому Шарій і ко промивають мізки - безперспективні пацієнти
Рожки-да-ножки• 19 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Главное, чтоб всякие монстры похуже не приползи. Вроде мертвечука или бойко.
у меня полное ощущение, что именно так и будет. 95 припездента на второй срок вряд ли выберут, и шансы у Бойко возрастут к сожалению. Беспринципному народу лишь бы цыбуля была дешевая ,рабам нужна только еда. В украинцам свобода главное.
Ашотакова)))• 19 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
т.е. вы сами организвали вот это все???
никакой централизованной организации не было???
вот сама встала, всех собрала из разных городов, лично, да???
Особисто я там не була. Але вважаю, що люди, котрі там були - молодці!.

Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Так его поставили как переходной этап
Рожки-да-ножки• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Так его поставили как переходной этап
какой ужас
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не нужно переживать за олигархов-миллиардеров. *Большие деньги* не садят, тем более в наших реалиях. Напомню, предшественнику ’самого лучшего президента за всю историю цивилизации’ никто не помешал сбежать в сложной ситуации. Это так, показательный пример.
Самый адекватный ответ. Сведетели св. По, также как и св. Зе - ЗАДОЛБАЛИ!
Ашотакова)))• 19 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А як же свідки Шарія?
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
А як же свідки Шарія?
Всех в сад!
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
А як же свідки Шарія?
Це те ж саме ОПЗЖ, йдуть різними колонами
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Не...лучше...молочные реки, кисельные берега...фу...карамельные реки, шоколадные берега... Всё будет Рошен... угу... плавали, знаем, особенно как в ломбард золото за коммуналку понесла, так сразу и почувствовала себя в центре Европы...никому не верю, особенно псевдопатриотам-миллиардерам...
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
У меня нет телевизора кто там у вас с усиками не знаю мож то Гитлер и что он вам шепчет через зомбоящик 🤷‍♀️
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Если бы вы были с Украины, то знали бы

УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Если бы вы были с Украины, то знали бы
Читайте читайте , надеюсь умеете , зомбоящик лучше уберите подальше .
СовНарКом• 19 июня 2020
так круто було, але в совковій порадниці зрозуміють і підримають одиниці.
Мастер Пис• 19 июня 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А сейчас не понесли? Все ок? А скоро за не оплату будут штрафовать, вот заживете
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
А сейчас всё по накатанной. По это начал, а Зе продолжает. Всё в лучших традициях. Курс не меняется.
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Пока собаками рассчитываются
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
фото
Фу .. страшные , зачем читать таких
СовНарКом• 19 июня 2020
Я шалунья• 19 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Фу .. страшные , зачем читать таких
Это и есть гордон с усиками, ну, вы поняли

А кто их читает?????? Приходится наблюдать этот трэш)))
Я шалунья• 19 июня 2020
УжеВотДа• 19 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
фото
Ой вижу нарушение карантина 17 тыс + 17 тыс