Я_канеша_извиняюсь• 19 июня 2020

А давно "Родительский форум" превратился в "Женский форум"?

Не каждый день захожу сюда и вот сегодня заметила, что раньше было написано "Родительский форум", а стало "Женский", это давно? И не означает ли это дискриминацию по гендерному признаку?)))
Фекла Персиковна• 19 июня 2020
Я вчера заметила, тоже удивилась ))
Любимка-анонимка• 19 июня 2020
А то, что название ’советчица’ является словом женского рода, вас никогда не смущало, нет?)
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Я вчера заметила, тоже удивилась ))
А я засомневалась, зашла в продавалку - там по-прежнему Родительская доска объявлений, думаю, может мне вообще показалось?))
Воздух в банке• 19 июня 2020
Вчера вроде, тоже заметила, что title поменяли
Щас ухожу• 19 июня 2020
Наконец-то. А то чуть что, сразу - это мамский форум
Аннуитет• 19 июня 2020
Ну, обсуждения марок подгузников постепенно уступили место выбору косметики, измен и анального секса, так что, все норм)
Форс мажор• 19 июня 2020
Шо попало! Я сегодня утром заметила, мне такое не нравится. Как сборище баб какое-то, Женские истории с Оксаной Пушкиной, а раньше просто были нейтральные родители
Фекла Персиковна• 19 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 19 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Как раньше уже не будет.
Бочка порохУ• 19 июня 2020
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 19 июня 2020
Раньше было ’Поиск ответов на любые вопросы’. Это правильно, что пишут ’женский форум’. С какой это радости должен быть только форум для декретчиц и для тех, кому 30 лет? Женский форум для всех женщин - и детных, и бездетных, и 18-летних, и 60-летних.
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну слово ’калошница’ тоже женского рода, но туда имеют право сложить калоши кто угодно
Баксы_сдам• 19 июня 2020
Всегда был женским форумом
Баксы_сдам• 19 июня 2020
Кому не нравится пусть создадут себе Советчик
Единорог помог• 19 июня 2020
Родительский предполагает, что для тех у кого дети, а что если из нет нельзя писать и спрашивать? Женский - более универсальное название
Аноним Первый• 19 июня 2020
вчера это заметила. Раньше было просто советчица, а сейчас женский )
Банан-барабан• 19 июня 2020
Какое большое значение некоторые придают названию Это всего лишь буквы. Неприличным словом же не назвали :) А если где-то написано ’мужской форум’, вы уже туда не зайдёте, шлагбаум не пустит?
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 июня 2020
Ответ дляБанан-барабан
не, захожу с интересом и читаю. Но отвечать там не тянет.
Банан-барабан• 19 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это как пример был, но это всего лишь название. Я тоже заметила, но глянула и подумала - о, переименовали. И все равно как-то. Если быть честным с самим собой, то 99% здесь женский пол и пасётся. И под это название больше человек зайдет (кто обращает внимание), чем в родительский чат. Может, поэтому и переименовали
автор Я_канеша_извиняюсь • 19 июня 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ну вот я и заметила, что название изменилось и написала, и шо? Мне интересно было - может так было всегда и мне показалось.
Русалка на ветвях• 19 июня 2020
Ответ дляБанан-барабан
Блин, а написать ’Форум Советчица’ - не вариант?)
Банан-барабан• 19 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Конечно, вариант, но, наверно, в голову не пришел :)