Настасья Пицун• сегодня в 13:14

Посоветуйте где отдохнуть в марте-апреле кроме Египта)

Бюджет около 100 тыс грн на двоих, Египет на этот период сильно завышены цены( хочется на др куда-то поехать, чтобы тепло было
Невгамовна Бу• сегодня в 13:19
Дешевше Єгипту ніколи нічого не було на цей період.
Гореотума• сегодня в 13:20
Канарские острова отдыхали прошлым мартом
Но, океан всегда прохладный
А вот воздух, солнце ок
Бассейны с обогревом, все включено
БлинчикБезСметанки• сегодня в 13:33
Ответ дляГореотума
Но, океан всегда прохладный
А вот воздух, солнце ок
Бассейны с обогревом, все включено
А сколько вышло по деньгам?
Чарівна патика• сегодня в 13:34
Ответ дляГореотума
Но, океан всегда прохладный
А вот воздух, солнце ок
Бассейны с обогревом, все включено
В серпні комфортний
Гореотума• сегодня в 13:44
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А сколько вышло по деньгам?
Нас трое, вышло где-то 2300 евро, это все включено
Перелет и трансфер
Гореотума• сегодня в 13:44
Ответ дляЧарівна патика
В серпні комфортний
В августе и намного дороже будет
Семенівни сусідка• сегодня в 13:48
Если в приоритете море, в котором будет относительно комфортная температура, то альтернативы Египту нет. Хотя, февраль и март - не лучшие месяцы даже для Красного моря. Может быть сильный ветер, который не даст вам почувствовать, что вода все ещё теплая. А выбор отелей ограничивается только Шармом и двумя-тремя защищёнными от ветра бухтами.

Если вы умеете сами себе собирать путешествия, посмотрите Канарские острова, Гран Канарию и Тенерифе. Там будет такая погода, как у нас в мае. А океан там всегда 19-20.
Выбирайте страны для вылета из тех, в которые из Украины ходят прямые поезда - Польша, Венгрия, Молдова, Румыния, Словакия.

А если море/океан не главное, то к вашим услугам вся Европа. В той же Венгрии или Словакии можно поехать на термальные курорты. 2000 евро нормальный бюджет на поезд+самолёт+апартаменты. За 7-8-9 дней можно успеть даже скомбинировать Братиславу и Вену, например.
Аноним_1859• сегодня в 15:57
Эмираты