БезникаЯ• 19 июня 2020

Сижу жую салатик и мечтаю о жирненькой отбивной... Эх(((

Пацака-задирака• 19 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так я тоже не поняла, почему автор не может ее есть? Перечитайте Ваш ответ.
мда.... я писала о отварной грудке
как вы читаете?))))))

Пасти Ла• 19 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Да нет, ПП это не совсем обо мне) просто нужно очень быстро пару кг сбросить.
Уже хорошо) Но просто можно есть то, что вы любите в виде белка, совсем необязательно именно противную вареную грудку. Есть же что-то, что вы любите - яйца, творог. И все же пару кусков шашлыка не помешает вам похудеть, если есть без хлеба и картошки, и не вечером
Колдунья-вещунья• 19 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
мда.... я писала о отварной грудке
как вы читаете?))))))
Да нормально можно есть отварную грудку (с солью и без) А Вы дальше блюйте. Сами читайте.
Пацака-задирака• 19 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
у вас наверное недостаток соли, какая то вы агрессивная
АдеКВАтная• 19 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А почему нельзя есть отварную грудку без соли? Ну я филе отварное ела без соли. Меня не тянуло блевать, как Вас.
А почему нельзя с солью?
Чупа-чупс• 19 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Денег нет на отбивную.
Лукавите
Чупа-чупс• 19 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Диета будь она не ладна) грудка отварная без соли у меня...
Ну с таким подходом, пользу вам не принесет, увы(
Кучерявочка• 19 июня 2020
А я жую чебурек. Эх, не смогла пройти мимо ))
Мотылек• 19 июня 2020
И я салатик жую))

автор БезникаЯ • 19 июня 2020
Ответ дляМотылек
И я салатик жую))
Приятного)
Fancy Love• 19 июня 2020
Можно же сделать отбивную из куриного мяса, пожарить на кокосовом или топленом масле. Для чего мучиться и есть то, что не нравится. Тем более, без соли.
Matildushka• 27 июня 2020
как раз отбивную можно, только кляр без муки.