сама себе прекрасная• 19 июня 2020
Как лениво подкачать тело?
Как лениво, в домашних условиях немного подкачать тело? Я худенькая 47 кг, фигура хорошая, но хочу немного подкачать ноги, а то холодец чуток на ляшках, попу поднять немного и прес улучшить. Все просто подтянуть, привести в тело в тонус. Есть упражнения чтоб под домашние дела делать, а не в спортзале?
Снегурочко• 19 июня 2020
В поисковой строчке на Ютюб ввести: домашние тренировки. Или Вам и это лень?
сама себе прекрасная
• 19 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
Хочу послушать девочек, которые уже на себе проверили эти тренировки, и могут сказать какие действительно стоящие
Солнечный зайчик• 19 июня 2020
Я тоже худая и просто стараюсь быть в тонусе. Занимаюсь два раза в день дома по 20 минут. Все хорошо, но слегка обвисший руки (мне 38, уже видимо возрастное обвисание) подкачать не получается никак.
Солнечный зайчик• 19 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Та любые, главное каждый день. У меня на телефоне приложение ’тренировки для дома’ и норм. Везле по факту одним и теже упражнения
месяцкие• 19 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ну ви пробуйте, хоч з чогось почніть. Та й кожному своє.
9 років займаюся дом. тренуваннями (триває максимум 30 хв, 4 рази на тиждень), передивилася на Ютубі багато фітнес тренерів, доки не знайшла свого. За ці роки ’обросла’ інвентарем: гантелі, обважувачі на ноги, штанга з млинцями, еластична резинка, петлі ТРХ, степ-платформа...
Ширли-Мырли• 19 июня 2020
Хлоя Тінг тренування. Мені дуже подобаються. Не знаю, чи можна тут скидати посилання.
Добрая свекровь• 19 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Дайте ссылку на тренера
EcoGarmoniya• 19 июня 2020
Я занимаюсь в женской группе hypnomoves у тренера Мамасита дома по записям, очень довольна. Эффект заметен и интересно мне.
месяцкие• 19 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Дайте ссылку на тренера
https://www.youtube.com/channel/UCE06EGrYdY6obqEnDIWGzCg . Трохи з цим тренером займалася - https://www.youtube.com/user/TheTGym