Ашотакова)))• 19 июня 2020

Купальник М&S, помогите с размером

Девочки, подскажите пожалуйста, кто брал купальники Спенсер. Они соответствуют размерной сетке?
Смотрю слитный купальник, по таблице нужен размер 12. Я такой размер ещё не носила, футболки Спенсеровские мне размер 10 как раз. Особенно в груди боюсь чтоб большой не был, у меня маленькая грудь.
автор Ашотакова))) • 19 июня 2020
Мои параметры 90/73/100

МУСЯкомарова• 19 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Мои параметры 90/73/100
не, вам UK10 нужно
Бритоножка• 19 июня 2020
в мене якій розмір футболки, такий і розмір купальника, все співпадає
Бочка порохУ• 19 июня 2020
у меня два раздельных купальник спенсер. их футболки и другой верх ношу 8-ку, а верх от двух купальников 10-ки. 8-ка была маленькой. низ у меня 10-ка (я груша). но в сдельном не знаю как у них с размерами.
Кишмишная Мая• 19 июня 2020
аналогично-размер купальника=размеру футболки.
причём у меня в Спенсере низ (брюки) на размер меньше, чем верх (футболка)-раздельный купальник так и покупаю, разные размеры плавок и верха, а слитный купальник -по размеру верха.
автор, проверила свои размеры по таблице и ваши-на вашем месте брала бы 10, не 12.
ничевока• 19 июня 2020
у меня верх 14 размер, а низ - 16. Но все купальники беру по размеру верха
автор Ашотакова))) • 19 июня 2020
Девочки, спасибо большое. Если б раздельный, то без сомнения брала б верх 10, низ 12. А так боялась, что попа не влезет) Закажу 10, спасибо.

Каркуша Клара• 19 июня 2020
У меня ваши параметры ща гляну свой
Каркуша Клара• 19 июня 2020
Вот 12
Каркуша Клара• 19 июня 2020
Вот так сидит
автор Ашотакова))) • 19 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вот 12
Спасибо большое!
Вот блин, я уже на 10 настроилась.
Мне 10 покупать приятнее, чем 12))) ещё недавно 8 был)))
Каркуша Клара• 19 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо большое!
Вот блин, я уже на 10 настроилась.
Решайте сами конечно
Просто хотела помочь
автор Ашотакова))) • 19 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вот так сидит
Отлично сидит! Я с виду толще вас намного
Каркуша Клара• 19 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я высока просто
Но мерки такие же ну тока попа 99 см
Грудь у самой маленькая спина широка, в купальнике чашка
автор Ашотакова))) • 19 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Я высока просто
Но мерки такие же ну тока попа 99 см
Спасибо огромное