Ашотакова)))• 19 июня 2020
Купальник М&S, помогите с размером
Девочки, подскажите пожалуйста, кто брал купальники Спенсер. Они соответствуют размерной сетке?
Смотрю слитный купальник, по таблице нужен размер 12. Я такой размер ещё не носила, футболки Спенсеровские мне размер 10 как раз. Особенно в груди боюсь чтоб большой не был, у меня маленькая грудь.
Бочка порохУ• 19 июня 2020
у меня два раздельных купальник спенсер. их футболки и другой верх ношу 8-ку, а верх от двух купальников 10-ки. 8-ка была маленькой. низ у меня 10-ка (я груша). но в сдельном не знаю как у них с размерами.
Кишмишная Мая• 19 июня 2020
аналогично-размер купальника=размеру футболки.
причём у меня в Спенсере низ (брюки) на размер меньше, чем верх (футболка)-раздельный купальник так и покупаю, разные размеры плавок и верха, а слитный купальник -по размеру верха.
автор, проверила свои размеры по таблице и ваши-на вашем месте брала бы 10, не 12.
Ашотакова)))
• 19 июня 2020
Девочки, спасибо большое. Если б раздельный, то без сомнения брала б верх 10, низ 12. А так боялась, что попа не влезет) Закажу 10, спасибо.
Ашотакова)))
• 19 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вот 12
Спасибо большое!
Вот блин, я уже на 10 настроилась.
Мне 10 покупать приятнее, чем 12))) ещё недавно 8 был)))
Вот блин, я уже на 10 настроилась.
Каркуша Клара• 19 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо большое!
Вот блин, я уже на 10 настроилась.
Решайте сами конечно
Просто хотела помочь
Ашотакова)))
• 19 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вот так сидит
Отлично сидит! Я с виду толще вас намного
Каркуша Клара• 19 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я высока просто
Но мерки такие же ну тока попа 99 см
Грудь у самой маленькая спина широка, в купальнике чашка
Но мерки такие же ну тока попа 99 см
Ашотакова)))
• 19 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Я высока просто
Но мерки такие же ну тока попа 99 см
Спасибо огромное