В танке• 19 июня 2020

Можно ли загорать в облачную погоду?

Тепло, сухо, светло. Ощущаю тепло от солнца, но прямых лучей нет - скрыты за облаками.
Загар будет или нет смысла?
МисисПропер• 19 июня 2020
в такую погоду лучше всего на пляже быть - безопаснее для кожи. загар должен быть, легкий

бювет_в_обед• 19 июня 2020
Я когда в такую погоду загораю,то результата ноль(
Форточка с диоптриями• 19 июня 2020
Я умудряюсь даже сгореть в такую погоду
Физрукая• 19 июня 2020
Я в огороде сгораю в такую погоду
Вечно недо...• 19 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я умудряюсь даже сгореть в такую погоду
+1 тоже сгораю
Чудо-Рыба-кит• 19 июня 2020
Я с тёмными волосами и белоснежной кожей
Перестала загорать вообще 2 года назад
Ушла пигментация, даже морщинки разгладились небольшие. Пользуюсь кремом с спф на лицо.
Но перестала больше по рекомендации врача. Это не полезно совсем в первую очередь для здоровья.
euhunter• 19 июня 2020
Не только загорать можно, но и защищать кожу солнцезащиткой, если УФ индекс больше 4. См. В приложении Погода

Из Кукуева я• 19 июня 2020
В такую погоду , есть опасность сгореть, так как вы не чувствуете жары , а УФ сквозь тучи проходит
Не обижаюсь• 19 июня 2020
Можно, но велика вероятность сгореть. УФ лучи облака не задерживают, а загорающий не чувствует как его припекает и находится в итоге под воздействием больше положенного.
фрау Гитта• 19 июня 2020
В такую погоду можно сгореть, т.к. солнце не припекает и ветерок обдувает, человек не чувствует как ’сгорит’.
Анютины ласки• 19 июня 2020
Сегодня обгорела в безоблачную с утра погоду
Престидижитатор• 19 июня 2020
Загар будет. Если будете в полдень, то и сгореть можете, только поймете это не сразу, т.к. лучи припекать не будут.
Усатая полосатая• 19 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я умудряюсь даже сгореть в такую погоду
Не замечаешь, как сгораешь, т.к. солнце не печет, не обновляю защиту.