Ms. Dolly• вчера в 18:45
Что плохого в том чтобы развиваться и проходить разные курсы?
Правильного питания, успеха , отношений с мужчинами и тд. Что плохого в развитии. Я люблю покупать курсы и развиваться. А подруга считает, это бредом и говорит, что там продают очевидные вещи. А сама не прошла ни одни курсы личностного роста, откуда ей что знать. Почему есть такие люди, самоуверенные, которые против курсов
Фима Собак• вчера в 20:29
Ответ дляMs. Dolly
Стало лучше чем было
Если бы стало лучше, вы бы тут не сидели
Гладиолус• вчера в 20:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну на это надо ещё время
Ні, лише бажання.
КарамбОлька• вчера в 20:52
Вот я дура, хожу на курсы маркетинга и програмирования. И считаю это развитием...
Ms. Dolly
• вчера в 20:52
Ответ дляКарамбОлька
Ну она такие курсы приветствует. Моя подруга. А мои нет
КарамбОлька• вчера в 20:53
Ответ дляMs. Dolly
Много классных. Я вот 300 евро заплатила за курсы про отношения с мужчинами, не жалею, длились они 3 месяца почти (пару раз в неделю) очень хорошая цена
И что эти курсы вам дали?
Ms. Dolly
• вчера в 23:34
Ответ дляДаЗдраПерма
Ничего плохого, учёба - это всегда хорошо
Да да