Утренняя зорька• 19 июня 2020

У центрі Києва жінка з дитиною вистрибнула з вікна

Правоохоронці встановлюють обставини падіння матері з дитиною з вікна будинку на столичному Печерську.

Джерело: поліція Києва, "Київ Оперативний" в Facebook, джерело "Української правди" у поліції

Дослівно поліція: "До поліції надійшло повідомлення про те, що на вулиці Івана Мазепи жінка з дитиною випала з вікна на 4-му поверсі. 40-річну жінку з 3-річним хлопчиком госпіталізували".

Деталі: За даним фактом відкрили провадження за ч. 2 ст. 15, ч. 2 ст. 115 (Замах на вбивство) ККУ.

Наразі правоохоронці спілкуються із родичами жінки, які перебували в момент трагедії у квартирі та з’ясовують усі обставини цієї події.

За даними "Києва Оперативного", жінка з дитиною вистрибнула з вікна. Жінка на момент госпіталізації була непритомна, а дитина при свідомості.

За словами джерела УП, за попередніми даними, жінка взяла на руки дитину і вистрибнула з вікна, тому провадження розслідують як замах на вбивство.

Співрозмовник також додав, що наразі жінка прийшла до тями. Вона у важкому стані, з політравмами, але вже при свідомості.

У дитини є відкритий перелом, малюк також при свідомості.

https://www.pravda.com.ua/news/2020/06/19/7256341/
В шоколаде• 19 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
А кому нужен ребенок кроме матери? Какая его ждет судьба?
Интернат?
Ну если бы у меня спросили хочу ли я жить в интернете или умереть, то выбрала бы явно НЕ второе.

Бауди на ауди• 19 июня 2020
Ответ дляСамоучка
лучше бы в дом малютки отдала. тут вечно все трындят, что аборт и отдача ребенка это зло, потом вот женщины и доходят до такого...
А я уже давно говорю, что противников абортов пора на законодательном уровне преследовать. Меньше эти блаженные будут трындеть - больше женщин будут принимать взвешенные решения, а не все эти зайки с лужайками.
В шоколаде• 19 июня 2020
Ответ длямадамГрицацуева
потому что дети кроме нас никому не нужны((
Все равно неправильно решать судьбу другого человека,пусть и маленького,пусть и рождённого тобой.
Матрёна• 19 июня 2020
Ответ дляСамоучка
судя по тому, что в квартире еще были ’родичи’, прыжок был им назло или напоказ
Или довели!!!
В шоколаде• 19 июня 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У нас чувак в соседнем доме со второго или третьего этажа (точно не помню) прыгнул и убился
У меня соседка упала с 3-го и разбилась
Самоучка• 19 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
агрессивных - да, а пассивных, как те, кто на форумах пишет, не поймаешь и не накажешь никак, а ведь вреда от них выше крыши...
Матрёна• 19 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
чем больше об этом будут показывать тем чаще это будет происходить
Да, как выход из положения
Но...этаж???
Самоучка• 19 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Или довели!!!
или довели, или конфликт с ними был, м.б. с применением силы. вот только они теперь точно скажут, что она сама прыгнула
Матрёна• 19 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
А в интернате насилуют
Подходит?

Фифачка• 19 июня 2020
В случае летальности напишут - короновирус или его побочка
Матрёна• 19 июня 2020
Ответ дляФифачка
И под повышенную статистику получат финансирование)
Точный_сантиметр• 19 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вот не понимала.
Ну не хочешь ты жить - убейся, но зачем за собой ещё кого-то тащить?
Тварь просто
Дитё выжило,но последствия какие будут
Посол слов нет
Хочешь скачи блин из окон ,но при чем здесь дитё

И скорей всего же из-за мужика
Матрёна• 19 июня 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Тварь просто
Дитё выжило,но последствия какие будут
Посол слов нет

И скорей всего же из-за мужика
Думаю, из- за денег, жилья ( отсутствия)
Точный_сантиметр• 19 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Интернат?
Да ладно
Есть отец,родственники
гражданинГрубиян• 19 июня 2020
Тоже иногда думаю взять на руки ребёнка и выйти в окно, устала от криков, ребёнок с уо, аутизм, очень тяжело морально, устала, почему с ребёнком, да, потому что кроме меня ребёнок не нужен особо никому, вот так....
Самоучка• 19 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
сдайте в детдом и живите для себя, лучше жить с угрызениями совести, чем не жить вообще. меня сейчас зафукают, как тут всегда делают, но не им с таким жить и нести эту ношу.
Слоник-тоник• 19 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
У нас в городе на днях мент жену с балкона выкинул с 4 этажа. https://sd.ua/news/12618
Да них...ена нет той той жене. Как-то интервью давала.
Точный_сантиметр• 19 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Отдавайте его в спец интернат на неделю и забирайте не выходных
Это очень сложно
Вам нужен отдых и ребёнок будет в контакте с другими детьми
КонхфЭдкаТузик• 19 июня 2020
А в Білій церкві чоловік викинув 5-річного хлопчика з вікна, дитина померла

мегамоСГ• 19 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вот не понимала.
А мы и не должны такого понимать ...вернее не сможем
гражданинГрубиян• 19 июня 2020
Соседка выкинула ребёнка в дпресии после родов, муж ещё бросил, ребёнок упал на спину дворнику, девочка выжила, но с ДЦП сейчас ей лет 15, в коляске, матери сказали либо она опекуном ребёнка становится либо в тюрьму, она стала опекуном девочки
Каркуша Клара• 19 июня 2020
Смысл подобных тем в чем?
Зубожиння• 19 июня 2020
Детей убивают вместе с собой зачастую из жалости. Понимаете: человек с нездоровой психикой считает смерть благом и избавлением от боли. Он переносит это и на ребенка: появляется уверенность, что для ребенка смерть - тоже благо по сравнению с той жизнью, которая настанет у него после смерти матери. Поэтому и принимается решение забрать ребенка с собой.

В России мужчина убил двух сыновей-близнецов, а следом себя. Потому что мальчики были особенные, с аутизмом со всеми прелестями. Отец написал в предсмертном письме, что хочет избавить их от тяжелой жизни с этим диагнозом, но сам жить без них не сможет.

А когда это делается назло кому-то (обычно бывшему мужу), то женщины себя не решаются убить. Только детей. В Украине все, наверное, помнят воспитательницу, которая утопила своих детей. А сама пошла куда глаза глядят, себя не убила. В Москве женщина выбросила двух своих мальчиков с очень высокого этажа, а сама спустилась и села на скамейку. Подгадывала выброс детей к тому времени, когда должен быть подъехать бывший муж, чтобы навестить их. Это другие ситуации и мотивация иная, чем в случаях, когда убивают себя вместе с ребенком.
гражданинГрубиян• 19 июня 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Это очень сложно
И что, это ещё хуже, её там в первый же день изнасилуют, тем более ребёнок кричит, будут бить её
Точный_сантиметр• 19 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Так дцп и до падения было же
Вот тоже из-за мужика по сути
Они сразу сшиваются ,если проблемы какие ,особенно если ребёнок не здоров
Нет,есть и порядочные конечно ,но большинство поступают мерзко
Так что
В шоколаде• 19 июня 2020
Ответ дляМатрёна
А в интернате насилуют
Подходит?
Вы во всех интернатах жили и Вас везде насиловали?

А дома детей не насилуют? Ни папы,ни отчимы,ни старшие братья, ни дедушки?
гражданинГрубиян• 19 июня 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Так дцп и до падения было же
Вот тоже из-за мужика по сути
Так что
Вот не знаю, вроде как ДЦП после падения, приобретённое, родилась здоровой
В шоколаде• 19 июня 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Тварь просто
Дитё выжило,но последствия какие будут
Посол слов нет

И скорей всего же из-за мужика
А тут ещё и защищают ее
В шоколаде• 19 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Так нужен,что аж хотите его убить? Класс.
Точный_сантиметр• 19 июня 2020
Ответ дляЗубожиння

Потому -что государству пофиг на таких детей
Что у нас,что в рашке
В Европе для них куча спец заведений и школ
Родители на неделю отдали ,на выходных забрали
А у нас ,особенно если папаша бросил деток и женщина сама осталась
Фу,не хочу эту тему поднимать,это днище
А эти таком все никак не наворуются ,просто мерзко