Кукусикиииииии• 19 июня 2020

Широкие плечи и маленькая грудь

Как визуально скрыть?
Борода• 19 июня 2020
Мужской рубашкой
Пешеходик• 19 июня 2020
Запрещено с такой фигурой носить низ в обтяжку.
Силиконочка• 19 июня 2020
не скрывать
Кусачая Я• 19 июня 2020
Струящиеся ткани, рукавчик обязательно (бретели выделяют плечи), футболки в облипку еще больше намекнут на ’спортивный’ верх
euhunter• 19 июня 2020
Нужно бы фото фигуры в более-менее облегающей одежде. Не всегда дело в диспропорции, иногда это просто стереотип.
Посмотрите, сейчас самый популярный тип женской фигуры (а не модели женщины) - это атлетический прямоугольник, с хорошо проработанными плечами и руками и компактной грудью. Может наоборот надо подчеркивать такую красоту, а не скрывать?
euhunter• 19 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Певица Pink- посмотрите, как ей в струящихся тканях и с рукавчиком ;)
Мой любимый клип, где тема раскрыта полностью
Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2020
Это может быть очень даже красиво. Есть фото фигуры полностью? Важно же какая фигура в целом, бедра, ноги. У меня широкие плечи и маленькая грудь, то наоборот, любая одежда сидит отлично.
Четырёхсторонний скотч• 19 июня 2020
Только если чуть толстею, тогда да, плечи становятся более заметными и спина шире. Как у Пинк, точно. Поэтому стараюсь вес держать