sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_216
Я натуралка• 19 июня 2020

Что делать, если муж лох?

Простите за грубость, мужа люблю, но сегодня не нашла другого слова для его характеристики. Он не может отказать чужим людям, и этим вечно все пользуются. Зато мне и детям вечно грубит и отказывает в просьбах. И так все 13 лет совместной жизни. Свою работу не сделает, но кому-то поможет. По началу мне нравилось, что он такой хороший и отзывчивый, но теперь вижу что это все своей семье во вред. Вот что с ним делать?Он по профессии инженер-электрик, НУХТ с красным дипломом закончил и востребованный специалист сейчас. Наш кум (его школьный друг) увидел, что муж хорошо зарабатывает и взялся й себе за ремонт техники. Но он в ней ни черта не понимает, он экономист по образованию. Звонит каждые 5 минут и фото-видео на вайбер мужу сбрасывает, чтобы тот помог ему что-то починить. Муж его консультирует и так уже месяц. У него все ровно ничего не получается и кум ничего лучше не придумал, как везти всю технику к нам домой, чтобы муж ее чинил + кума подучивал. Бесплатно, естественно.Я категорически против, это уже неслыханная наглость с его стороны. И так каждые выходные он со своей семьей к нам ездят. Муж с мастерской не вылазит, а я обязана кружить его жену и детей. (жена там еще наглее мужа)Мне надоело это. С мужем пробовала и по-хорошему говорить, и ссорилась - толку 0. Это же мой друг и т.д. И на коронавирус с карантином они плевали, однажды привезли к нам больных детей (ветрянка) и на мои возмущения - "А чо такоВа? Переболеют все вместе. Это же всего лишь ветрянка". В итоге заболели наши дети + я. И так вечно от них куча проблем. А муж как мямля - это же кумовья-друзья, нельзя им отказывать. А я скоро с ума сойду. Еще меня обвиняет в недружелюбии и злости. Как слепой. Ну вот что мне с этим делать? Простите за простынь.
показать весь текст
101 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
Валькірія• 19 июня 2020
91
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо за понимание)
це була я. тисну руку)

ще моя покійна свекруха казала, мовляв, багато ’друзів’ отиралися біля чоловіка. Ну, каже, я їх відвадила. Поступово.

А ви можете взагалі цей потік клієнтів поставити собі на службу. Тільки проявіть смєкалку - ми з тобою в одній команді, ти такий спец, а що ж це тобі нічого не заплатили - от сволочі! Вася, а що це ти з нами не поділився гонораром
anonim_216
автор Я натуралка • 19 июня 2020
92
Ответ дляВалькірія
це була я. тисну руку)

ще моя покійна свекруха казала, мовляв, багато ’друзів’ отиралися біля чоловіка. Ну, каже, я їх відвадила. Поступово.

А ви можете взагалі цей потік клієнтів поставити собі на службу. Тільки проявіть смєкалку - ми з тобою в одній команді, ти такий спец, а що ж це тобі нічого не заплатили - от сволочі! Вася, а що це ти з нами не поділився гонораром
Да, и так можно. Только придется самой с них деньги за ремонт выбивать.
anonim_21
ПуГоФФка• 19 июня 2020
93
А вам потом убирать за ними,нет, надо более радикальные меры
noavatar
Валькірія• 19 июня 2020
94
Ответ дляЯ натуралка
Да, и так можно. Только придется самой с них деньги за ремонт выбивать.
а кому легко?
сміливіше, все вийде!
ще бізнес заведете, як максимум.
як мінімум, відпадуть кровососи.
та й ви при ділі)
noavatar
Валькірія• 19 июня 2020
95
Ответ дляЯ натуралка
Мишьяком) А вообще заберу детей и поеду к сестре на все выходные, а муж пусть сам их кружит. Может дойдет, если он не понимает.
прекрасна ідея. тільки треба пропіарити її. щоб дійшло.
anonim_190
Дело было давно• 19 июня 2020
96
Ответ дляПорхающий пончик
Тоді обгрунтую свою позицію, зі слів авторки не слідує того, що чоловік їй не жаліється на те що йому не подобається допомагати чи щось таке,. пива попити з кумом за компанію можна різними способами. Слідує що йому самому цікаво, а авторка біситься тому що не по її.
видимо, слово ’компромисс’ вам незнакомо. це шоб було так, шо й по її, й по його. это я вам вкратце объясняю.
прелести ветрянки во взрослом возрасте вас, видимо, тоже, обошли стороной
а также такими мелочами, как взаимное уважение и приоритетность семьи, вы тоже вряд ли заморачиваетесь
anonim_190
Дело было давно• 19 июня 2020
97
Ответ дляПосле шести ни-ни
и у меня был случай) занимались стройкой дома, и вот в какой-то момент нужна была услуга манипулятора, часа на 2-3 работы - собственно его и заказали , причем , повторно - водитель уже был у нас на участке ранее
По итогу - приехал манипулятор а из него, кроме водителя, выскочила женщина и двое детей 5-7 лет
Как они даже там в кабине поместились загадка
Вобщем, к сути - сначала вся честная компания попросила водички-в туалет и тд
а потом - ну вы не против мы тут у ас на участке погуляем , грибочки пособираем пока папка работает? А у нас участок 20 соток с молодыми соснами, дело было осенью
Люди -абсолютно посторонние, видели друг друга в первый , и к счастью, в последний раз в жизни)
Насобирали грибочкой, папка сделал работу, больше мы к ним не обращались)
о) напомнили)
ко мне на свадьбу видеооператор приперся с женой
внезапно. предупредил за день до приезда, когда мы уже машины забронировали
машины у нас были все забиты гостями, лишнего места просто не было. но перед самой свадьбой у одной пары поменялись планы и они не ехали с нами на фотосессию. иначе мне страшно представить, куда бы мы дели жену оператора (довольно корпулентную даму, притом)
такой нежданчик
дама без печали совершенно
фото-видео в отеле. она уселась на пол и играет в игрушки на планшете
я не заметила сначала. потом на фото увидела этот элемент декора. была очень рада
увидела она духи на столе. ’о, гуччи-шмуччи. можно побрызгать?’
потом была фотосессия с фигурно вырезанными фруктами. ’ой, вам же уже не надо, я возьму’?
феерично беспардонная дама
ей очень повезло, что я была слишком занята свадебными моментами))
anonim_52
Бабка в тапках• 19 июня 2020
98
Автор, подпишусь на Вашу тему, расскажете потом, как прошли выходные.
anonim_63
Пушкининиана• 20 июня 2020
99
Дати чоловікові почитати цю тему !!!!
noavatar
Порхающий пончик• 20 июня 2020
100
Ответ дляПушкининиана
Дати чоловікові почитати цю тему !!!!
100%
anonim_216
автор Я натуралка • 20 июня 2020
101
Ответ дляБабка в тапках
Автор, подпишусь на Вашу тему, расскажете потом, как прошли выходные.
Ок)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff