ЗдесяЯ• 19 июня 2020

Что вообще происходит?

Не пойму, что вообще происходит? Заболеваемости бешеный прирост (пусть и нарисованной). Карантин продлен, кидают страшилки что даже будет ужесточаться. Но при этом киевские пляжи открыли, авиасообщение открыли, да и много другого открывается и разрешается. Напоминает "лебедь, рак и щука"
Луноходик_Ик• 19 июня 2020
Бред,что попало тоже читаю

Брынза• 19 июня 2020
Прирост был 2.3% стал 2.7%, ой, как страшно, и прирост пошел резко после протестов, почему не до, во время, случайность?
Меряю от 0• 19 июня 2020
Так был же договор ,ваши превосходительства проверяют насколько могут нас контроливать
Забыла что?• 19 июня 2020
кличко перед выборами щас все разрешает. Ему пройти надо,а не от короны прятатся
Ждун с Нибиру• 19 июня 2020
Какое это авиасообщение открыли?
автор ЗдесяЯ • 19 июня 2020
в житомире ужесточили карантин. хотят закрыть кафе рестораны и прочие общественные места
Тоска в носках• 19 июня 2020
А сегодняшний митинг вас не возмущает? Почему бы не поговорить об этом.
Платье Длинное бальное• 19 июня 2020
Тоже с интересом наблюдаю... Как власти пытаются вывернуться, чтоб свернуть социалку и бизнес, но при этом открыть границы
Анонимус Я• 19 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какое это авиасообщение открыли?
Живу возле Жулян, около 10 самолётов в день вижу, чаще самолёты компании WizzAir. Во время жесткого карантина полётов не было.

Гу го гу го гу• 19 июня 2020
Происходит то что раньше уменьшали колич больных а сейчас осенью выбора -зеленскому неохота еще больше обоср и им надо перенести выборы на след весну и поэтому колич больн будет рати чтобы перенести выборы на весну
Папина дочка• 19 июня 2020
И зно переносить никто не собирается. Представляю, какой кошмар в масках там будет.
Платье Длинное бальное• 19 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Вот и думайте) Школы закрыть, самолёты пустить!
Тоска в носках• 19 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, пустить. Представьте себе, некоторые на них не только на отдых летают. А поучиться можно и дистанционно. Вам самолеты не нужны, а меня школа мало волнует.
пышка_мышка• 19 июня 2020
Як що? 95 квартал- спеціально для тих 27%, хто не дивиться їхні шоу...
Платье Длинное бальное• 19 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
То есть вас не смущает будущее поколение дебилов? Вам же с ними жить в одной стране.
Тоска в носках• 19 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
мне не жить с ними в одной стране, но это вопрос десятый. Что вы можете сказать о сегодняшнем митинге в 20 тысяч человек? На фоне ужесточения карантина. Считаете, это оправдано? И почему здесь столь многие рукоплещут этому параду идиотов? Почему такая избирательность? Самолеты нельзя, ужесточать надо, а то детки в школу не пойдут, и при этом ни с того ни с сего - одобрение митинга в карантин. Где логика и в чем вообще она? Люди должны свободно перемещаться и сохранять мобильность. Сейчас вся экономика на этом строится.
Морковна• 19 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, и кто-то из них станет врачом и лечить будет
Свисток ля-минор• 19 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
А что за митинг? Можно в двух словах, а то не читаю новостей совсем
Тоска в носках• 19 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2649135

Свисток ля-минор• 19 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
Офигеть, ради Петра пришли? Однако)
Платье Длинное бальное• 19 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
Вы до сих пор не поняли логики? Карантином играют для управления жизнью страны. Где-то права урезать, где-то бизнес прикрыть, бюджетные деньги сэкономить.
Забагаловка• 19 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы прикалываетесь???
Карантин НЕ экономит бюджетные деньги. Он наоборот делает дефицит в бюджете. Вам рассказать каким путём пополняется казна или вы сами догадаетесь? С налогов.
Когда бизнесы закрыты то это несёт ноль налогов и соответственно делает дыру в бюджете.

При этом траты из бюджета не уменьшаются так как все бюджетники продолжают получать зп, не зависимо от того сидят они дома на карантине или же работают, а так же все соц выплаты населению тоже продолжаются.
Платье Длинное бальное• 19 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вы прикалываетесь???

Крупнейшие налогоплательщики продолжают работать и платить налоги. Мелко-средний бизнес даёт меньше налогов, чем экономится на закрытых больницах, садиках, школах, учреждениях.
Тоска в носках• 19 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вы прикалываетесь???

Именно поэтому нам сейчас и грозит дефолт. Все правильно. Все должно работать, да. Денежный оборот должен идти, чтобы пополнялся бюджет из налогов.
Меня не звали• 19 июня 2020
Ответ дляМорковна
Не то отрежут, не то пришлют.... И смешно и грустно
Марафетчица• 19 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вовсе нет.
Сейчас идёт распределение финансов,которое выделено для тех клиник/лабораторий/больниц,где ’дают статистику выявленных’.Идёт гонка ,кто больше даст по статистике,приписывают направо и налево,лишь бы его (финансирование)заполучить.
Слава Богу,деньги уже заканчиваются.
На следующей неделе ,с пн,уже никто ничего не получит .И не будет необходимости приписывать ковид всем подряд.
Сегодня кричат ,что переполнена Александровская...
Аж 89 пациентов в инфекционном отделении!На трехмиллионный Киев!
89 -это ВСЕ,кто там лежит!
Со всеми инфекциями(корь,краснуха,скарлатина,сальмонелла ,кишечные и пр.инфекции!)
Но ВСЕМ им приписан Ковид!
В 18й лежит муж подруги,купался в озере,в котором давно известна какая-то палочка.
У него тоже стоит ’ковид’,безсимптомный
Хотя человек тупо нырял в озере,в котором даже ноги мочить не рекомендуют.
Кстати,интересная деталь:у него,типа,ковид,а даже семью никто не тестировал и не проверял,не говоря уже о контактных с ним за последние 2 недели.Вот такой ’ковид ’поставили..
Меня не звали• 19 июня 2020
*пришьют
КарамбОлька• 19 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Вспомнилось....
В палату зажодит хирург и санитар с топором. Хирург читает по бумажке:
- Иванов - ампутация правой руки!
Тюк.
- Петров - ампутация левой руки!
Тюк.
- Сидоров - ампутация левой ноги!
Тюк.
- Я сказал - ЛЕВОЙ!
Тюк.
- Я сказал - НОГИ!
Тюк.
Аноним Советчик• 19 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вы прикалываетесь???

вы не учитываете один момэнт - люди которые делают карантин не понимают этих простых вещей
Марафетчица• 19 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
....Потому что они не платят налогов.Или платят чисто символически.
Я не знаю,зачем и кому это нужно,но это реально кому-то зачем-то нужно.
Но уже не так сильно нужно.
Поэтому,готовьтесь и вспомните мои слова-с ближайшего пн ’волна ’ пойдет вниз.
И с 1.07 карантин уже не продлят.
И самолёты полетят.И к нам,и от нас.