Бурундучиха• 19 июня 2020

Хочу уйти из жизни и боюсь

Не хочется жить. Останавливает только ребенок. А потом думаю, да ну его, все это го...но!!!! Зачем жить? Когда меня рожали, никто не спросил-тебе нужна будет эта жизнь?!!!!
Protruziya• 19 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Хуже
Чем вам можно помочь?
Только ответьте честно.
Меряю от 0• 19 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А давайте все выпьем вина и не будем кончать в жизнью?
Ви вже хильнули?
Дон Пэдро• 19 июня 2020
Блин а я ещё жалуюсь на своих детей (трое) целый день как белка в колесе.
На все нужно отвечать Слава Богу за все! Обидели.поранился.упал.уволили ..на все. Автор мира Вам .
Marisha• 19 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Чем, ну вот чем поездка в онкоцентр должен подхлестнуть к жизни? Вы соображает, когда подобное строчите?
Наверное, подразумевается, что ты весь такой радостный, выпрыгнешь из штанов, что у тебя ТАКОГО нет и ускачешь вдаль, подпрыгивая от счастья. Чисто уточнить хочется, человек вообще был там, в онкологии? Когда хочется рыдать от сочувствия к людям, попавшим вот так, ни с чего. Когда молишься, чтобы тебя миновало. Когда понимаешь, что не миновало и мысленно начинаешь пристраивать детей. Что там может подхлестнуть?!
Дюймовочка• 19 июня 2020
Пишите, что случилось? Тут днём одна женщина писала тему про вес - у нее сын в аварии разбился. Вот это горе - ничем не поможешь, все остальное - пыль... И то она взяла себя в руки... Задумайтесь!
Чавонадо• 19 июня 2020
Ответ дляАкукарача
У меня расстройство психики, при обострениях настолько тягостное самочувствие, что не передать словами, какой это ад. И я живу с этим с 10 лет, тоесть уже 25 лет. Где силы берутся? Не знаю даже, столько всего пережито. Но помимо лекарств надо было еще что-то делать, в психологическом плане. И у меня получилось, наконец-то, занимаюсь собой, причем самосооятельно, настолько спокойнее и счастливее стала, различные книги, эзотерика, психология позитивного мышления, медитации. Я меняюсь и уже не буду прежней, каждый день начинается новая жизнь, я стала любить себя, любить жизнь, наслаждаться ею. Это того стоило, чтобы пережить все страдания
Вы умничка!
Protruziya• 19 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
автор, я с вами, меня только дочка 11 лет сдерживает,
навязчивые мысли давно, я уже знаю, как это сделаю, но нужно выучить ребенка, а мысли эти каждый день, это очень тяжело
Вы не хотите дать своим мыслям другое направление? Зачем Вы себя программируете на уничтожение?
Таракашечка• 19 июня 2020
Ответ дляMarisha
Мне тоже кажется, что это только депрессию вызовет и чувство отсутствия смысла жизни.
фан L.O.S.T.• 19 июня 2020
Ответ дляdahashutka19
Вперёд . Уходите..Это ж так классно будет, ребенок без мамы. Мама, которая для него самое дорогое в жизни, кроме которой он никому не нужен будет. Давайте, бросайте про одного...Вы же вправе это делать ? Подумаешь..вам все равно как сложился его жизнь...Съездите в онко центр , посмотрите людям в глаза и скажите , что вы не хотите жить ..
А як, при такій мамі, складеться його життя?
Дюймовочка• 19 июня 2020
Было у меня такое состояние после развода. Потом ещё на деньги хотели кинуть. Каждый день думала - сегодня буду ехать с работы, врежусь в столб... Прошло 6 лет. Тоже бывает плохо, но мыслей, чтобы жизни себя лишать - нет! Не дождетесь!
Мне помогал физический труд помогает и в церковь ходила, на службы редко, а так просто заходила - свечки поставить, у Божьей Матери попросить сил. Помогло!
Грушки-яблочки• 19 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Хуже
Ну и расскажите здесь. Может, вам не с кем поделиться?
Анти-аноним• 19 июня 2020
Ответ дляProtruziya
потому что жизнь - сплошное разочарование, потому что я лузер, потому что родственники, родители меня очень подставили, потому что депрессия уже около 10 лет
Экспертиза• 19 июня 2020
Страшно жить иногда да, у меня проблем со здоровьем 70 летняя бабушка нервно курит в сторонке, из за этого я в кредитах по самое не хочу, все золото в ломбарде, завтра понесу телефон потому что нужно ехать в больницу а денег нет. Муж работает , я нет, у нас растет дочка. Каждый раз молюсь что б меня отпустило и я выздоровела, я хочу жить! Хочу каждую секунду проводить с семьей, ходить гулять, бегать. Автор гоните эти дурные мыли с головы. Не нужно сводить счеты с жизнью. Как говорится, когда я летел с моста я понял, что все мои проблемы решаемы, кроме одной,я уже лечу. Я желаю Вам только хорошего всего
Пёс да Лис• 19 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы что серьёзно? Жизнь это самый ценный дар.
Если жизнь превратилась в говно, то она уже не воспринимается как ценный дар.
К тому же есть такое мнение, что земных воплощений у духа может быть много.
Автору я бы посоветовал вопрошать к богу часто за советом и помощью. Если проблемы вполне конкретные разрулить, то жизнь наладится. Решитесь на изменения просто.
Ну, можно в самом крайнем случае не харакири себе делать, навсегда оставляя ребенка без матери, а на время сдать его в детдом. Ну и порешать вопросы, будучи самой.
Чавонадо• 19 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
И это всё??
Бочка порохУ• 19 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Тоже бывало всякое в жизни.
Но убивать себя?
Я не тварь дрожащая, найду выход, буду землю носиком рыть.
А если бы Вы хотели свести счета с жизнью - делали бы это молча.
А так просто хотите жалости.
Иногда нужно и просто пожалеть человека.
Разве трудно? Ведь это ничего не стоит :)
Бамбарбия! Кергуду.• 19 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Да была я в онко. Два года лечили
Похоже пришло время подлечить голову. Я без стеба если что.
Белый Лосик• 19 июня 2020
Мама Папа вас растили не для того чтоб у вас такие мысли дурные были Легкий путь выбираете раз и ангелы поют
Мейк-ап форева• 19 июня 2020
Ну и дура. Жизнь - интересная штука, игра. Очередное задание - и его надо пройти. А можно и не проходить.
Муууумие• 19 июня 2020
И я хочу. Уже даже не жалко детей. Уже все равно. Страшно только, что не получится. Жду случая
Анти-аноним• 19 июня 2020
Ответ дляМуууумие
сколько детям?
Пэрисхилтонша• 19 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
В следующем земном воплощении будут те же проблемы, от которых хочется убежать сейчас, только все это сильно усугубится суицидом из прошлой жизни.
Кроме того, в Чистилище, куда попадают души суицидников, задница похлеще любой, которая может быть при жизни, только там не выпилишься.
Автор, запомните, самоубийство не решит ваших проблем, а только усугубит и отложит на некоторый срок.
karinaanik• 19 июня 2020
Автор, ну вы и дурында) не отчаивайтесь, все наладится и со временем этот тяжелый период будет лишь воспоминанием. Есть ли у вас подруги? Если нет-пишите в личку.
Меряю от 0• 19 июня 2020
автор,от депрессии
Губы_зубы• 19 июня 2020
Ответ дляАкукарача
Вы не работаете?
Проня_Прокоповна• 19 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
а смысл лечится? моя жизнь не имеет смысла и не будет такой как раньше
Смысла нет в жизни вообще , его искать не стоит
Стоит любить жизнь
Такой как раньше она не будет и это бывает со всеми
Будет другой
Но только такой , какую вы себе ее сделаете
Dolcevita-7f6f• 19 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
И что именно Вас разочаровывает в жизни? Подставить может любой, даже родители(((( Ну, а быть лазером или меняться, так это только от Вас зависит)
Пёс да Лис• 19 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Смысл негативных последствий от суицида заключается в том, что человек смотрит на мир материалистически (бездуховно) и исходя из этого принимает решение умереть (прекратить страдания). Но бессмертный дух от этого будет страдать от такого бездуховного поступка. Карма - штука упорная... Я читал, что самоубийцы без отдыха на Той Стороне сразу же воплощаются там, где их жизнь начнется с той же проблемы, от которой они пытались улизнуть. Потому что развитие духа - это и есть причина земного воплощения, программа которого должна быть пройдена полностью. Пусть не на ’отлично’, но пройдена.
Анти-аноним• 19 июня 2020
Ответ дляDolcevita-7f6f
слушайте, вам не кажется, такие банальные речи до 1го места? все мы здесь взрослые люди и каждый в ответе за себя и свою жизнь, никто не перед кем не будет оправдываться
Проня_Прокоповна• 19 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Господи...хоть пристройте их в нормальные семьи , чтоли