Булькаю• 20 июня 2020

Кровотечение на раннем строке беременности

Позавчера узи показало 3 недели, плод 4 мм, сегодня вечером начал ныть живот , сейчас пошла кровь , и очень сильно болит живот , хуже чем при месячных, девочки это выкидыш ? Я растерялась, может вызвать скорую
Рожки-да-ножки• 20 июня 2020
Я вызывала скорую.

Зарядка для хачапури• 20 июня 2020
Немедленно вызывайте.
Рожки-да-ножки• 20 июня 2020
Госпитализировали, сделали УЗИ - оказалось, отслойка, взяли анализы, назначили препараты, лежала на сохранении. Но срок был 6 недель, и кровь была не алая, а коричневые выделения + сгустки небольшие.
любименькая• 20 июня 2020
Скорую сразу!
Call me bad girl-6708• 20 июня 2020
Похоже на выкидыш,ну позвоните,я не звонила,3 недели там и сохранять то и нечего ещё
Пацелуйнитуда• 20 июня 2020
Конечно - это выкидыш, звоните в скорую!
барабанщица• 20 июня 2020
Бывает такое. На очень ранних сроках слетает, если есть генетический сбой. У меня было. В любом случае надо успокоиться. Звоните 103, просите консультацию доктора, они скажут, что делать.
автор Булькаю • 20 июня 2020
Спасибо, сейчас буду звонить
барабанщица• 20 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Я тоже не звонила. На следующий день пошла к врачу, плодное уже не визуализировалось.

Call me bad girl-6708• 20 июня 2020
Ответ длябарабанщица
И у меня так было,врач меня конечно успокаивал,значит так оно надо,как мне объяснили до 12 недели естественный отбор,лучше так ,чем дитё с генетическими отклонениями родился бы,не дай Боже
Етитьская богомышь• 20 июня 2020
немедленно 103
Та легко!• 20 июня 2020
З недели ? Так это обычные месячные начинаются
В каждой бочке...• 20 июня 2020
похоже, что да, выкидыш.
но срок еще очень маленький.
даже не знаю, стоит ли в больницу.
Сливочная пенка• 20 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Поддерживаю.
У меня на 8-й неделе так было.
Отошёл плод. Долго плакала, так как очень хотела девочку уже. Сыну было 5.

Но Спасибо Богу, уже у меня после того 2 доченьки родились.
В каждой бочке...• 20 июня 2020
Ответ дляТа легко!
видимо, эмбриону 3 недели, а не 3 недели от первого дня последних месячных.
автор Булькаю • 20 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Да , эмбриону 3 недели
В каждой бочке...• 20 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Да , эмбриону 3 недели
ну так б-ть ~7 недель.
В каждой бочке...• 20 июня 2020
нет, 5-6
В каждой бочке...• 20 июня 2020
ну смотрите сами.
вызовите скорую - будут сохранять.
не вызовете - будет то, что предназначено природой.

Call me bad girl-6708• 20 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Поддерживаю.
У меня на 8-й неделе так было.

Не,у меня после того случая и беременности больше не было (была дочь)мы с мужем решили оставить,но не вышло,и с годами понимаю,что так и надо было,не создана я для детей,мне одной с головой хватает
МаксХмара• 20 июня 2020
Поддерживаю многих,на ранних сроках,почему то у большинства кто мечтает о ребеночке так бывает,и я прошла через это 4 раза на 4-5 нед(это после задержки,кто думает,что это срок цикла).Для меня задержка -это был праздник и всегда заканчивался слезами на таком раннем сроке,врач то понимает,что уже все.Но нам то хочется,чтобы там что то было.С выделениями выходит яйцо,Узи естественно не видит,но ложат в больницу,чтобы проверить ХГЧ на первом этапе и через 2 дня,если оно не увеличивается,то результат на лицо.Чистят потом,чтобы не оставалось следов.И беременела так через полгода с такими же последствиями.Это все в прошлом.У меня сейчас 4 деток.Главное не сдаваться и верить в лучшее.А автору крепиться,богу виднее,когда и кому появиться на свет.Как писала девушка выше,естественный отбор.
автор Булькаю • 20 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Спасибо.....
Стриптизерка• 20 июня 2020
Едьте срочно в гинекологию. Толку со скорой?
Заикальница• 20 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
В гинекологии с улицы никто не возьмёт.
Болтушка Му• 20 июня 2020
Автор, звоните в скорую. У меня было в 5-6 недель. Слава Богу, ребенку полгода. Мы ждали его много лет.
Болтушка Му• 20 июня 2020
А кровь какого цвета?
Заикальница• 20 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
А кровь какого цвета?
Не всегда коричневые- эта старая кровь. Я к тому, что по цвету не всегда скажешь, в чем же дело. У меня замершая начиналась с коричневой мазни. Знаю девочку, у которой кровь от гематомы была алой.
Стриптизерка• 20 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
В гинекологии с улицы никто не возьмёт.
Этого я не знаю. Я ездила по звонку.
Заикальница• 20 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Этого я не знаю. Я ездила по звонку.
Автору нужно вызывать скорую.
Женщинас• 20 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Поддерживаю.
У меня на 8-й неделе так было.

В мене та ж історія, плакала довго