20 июня 2020

Танго, или вальс?

Результат:
вже голосів: 37
19 (51.35%) Танго.
13 (35.14%) Вальс.
5 (13.51%) Не танцую.
Стеклянная мышь 20 июня 2020
Домино, домино, будь веселой, не надо печали
ПП-шница 20 июня 2020
Вальс конечно: тра-та-та, тра-та-та, быды-быды-быды-бым!
Каравай-каравай 20 июня 2020
Понятно, что в 5 утра краткость сестра таланта, но не до такой же степени.
Уметь танцевать, нравиться смотреть как танцуют другие , поставить танец - в чем смысл опроса?
автор Мотылек 20 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Понятно, что в 5 утра краткость сестра таланта, но не до такой же степени.
Уметь танцевать, нравиться смотреть как танцуют другие , поставить танец - в чем смысл опроса?
В том и смысл, что Вам нравится, ритм вальса, или танго?
Хотела узнать, какой темперамент, характер у наших девочек.