Му ма му ма му• 20 июня 2020

Машина новая или с демонстрационная с салона?

Демонстрационная с пробегом 10тыс. 19го года, с гарантией до марта 22. Скидка очень приличная.
Минус - под сиденьем порван ковролин на полу под сиденьем . Уступать дополнительно на это дилер не хочет. Как его ремонтировать не понятно.

Или новая. Дороже демо. Нулячая. Гарантия 4 года.
Но, ждать 3-3,5 месяца. Получим в октябре.
Минус все лето коту под хвост. 2е детей только в квартире. Никакой речки, леса и тд.
Результат:
вже голосів: 48
30 (62.5%) Демонстрационная
18 (37.5%) Новая
автор Му ма му ма му • 20 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Конечно же у них, а не на сто ко орое выберете вы?
У них, но мы со своим механиком были.
тянитолкайка• 20 июня 2020
Ответ дляМу ма му ма му
У них, но мы со своим механиком были.
Я бы на такое не шла, -2 года гарантии и уже 10000 пробег, видимо с ней были проблемы или дтп раз состоянии салона такое, это дохрена, 7000 для этого маленькая скидка. Ради интереса на авториа пробейте стоимость такой же модели и года.
ГендиреХтор• 20 июня 2020
Автор, демонстраційна. Знижка гарна. А недоліки виправити не так вже й дорого
В танке• 21 июня 2020
Демо машины никто не бережет, им часто ’активными тест драйвами’ портят коробки и движок. Не критично при покупке, но в процессе эксплуатации заметно. Ремонт по гарантии так себе аттракцион. Но у каждого своя удача и может Ваша демо машина будет норм?