Смайлик• 20 июня 2020
Какие ковры сейчас в моде?
На полу линолеум,поэтому нужен ковёр.Сделали ремонт, но никак не могу подобрать ковёр, всё какое-то совдеповское. В другой комнате лежит шагги,думала присмотреть что-то оригинальное,но ничего толком не нравится. Покажите свои ковры или поделитесь своими идеями, спасибо большое.
Анонимушка• 20 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Посмотрите в Икее
А Икее,сто то особенное,обычный хлам
Бегущаяпо• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
А Икее,сто то особенное,обычный хлам
Так все и везде не ’сто то особенное’ - заурядный космический мусор
Блинчик Мой• 20 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо