Мать драконов• 20 июня 2020
Давайте хвастаться своими удачными покупками в этом месяце
Вот у меня кошелёк)
Вчера получила.
А у вас?
Вчера получила.
А у вас?
Шумелка Мышь• 20 июня 2020
Ответ дляКима_кепка
на плече ее удобно носить ?
Не чуть длинная
Но рост в меня 162
Утка_в_тапках• 20 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Берега Вам не вытянули, к сожалению, будет мелеть и осыпаться. Берега нужно ’выглаживать’ и постараться выйти на 30 градусов наклона, максимум 40. Нам первое озеро также выкопал тракторист, который котлованы копает на стройках. Потом пришлось брать JCB и бульдозер, и экскаваторщиков с прямыми руками чтобы исправить.
Они деревом укрепят берег и будет у них все хорошо))) Все равно берег держать нужно, чтоб не осыпался!
Играюся• 20 июня 2020
Ответ для vihola
Бачу, багато в цьому місяці роботів прикупили.
Я після теми про вологе прибирання наважилась.
До того вагалась. Але стільки позитивних відгуків...
Щоправда треба підготуватись, штори, тюль попіднімати, стільці, інші предмети. В килимах довговорсих заплутується, треба контролювати, для мийки їх скручувати. Поки не готова відмовитись, діти люблять на підлозі валятись, хіба замінити на коротковорсі. Нема як в кіно що ти не вдома, воно само все зробило.
Але ми всеодно задоволені.
У меня отлично ездит по ковру шагги и ’видит’ шторы.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
А куда вы такое носите в жару?))
Я не ношу обычно. Я больше коллекционер красивой обуви.Розовые дома могу иногда одеть, те чёрные хз пусть лежат, будет прохладно одену может быть.
a.ostroverh• 20 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Всегда думала, как Лен разглаживать, такой крой сложный.
А я и не разглаживаю)
Все равно пока до офиса доберешься, будут складки)
Мне кажется что эта лёгкая небрежность мятого материала как раз в нем и ’играет’)
Я тут Живу• 20 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Пожалуйста поделитесь где брали, как раз в поиске
тм елена покалицына, ещё шьют в черном и розовом цветах.
Есть косяки по тому как сделаны места под пуговицы на пиджаке, после получения уже обратила внимание, что и на каталожных фото это заметно если внимательно присмотреться.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
И у меня есть такая
Оч классная колонка, басмы такие ого го
У меня есть маршал колонка в 4 раза дороже этой, так вот Сони не хуже )👍👍👍
Оч классная колонка, басмы такие ого го
дайте ссылочку на нее
АфродитаПетровна• 20 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
около 22
Всего то? Она битая приехала? Или это цена без оформления и растаможки?
Последний вагон• 20 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Стулья в юске взяла выгодно, были по 1999 ( купила за 800)
И верх от купальника вчера буквально взяла, подходит под многие плавки и отлично сел
Купальник агонь. Тоже hm люблю
АфродитаПетровна• 20 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
Поделитесь с нами
Я бы с удовольствием, но пока самой нужны позарез
Шиворот Навыворот• 20 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Воть
ОтЭтА у Вас маникюр! Или сперли фоточку?

всемВсёИмного• 20 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Если дубовые бревна по периметру, тогда отлично будет. Приятного Вам отдыха, свой прудик это такая радость.
Утка_в_тапках• 20 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Даже половинками дубовых бревен отлично (для удешевления) Согласна, свой прудик
Начальник Анонимов• 20 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
У меня такая же только чёрная
Подкладки нет у неё внутри
Спасибо!
Легко вещи вынимаются?
ТихоЯ• 20 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Кеды классные! Ссылочкой не поделитесь?
Покупала здесь
Купи слона• 20 июня 2020
Ответ дляparele
Можно. Люблю запах жасмина. Он не термоядерный, очень нежный аромат.
Не знаю, эти ароматизаторы просто убойные. И это же химия в любом случае...
a.ostroverh• 20 июня 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо!
Легко вещи вынимаются?
У меня b14 черная, сафьяновая, с подкладкой....
Но она, зараза, форму не держит внизу(((
Айпишница• 20 июня 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Какие ее размеры, какая подкладка внутри?
Купила фурлу, но в неё ничего не вылазить, хоть и выглядит не маленькой.
Судя по всему, подкладки нет. Вот такая же, только жёлтая осталась на сайте.
Разведка Маша• 20 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну моет пол это громко сказано, вручную вы лучше помоете, если очень много грязи, то не отмоет, но для поддержания чистоты отличный вариант. Пропылесосил и Протер весь пол покрой тряпочкой и я довольна, все чисто)))
Какая модель?
После 18• 20 июня 2020
Ответ дляКапуста Маша
Так и я ж его вместо веника смотрю, пройтись собрать пылинки/ниточки/крошки и потом пол мыть, мне этот ритуал надо каждый день. Аллергия на пыль у ребенка. Мою каждый день плюс очиститель воздуха вкл.
Тогда Вы правильно понимаете эту вещицу))) в моем ещё подсветка на щетке 😅 весь ворс, который обычно незаметен, подсвечивает на ура )))