Мать драконов• 20 июня 2020
Давайте хвастаться своими удачными покупками в этом месяце
Вот у меня кошелёк)
Вчера получила.
А у вас?
Вчера получила.
А у вас?
Ms. Сама прямота• 20 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
классная вешалка для одежды))
У вас такие? И как?Удобные? ))
Расскажите свой опыт
Я просто по назначению использую
Расскажите свой опыт
Я просто по назначению использую
Завтра не пью• 20 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вчера купила робот пылесос
Сегодня лежу, а он пылесосит и пол моет
И пол моет?? Вот это я отстала от жизни)) класс, себе хочу!! А так довольны им,стоит брать?
Булку Дай• 20 июня 2020
Ответ для vihola
Класно)
В нас більше стільців, столик, кошики з іграшками, довга тюль і штори, три килима шаггі в яких він заплутується.
Писала про свій випадок)
Треба обдумати все і адаптувати під нього житло.
Знаю, дехто меблі спеціально на ніжках купує, щоб він міг там проходити.
Писала про свій випадок)
Возможно. У нас все просто. Паркет, плитка. Корзыны дл игрушек он как стену воспринимает, и просто обметает их как и ее.
Сколько_мне_лет?• 20 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Какая фирма купальника?
H&M
Реально моя первая покупка в этом магазине из вещей, ранее только для дома нравилось.
Лиф 429 грн, идеально подчеркивает бюст, фиксирует. Шлейку можно завязывать на шею или как у бюста носить.
ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
И у меня такой. В марте купила. Супер удачная покупка ! Берите, не пожалеете.
Булку Дай• 20 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Для меня это просто находка. Например, это старшие вчера взяли хлопья поесть перед телевизором, пока я кормила младшую. Пришла под столом и на столе куча крошек. Раньше я злилась, посылала за веником, но убирала все равно я, так как они все равно нормально не уберут за собой. Сейчас просто нажала кнопку на телефоне, показала где убрать и он поехал., все съел и протер тряпочкой
Рву и мечу• 20 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
Ничего не купила, все такое страшное-престрашное. Вообще не вижу красивых вещей.
А я не находила красивых платьев 😢 все по типу бабка на самоваре или балахоны.
Ищу-брожу• 20 июня 2020
Ответ дляМаманя
сумка) и вторую хочу заказать
Первая сумочка шикарная просто. Поделитесь ссылкой, пожалуйста)
После 18• 20 июня 2020
Ответ дляisida_86
Похвастайтесь беспроводным!)
Вот этот )))
Теперь обычный достаём только для ген уборки
Аноним Анонимыч• 20 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, небольшие размеры найти проще.
32-35 купувала
я Кукарача• 20 июня 2020
Ответ дляТепличная
Отримала плаття з манго і зари, дійшли такі, і неочікувала що вони будуть так гарно сидіти
. На собі фотки ТУТ не вистаавляю
Первое хорошо сидит?
у меня дочь хочет, но боится, что ей плохо будет, слишком уж пышно
После 18• 20 июня 2020
Ответ дляАмарилис
Крутая. Она уже приехала? В реале так же хороша?
Нет, летит где то ))
Аноним Анонимыч• 20 июня 2020
Ответ дляПосле 18
Вот этот )))
Пішла, дивитись
Сьогодні мій здох
После 18• 20 июня 2020
Ответ дляАмарилис
Класс! Перевозчик НП?
Да)) была удивлена, что заказ прошёл от Macy’s
Читала, что они не отгружают