Альфред Шнитке• 20 июня 2020
Какая она красивая и умничка
прям восхищаюсь, каждый день уже много много лет и в жару, ив дождь и снег пробегает 15 км +, мама четверых девочек, приучает к спорту детей, участвует во многих марафонах. Вот это пример
Алиса в стране Советчица• 20 июня 2020
Женщина эта умница,бесспорно,отличное тело!Но,видимо,она любит спорт.А я его ненавижу,просто еще со школы уроки физры для меня ад.Зато люблю готовить ,а некоторые это терпеть не могут.Так что я никогда не сделаю себе такое тело,как у девушки.Вот думаю,на массаж походить,такая себе пассивная помщь телу...
Альфред Шнитке
• 20 июня 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Согласна, мне и лицо у неё особо не нравится. У Самойловой фигурка действительно супер, а вот лицо - гуманоид, но понятно,что это моё субъективное мнение, многим нравится).
Самойлова це еталон?
Альфред Шнитке
• 20 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Знаєте, я розумію про що ви, я ненавиділа спорт все життя, дисципліна і режим для мене космічні терміни, тисячі разів я намагалась і все кидала, 5 років тому я зустріла тренера який просто перевернув моє життя з ніг на голову, схудла на 23 кг, повністтю змінила форму і якість тіла, раціон і т д. Ніколи не кажіть ніколи
Чеширская кошечка• 20 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Самойлова це еталон?
Для кого? Фигура мне у Самойловой очень нравится, а лицо, я же написала-гуманоид. А вообще , в инстаграме, я не подписана на разных блогеров, мамочек и вообще не известных мне людей. Подписана на многих моделей Victoria´s Secret, актрис,актёров, певцов,певиц, но неизвестных тёток, нет.
Алиса в стране Советчица• 20 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я бы хотела полюбить это дело..но нет..уже сколько пробовала,абоонементы пропадали,как вспомню,что сегодня на спорт-у меня настроение пропадает и раздражительность накатывает.Я безнадежная...
Хотя много лет занималась дайвингом,а сейчас моря рядом нет...
Инста_Богиня• 20 июня 2020
Ответ дляПочемучечка
И на работу побежала
Ага , на вторую )) Прям как я
ШобВам_КакНам• 20 июня 2020
Якби я так собою займалася, то моя дитина (єдина) була б занедбана і я би себе згризла, що не приділяю достатньо уваги. Хоч у нас і бабуся на підхваті, і дитина вміє займати сама себе на тривалий час. Про роботу і хатні справи я вже мовчу. Стільки часу, як цій мадамі треба, в мене було, коли я була без сім´ї, одна або в романтичних стосунках, і не будувала скажено кар´єру. Хоча, може, вона спить по 2 години на день, буває ж таке. А решту ночі біжить, біжить...
Альфред Шнитке
• 20 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нє а, повірте, ви пишите як про мене
Тихомандражная• 20 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Самойлова це еталон?
При чем тут эталон или нет.Просто такая же супермамаша,которая все успевает,тоже сил хватает на 4 деток,мужа-наркомана и себя))).
Инста_Богиня• 20 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А я восхищаюсь своей невесткой (жена брата), мать 4-х детей, 15 км не бегает, но держит козеферму и сыроварню, муж помогвет, нет помощниц по дому. И выглядит как 15 летняя девочка!
Вот это обычная девушка достойна восхищения!
Под Киевом ? Знаю одну такую .
Пожарник• 20 июня 2020
ее фигуру укрепляет ежедневный продолжительный секс с различными олигархами
Альфред Шнитке
• 20 июня 2020
Ответ дляПожарник
Ого!!!! А ви обізнана, спите в машині під її домом?
Советчицы тоже плачут• 20 июня 2020
какой ужас
А что у нее с коленями на всех фото? Это бег так ноги убивает???
САМ_ТАКОЙ• 20 июня 2020
А мне вот эта нравится. И детей у нее больше, и муж богаче (император, а не блоггер какой-то) и сама очень образованная и селф мейд вуман!
Гага Газу• 20 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Нет, сразу видно что вы понятия о спорте не имеете
Ага, вы одна имеете!
ДваДваВосемь• 20 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

ДваДваВосемь• 20 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Ага, вы одна имеете!
Ну да, знаю сколько дочка занимается чтоб пресс с кубиками был
Гага Газу• 20 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А сами хоть что-то делаете?
Сколько часов после тренировки кубики видны? ;)
ДваДваВосемь• 20 июня 2020
Ответ дляГага Газу
А сами хоть что-то делаете?
Нет, вы что, мне чтоб кубики сделать нужно жить в зале и ничего не кушать, я склонна к полноте
Гага Газу• 20 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ну тогда это вы не имеете понятия о спорте ;)
ДваДваВосемь• 20 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Чтобы иметь понятие не обязательно самой заниматься, можно просто вырастить дочь спортсменку
Гага Газу• 20 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Сапожник без сапог!
ДваДваВосемь• 20 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Сапожник без сапог!
Я тоже занималась, но просто в зале и фитнес, для себя, результат был потрясающий, сейчас нельзя временно
bebesvictoria• 04 июля 2020
Автор, можите написать мне в Личку или на почту vazno.naryshkina@gmail.com хочу у вас уточнить про «Габа» и анализы, что необходима пройти, к Сожалению в Харькове у нас нет анализа на Аммиак 😢