Анонимба• 20 июня 2020
Продавцы, не смешите...
Я-обычная мама, собираю ребенка в 1 класс. В связи с материальными проблемами (серьезные заболевания, и сейчас тоже в больнице,), в продавалке ищу обувь на осень. Фильтр выставила и Б/У, и новое, и цену до 500грн. Смотрю стелька 21.5см. Вот как не смеяться? Убитые кроссовки/ботиночки-по 390-500 грн Б/У,(Кларкс,Джеокс,Декатлон), или пишут: состояние идеальное-а на фото-страшно взглянуть.
Думаю, если Б\у и отличное состояние, то цена должна быть не более 200грн( это же не зимняя обувь, а буквально на 1-2 мес). А уже со сбитыми носками, потертый замш и т.д -так вообще за символические 50-100-лишь бы дома не валялись. Короче, на сентябрь-октябрь,получается,есть смысл покупать только новое,т.к. по цене получается выгодней!
Стопясят раз обсуждала• 20 июня 2020
Ответ дляБалаболка
А, так берите дешёвый кожзам.
Мы сейчас научим на распродажах по цене бу брать
Анонимба
• 20 июня 2020
Ответ дляБалаболка
А, так берите дешёвый кожзам.
Возможно, Вы-правы.Нужно купить новый кожзам,чем за 500 убитую фирмУ.
Мост_Устал• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Я на мальчика смотрю. Выловить на сайтах-это отлично, но знаете-это редкая удача.
Какая удача? Вы потратите столько же времени, сколько будете выбирать убитый хлам в продавалке. Купите б/у, потом создадите тут тему: спасите-помогите, купила Экко за 200 грн, продавец указал состояние идеальное, а пришли убитые башмаки. За 500-700 грн Вы бы могли купить на Амазон хорошую НОВУЮ обувь ребенку. Но Вам лучше страдать и перебирать б/у.
дамаАмстердама• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Да,вот, на осень были бы отличные!
Смотрю, 32 размер остался, стелька 21 см. Вам 33 нужно. Такие есть. 500 гр опт цена
Балаболка• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Я бы согласилась с вами, если бы после кожзама ноги не мокрели и натоптыши не образовывались.
Сама не могу носить кожзам и ребенку не комфортно.
Анонимба
• 20 июня 2020
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо, те, что у Вас-получше. Выставлю фильтры-Новое, да и правильно- не буду возмущаться.
Апрель Ивановна• 20 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ищите лучше, продаю бу туфли кожаные, одели пару раз и карантин, на осень будут малы! Продаю за 250 грн и тишина....
Мы с туфлями пролетели из-за карантина, ортопедические, за 1500, поставила 700, много?
Выступаю Я.• 20 июня 2020
Купила Pablosky школьные туфли за 1100 грн (это уже со скидкой), из за карантина он успел одеть их к примеру всего 2 раза, выставила за 500, т.к. считаю, что 600 грн заплатила я - за то что ребенок одел их 2 раза. Считаю, что моя цена более чем адекватна, почему я должна их выставлять за 200?
дамаАмстердама• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Я постоянно на ин сайтах ’пасусь’, но именно кроссовки и ботинки ребенку не могу найти по хорошей цене. За 15 у.е. только кожзам
Кидстаффовка• 20 июня 2020
Может, плохо ищете? Я весной на карантине искала дочке демисезонную одежду б/у. Ветровку на флисе, спортивный костюм, резиновые сапоги. Все вместе мне обошлось в идеальном состоянии 400 грн. Шкафа, олх. Да, многие предложения есть по цене новых. Но это проблемы продавцов.
вкрации• 20 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Думаю, если Б\у и отличное состояние, то цена должна быть не более 200грн(С)
А вы - молодец, хотите обувь, что изначально стоит 1-1,5 тыс и то на скидках, без едфектов за 200грн
Если найдете - создайте тему, я тоже своему куплю за 200 вместо 1,5
Не купите , потому чтотвы все экоманки и друг другу впариваете это эко
Король дивана• 20 июня 2020
Где Вы ищете? Сейчас посмотрела, на Шафе полно дешевой симпатичной обуви.
Сама продаю свою фирменную обувь в идеальном состоянии по очень приятным ценам. Есть и новые, пролеты. Недавно девушка забрала сразу 4 пары кожаной обуви...
СССРовна• 20 июня 2020
Автор,не покупайте б/у, придут башмаки,не понятно какие,будете разачарованы,правильно вам советуют, распродажи ищите,либо новые. Я тут crocs б/у смотрела ,так они 300 грн. хотят за хлам,посмотрела и заказала за 450 новые,без стоптышей.
Бентливуман• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Да, я так и поняла...отложу сейчас гривен 250, и след.месяц и к сентябрю куплю. Просто, думаю, смысл Так продавать-не себе-ни людям...
это не ваше дело.
Это ИХ дело.
Король дивана• 20 июня 2020
Вам на мальчика или на девочку нужны? Просто интересно, хочу посмотреть на Шафе. И какая конкретно обувь?
Юпитерная• 20 июня 2020
Покупаю детям обувь в секонде и здесь. Новое - не выше 300 грн. И за 300 купила отличные кроссовки доске 12 лет 2 пары уже не первый раз, целые, хорошие, передаются дальше и ещё носятся младшей пол-сезона или сезон. А бу ищу не дороже 200 грн и в отличном состоянии. Тоже полно. Есть тут продавец, торгует секондом обувью - часто новые приезжают за 100+ грн
Анонимба
• 20 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
И это я смотрела только 33 размер!
Спасибо, на мальчика, на школу в первый класс- мокассины,ботиночки( зиму уже купила). Пойду на шафу....а хотела же здесь купить.
Король дивана• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Идите на Шафу, там полно такого добра) Даже себе иногда покупаю, с обувью везло больше чем с одеждой)
И брату купила кросы 35 размера, найк в идеале за 300 грн.
БезВзяток• 20 июня 2020
Ответ дляБалаболка
То есть мы купили за 1500-2000 грн , относили сезон, и должны вам продать за 200 грн? Смешно.
Конечно нет. Вы должны продать их за 8 тыс минимум
пышка_мышка• 20 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Моя 14летня хочет кроссы Найк за 3600грн , секонд не вариант ,не хочет
Король дивана• 20 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
А какой размер у девочки?
пышка_мышка• 20 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
А какой размер у девочки?
Меряли классику в мужском отделе они почему то только там есть ,
40 мужской подошёл
пышка_мышка• 20 июня 2020
Ответ дляКотомафия
закажите новое с инсайтов и не парьтесь
Эта модель на инсайте также стоит
Балаболка• 20 июня 2020
Ответ дляБезВзяток
Берите за 10 тыс или носите дермантин.
Добро с Кулаками• 20 июня 2020
Ответ длявкрации
Я Экко не покупаю. Но и Г обувь тоже. Я могу за бу заплатить 800 грн, за хорошее состояние и фирму, что мне подходит, потому что не всегда и не на все могу по 1,5 выкладывать.