Залатавая• 20 июня 2020

В 34 года реально ли найти свободного мужчину?

Мааарковная• 20 июня 2020
Все реально . И обычно встречаешь тогда , когда не ждал

Асталависта бэйби• 20 июня 2020
если у вас нет лишнего веса то реально
Г@Л@В@ломка• 20 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
Сложный вопрос, смотря по какой причине развелись, как относится к детям своим, многие после развода становятся циничнее и относятся к женщинам потребительски, не спешат уже вступать опять в серьезные отношения (с какой-то стороны можно их понять), попробовали свободу и она им нравится. В любом случае, живите и делайте сами свою жизнь интереснее и насыщеннее, не стоит думать, что в отношениях с мужиком она сразу станет ярче и лучше, как бы не наоборот ещё вышло)
Это уже знаю, проходила и наконец-то дошло, что лучше одной, чем с кем попало ) просто иногда присматриваюсь к мужчинам )
Экспертиза• 20 июня 2020
Естественно.