Залатавая• 20 июня 2020

В 34 года реально ли найти свободного мужчину?

Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 июня 2020
Реально

ПуГоФФка• 20 июня 2020
В любом возрасте реально. Зависит от ваших запросов.
Дверной_Проем• 20 июня 2020
Теоретически в любом возрасте
выходные пролетают• 20 июня 2020
Конечно
Кривая спроса• 20 июня 2020
Реально. У меня сосед один совсем. Сам в новом частном доме живёт, машина хорошая, и только две кошки с ним. Никого не водит. Но есть нюанс... Как и у всех, кто свободен и закрыт от общения. Это травмированная психика. По этому тут нужно разбираться в этих вещах. Чтобы разобраться, поддается ли это коррекции и можно ли жить с этим. Потому что, если не сможете справиться, ничего хорошего не выйдет.
ТихоЯ• 20 июня 2020
реально
я в 35 встретила своего (второго мужа)
кстати он не был женат и без детей (как и мечтала)
пришла устраиваться на работу к нему ))
Радостина• 20 июня 2020
Можно найти, но придется покопаться в куче секонда с клиентами или с мамой в нагрузку.
Радостина• 20 июня 2020
Секонда с алиментами,сори
Значит надо• 20 июня 2020
Вопрос свободного или нормального? Свободных очень много, а вот адекватных....

А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2020
Реально. Знаю нескольких. Но они кто с прибабахом, кто-то маменькин сынок, кто-то нищеброд
БЦАшка• 20 июня 2020
Реально!
Значит надо• 20 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
Я такая же. И никого не ищу.. после неудачного брака мне хватает своего имущества, ребенка и кошки
НеВРотик• 20 июня 2020
Мне было 32 когда я познакомилась с мужем, ему было 39, познакомились в октябре, сьехались в мае, сделал предложение в июне, поженились в августе, серьезный настрой сразу чувствовался от него.
Но я бы еще долго бы холостячила, если бы не поставила цель в поиске.
Дерзайте автор и никого не слушайте.
Русская Богатырша• 20 июня 2020
Конечно)))
Рябушка Ку• 20 июня 2020
Реально. Нашла в 37, сама с 2мя детьми
КошкинДом• 20 июня 2020
Лично мне,наверное,нереально. Мне и до 30 тяжело было. И это с шикарной фигурой ,и я симпатичная, мужчинам всегда нравилась, но найти пару было тяжело. Сейчас замужем,но если бы развелась,то уверена,что была бы одна,так как характер испортился запросы выросли,морщины появились.
Анонимарик• 20 июня 2020
Автор реально,но придётся покопаться,часто у них бзыхи какие-то. Сама встречаюсь с мужчиной,ему 39,но он очень привязан к маме,и она к нему,прям думаю не маменькин ли сынок,слышала здесь писали,что от таких бежать надо...
Бывает и такое• 20 июня 2020
Да реально! Ещё и как реально...Проще чем в 20-25...Они мыслят по-другому. Проще все
Губка Боб• 20 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Ви написала про мою подругу. Тільки у неї ще собака є.Вона симпатична (трошки набрала,але скине).Хоче чоловіка бачити у своєму житті (її 37) але

Анонимарик• 20 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
И я также,но сейчас встретился мужчина,очень настырный,но я сомневаюсь ,что смогу уже поменять свою жизнь
Я не такая• 20 июня 2020
Ответ дляРадостина
Секонда с алиментами,сори
С какими еще алиментами? Нужен девственник, и с хорошей зарплатой, своим жильем и желательно сирота и без сестер, братьев
Пацака-задирака• 20 июня 2020
знакомые только недавно развелись, им 35+, уже через пару месяцев у обоих вторые половинки.
так-что кто ищет, тот находит. а если ждать, что к берегу само что-то прибьется, то увы.
Дружная семейка• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Раз тети здесь сказали, непременно бегите. Освободите мужчинку для женщин с мозгами
Анонимарик• 20 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Раньше не читала тут,а зря многие звоночки пропустила. А так я никого не держу,вот и странно почему не берут
Єдина Країна• 20 июня 2020
Свободного да, пригодного к отношениям - большой вопрос) Это если холостой, а не разводной, там свои приколы.
Г@Л@В@ломка• 20 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
А разводной лучше? Просто мне 45, холостые в моем возрасте это действительно мрак, не просто же так они не женились до этого времени, а разводные с детьми, тоже не очень хочется. Я сама без детей
Єдина Країна• 20 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сложный вопрос, смотря по какой причине развелись, как относится к детям своим, многие после развода становятся циничнее и относятся к женщинам потребительски, не спешат уже вступать опять в серьезные отношения (с какой-то стороны можно их понять), попробовали свободу и она им нравится. В любом случае, живите и делайте сами свою жизнь интереснее и насыщеннее, не стоит думать, что в отношениях с мужиком она сразу станет ярче и лучше, как бы не наоборот ещё вышло)
Попа как у Кардашьян• 20 июня 2020
В любом возрасте реально!!!
Дюймовочка• 20 июня 2020
Возраст не помеха, мысленные рамки в голове только!
Воленс-неволенс• 20 июня 2020
Ну вот если реально, думала, если разведусь- кто есть в окружении? Два друга мжу: один в разводе лет 10-высокий,симпотичный,но нудный нытик...Второй рубаха парень-без тормозов вообще....Одногркппник подкатывает-любитель бухнуть, старая любовь нарисовалась- село,без работы и интеллекта...бывший муж(первый) тоже вроде не против-намекает-но нафиг он нужен- я с ним уже жила 14 лет...Дальний не кровный родственник- умный,интелегентный,одинок, в разводе лет 20-но не опрятен, нищий.внешне опустился...В общем,как в том выражении: возможно Ваш нынешний принц-это чей-то бывший козел....Поэтому не развожусь со вторым мужем- другие еще хуже.