Эскиз бесконечности• 20 июня 2020

как после расставания не опуститься вниз, не упасть духом

Девочки, дайте пару советов как Вы может пережили подобное.
Как не опуститься, не збля..ся, эсть хороший пример соседки. Как после разрыва она просто пошла по рукам и начала пить.
Я так боюсь, что когда станет сильно плохо никто мне не поможет
Ниф_ниф• 20 июня 2020
Не начинайте пить)
Жена брата Админа• 20 июня 2020
Вы сама по себе, без мужчины, пустое место?
Пропеллер на 6 персон• 20 июня 2020
просто знать, что алкоголь не спасает от душевных ран))
Король дивана• 20 июня 2020
Тю, на одном поганом мужике жизнь не заканчивается, у меня это не на первом месте и даже не на втором. Есть хорошо, нету ещё лучше - меньше проблем
АБВГДэшница• 20 июня 2020
Составить список любимых и интересных для себя занятий - и идти по нему. Это ваша жизнь и мужик к ней не при чем. Будьте цельной и со своими личными интересами
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2020
А может наоборот пытаться стать лучше, масочки, маникюр, загар красивый и т. п.
Автор, советую помогает, у меня такое было, страдала, а потом наоборот взяла себя в руки, стала такой хорошенькой, через какое то время встретились, начал комплименты, проситься назад, думал что умру без него а да все наоборот, только он мне теперь и нахер не нужен, есть другой мужчина, ещё и благодорить его должга что так получилось, теперь я совершенно другая а спускаютя вниз только слабые и те кто к этому склонен!
Аноним_Русалка• 20 июня 2020
Если Вы верующая, то примите это как судьбу , с которой не поспорить.
Если не верующая , то примите как один из этапов своей жизни. Она длинная и в ней будет много новых людей, новых мест. Ни один мужчина не стОит грусти.
Kartinka Marinka• 20 июня 2020
Сосредоточитесь на себе любимой, а все остальные потом подтянутся ...
Пёс да Лис• 20 июня 2020
Нужно постараться отобрать квартиру и машину - это самое первое дело. ))
пАлАвинкА• 20 июня 2020
Стать красивой, стройной, успешной и выйти замуж)
Чудо в декрете• 21 июня 2020
Забейте на него, все наладится. Возьмите себя в руки, Вы должны быть сильной, он не единственный на свете мужчина, встретите лучше! Этот просто быдло, предатель, не стоит ни слез ничего