Пищалка• 20 июня 2020
Что можно привезти с Германии чего нет в Украине ?
Анчо Ус• 20 июня 2020
Если честно, живу в Германии, найдите эту сеть магазинов, обожаю, там бренды все с мега дисконтом, все есть, только готовьтесь, я там по 4 часа могу быть, выбирать покупки, такого у нас точно нет, надеюсь Вам понравится !
Шопингмонстр• 20 июня 2020
Одежду по ценам, которых нет в интернет магазинах. В конце августа в С&А футболки по 1,25. Обувь из Deichmann.
Челюскина• 20 июня 2020
Ответ дляИнтимная
коронавирус
Да он ведь и в Украине есть, а автор хочет то, чего у нас нет
Вечно недо...• 20 июня 2020
Ответ длялаМпочка
Сыры оч вкусные и булочки в маленьких пекарнях
++ к сыру.
Правильно_Валерчик• 20 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Там надо аккуратно покупать обувь, сумки . Много брака или обувь столетняя и потом на ходу рассыпается )
Посудомойка• 20 июня 2020
Я захожу супермаркет и скупаю разные приколы которых у нас нет, как-то привезла крендели Brezel. Моим всем понравилось.
Лепешечка• 20 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
C&A полное г-но. Хуже разве что Примарк. Я бы и бесплатно не взяла.
Анчо Ус• 21 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Живу там уже несколько лет, ничего не рассыпалось, например в Celvin Klein, Guess, Moschino, таких наподобие брендов полно, и на любой вкус, есть много очень дорогих брендов, там скидки могут быть и больше, хожу по фирменным магазинам и потом через месяц такие же модели в 5=раз дешевле покупаю, но нужно искать, иногда прихожу и пусто,ничего интересного,но они обновляют целый день, это остатки с фирменных магазинов, а Вы должны знать что у них обновление Коллекций идёт очень часто,у них большая сеть и людей всегда много, раскупают быстро, я даже в Голландии часто покупаю, за много лет ничего не рассыпалось
Вы когда на сайтах , на распродажах покупаете, то же самое
Правильно_Валерчик• 21 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Рада за Вас, но у меня такой опыт