Мексиканочка• 27 ноября 2013
Те кто заказывал Китай в начале октября уже получил посылку?
Те кто заказывал Китай в начале октября уже получил посылки?
я заказала пуховик 7 октября, и его еще нет, это норма?
ЗаведУющая• 27 ноября 2013
До 60 дней вроде посылка может идти.
Я заказывала 10 октября, 27 уже получила.
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
бывает по-разному. И три месяца может идти, главное следите за датой - чтоб ордер не закрылся автоматически, тогда можете вообще ничего не получить - ни пуховика ни денег
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Моя посылка вышла 22 октября и до сих пор ни слуху ни духу
что значит - ее нигде нет? на сайтах-почтовиках смотрели? если ее там нет, то можете смело открывать спор, значит ее не выслали
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
мне деньги не вернут....
почему?
вообще вы рано переживаете, что первый раз из китая заказали? у меня джинсы 5 месяцев ехали, к концу сезона как раз приехали, но приехали же.
Зато регланы получила вовремя, даже раньше чем ожидала, но зато вместо 6ти ростовок - в посылке было пять. Я с ними два месяца переписывалась в разных тонах, наконец выслали недостачу, вот жду. Имейте терпение. Заказывать пуховик осенью и ждать, что он успеет к нашим холодам - вообще стремно, надо было уже в Украине покупать
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
До 60 дней вроде посылка может идти.
ерунда. Она может сколько угодно ехать, главное не пропустить момент закрытия ордера и напоминать им о своем существовании, чтобы ордер продлили. пока ордер не закроется - они денег не получат! им это тоже не выгодно
бЭйбА• 27 ноября 2013
Моя последняя посылка из Китая заказана была 19 сентября, а получена 13 ноября
Сусановна• 27 ноября 2013
Не знаю как октябрь, но я заказала 16 ноября и вчера 26-го уже получила.
я заказала 04.10.13. по трек-номеру видно, что 23.10 отправлена из Шанхая в страну назначения....Сегодня 27.11, а посылки нет. Открыла диспцт, т.к. поставщик заявил доставку 50 дней. Открыла Диспут. переписываемся))). Удивительно, что еще 2 посылки заказанные позже - получила еще 2 недели назад.
Мексиканочка
• 27 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
но из китая не я заказывала, а девушка тут посредник