Ситечко для мыслей• 21 июня 2020

А что за взрыв был? Что было слышно на Позняках и Харьковской и 7 скорых...

вентиляторная• 21 июня 2020
Дом это коллективная собствнность. Свобода делать, что хочешь заканчиваеться там, где начинаются права другого человека.
Ситуация со взрывом яркий пример этого - что хочу, то и делаю, храню на своем балконе, квартире и т.д.

КапитанльнаЯ• 21 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Это не в Донецке возле 5й больницы было?
ага
Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Разве газ так взрывается? Похоже на взрывы домов в России
И мне похоже
Помогалочка• 21 июня 2020
Ответ дляkarinaanik
Вам не нравится запах сигарет-тогда оденьте пакет и дышите. Логика шикарная.
А если кому-нибудь не нравится, ну например, ваши духи, или другой аромат, исходящий от вашего тела?
логика шикарная у вас, духи не раздымляются на пару метров и от них не летит пепел, давайте не сравнивать хрен с метелкой
и давайте я подойду к вам и плюну и если вам не нравится моя слюна, то ваши проблемы, просто нужно было отойти вовремя или надеть пакет
Яичница с беконом• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Айкос это пол беды хоть ..
Ерунда :)) ну не читайте , кто вас заставляет 🤷‍♀️
Для меня курильщики не люди , вот и все , это особи с инстинктами .
Но вам за айкос спасибо , нет от него такого запаха , от которого у аллергиков глаза на лбу .
эти особи с инстинктами ракеты в космос запускают, а вы свом интеллект подобным классификациями уже показали.
Брюлик в стразах• 21 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
ага
Знаю эту историю, девочку, особенно ее родителей жаль. Они ведь сняли эту квартиру ей на время учебы(
Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А как газ взрывается по Вашему?
Не так как граната
Помогалочка• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
так закройте окно и не задыхайтесь!почему он должен не курить, если проблемы у вас?я беременная непереносила запах мяса и фруктов, но я ведь людей не отгонялаа от себя и из транспорта не выгоняла, а сама выходила
а давайте я вам буду в окно распылять газик какой-то, но если вам не будет нравится, вы же можете закрыть окно, правда???
Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
вы хоть пересмотрите тот бред нечитаемый
Я за образование и восприятие текста всех людей не в ответе 🤷‍♀️

Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
может от количества накопившегося газа зависит.
Когда в Голосеевском был взрыв, таких разрушений не было, можно сказать кроме одной квартиры никто не пострадал.
Хотя там тоже не известно что было, может и не газ. Сейчас все на газ списывают.
Но при таком взрыве там газом на пол улицы вонять должно было.

Кто знает, эти дома с колонками?
Колонки в царских домах в центре
Везде!
В сталинках ещё
Все норм
Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
Думаю современные новостройки еще хуже
Сложатся полностью!
КапитанльнаЯ• 21 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ну да,кстати в этой квартиру,до этого случая другая девочка чуть не угарела от угарного газа,чудо спасло,в гофре,которая идет от колонки в дымканал было несколько дырок,их было не видно,сзади они были,она за неделю 3 раза скорую вызывала,ей плохо было и только на третий раз ей взяли кровь ну и потом пошло-поехало,короче проклятая квартира это
Помогалочка• 21 июня 2020
Ответ дляkarinaanik
Я курю айкос, кому-то и он воняет.
Это проблема многоквартирных домов, кто-то курит на балконе, кто-то музыку слушает на весь дом, кто-то жарит котлеты, что вонь на весь подъезд, кто-то выливает на себя флаконы дешевых духов, что в лифте можно задохнуться.

А кто-то пишет такую ерунду как вы) у всех свои недостатки.
запахом котлет нельзя вызвать астму или обострить аллергию, запах духов не распространяется на 2 этажа выше каждый час, если в вашу квартиру будет заходить запах свежей краски от соседей, такой ядренный, от которого к вечеру рвота - а шо такое, соседи любят перекаршивать ежедневно или нюхают ее и кайфуют
Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
колонки можно не выше 5го этажа.
В царских 6-7 этажках - колонки
Тарасовская, Городецкого
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так взрыв был в той квартире? Или в соседней?
Алиса в стране Советчица• 21 июня 2020
Ответ дляБелая котичка
Не во всех
Так звоните 103, по закону запрещено курение в общественных местах.
Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ дляkarinaanik
Так я и с радостью бы не читала, тема совсем не об этом, произошла трагедия, люди погибли, многие пострадали.

А вы тут со своим курением...

И бан вам за оскорбление.
За клевету баны тоже есть :)) а курение и бычки одна из многих версий взрыва !
Отвечать вам не буду , бесполезно .
Где тут 0?• 21 июня 2020
Ответ дляСусановна
Почему не оградили зону поражения, больше часа прошло, а ничего не сделано
Первыми приехали полицейские и поднялись наверх, в течении 20 минут прибыли остальные службы и нацгвардия, которые оцепили дом.
КапитанльнаЯ• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
да в этой

ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
а сосед карлсон и курит вам в окно?и да, если он будет что-то красить и т.д., то имеет право
Яичница с беконом• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
На какие зоны? В ресторанах не курят вообще у нас,даже на летних площадках нельзя
да они в ресторане были 10 лет назад последний раз. Им некогда, они с соседями ругаются
karinaanik• 21 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Если вы подойдёте и плюнете мне, то сразу получите по шее.
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
да в этой
То это не проклятая квартира, а владельцы не занялись устранением неполадок
Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, там газовые плиты. Вот фото одного из объявлений о продаже квартиры в том доме
Похоже, этой квартиры больше нет(
Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Вы правы (( но не поймут ((
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
вы сами то образуйтесь, для начала)
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
То я так и поняла)))))
Помогалочка• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
представьте себе, что есть еще ветер, который разносит курево вместе с пеплом ко мне в квартиру
Король дивана• 21 июня 2020
У Дарницькому районі Києва по вулиці Григоренка, 41, де стався вибух у дев’ятиповерховому житловому будинку, під завалами виявили двох загиблих.
Про це заявив голова Національної поліції Ігор Клименко.
КапитанльнаЯ• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
вы правы конечно,но как всегда никому ничего не надо,и таких хозяев ,поверьте,полно!!!К сожалению((