Ситечко для мыслей• 21 июня 2020

А что за взрыв был? Что было слышно на Позняках и Харьковской и 7 скорых...

Ms. Доброта• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
уже 2-х
Господи....проснулись люди, планировали что то...и...

Помогалочка• 21 июня 2020
Ответ дляkarinaanik
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Научитесь читать :)) слова то русские 🤦‍♀️ответов больше не будет , не с кем .
слова то да, но знаки препинания и сочетание не стандартное, так сказать)
Король дивана• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Да хватит уже. Создайте тему и переругивайтесь на здоровье.
Помогалочка• 21 июня 2020
я пишу по теме, пожары и взрывы случаются в том числе и от залетающих бычков
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
да....пишут, что еще 6 под заваламт
Яичница с беконом• 21 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну да,кстати в этой квартиру,до этого случая другая девочка чуть не угарела от угарного газа,чудо спасло,в гофре,которая идет от колонки в дымканал было несколько дырок,их было не видно,сзади они были,она за неделю 3 раза скорую вызывала,ей плохо было и только на третий раз ей взяли кровь ну и потом пошло-поехало,короче проклятая квартира это
она не проклятая, а типичная квартира, в которую хозяева бояться лишнюю копейку вложить.
Добротная• 21 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Детский сад.
Ms. Доброта• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
да....пишут, что еще 6 под заваламт
Ужас

Яичница с беконом• 21 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так звоните 103, по закону запрещено курение в общественных местах.
Алло, скорая? Тут человек курит
Плету интриги• 21 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
Пишут -

Виктор Загура
Несколько дней назад в этом доме (там живут мои родители) добровольно-принудительно меняли газовые счётчики. То есть приходил газовщик, и забирал счётчик, а трубу типа законсервировал. По итогу, после того как газовщик ушел, мои родители почувствовали сильный запах газа. Набрали, вернули газовщика, он нормально все сделал, утечек вроде нет. Видно люди в той квартире, что взорвалась, запах не учуяли. (с)
Бл........... Без слов!
Господи, хоть бы живы были
Совбез• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Я как-то почувствовала запах газа, сообщила в 104 и пошла на работу. Запах был в подьезде
Знаете через сколько приехала служба? Через полтора часа
Так что может и сообщали
Я сообщала. Меня по телефону инструктировали, что делать и через 15 минут приехали.
karinaanik• 21 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Я ответила барышне, которая сказала, что, те, кто курит у себя на балконе не люди, а биомасса. Вы мне потом привели пример, что можете подойти и плюнуть на меня (мозги есть вообще?)
И уже третий раз пишу, что тема совсем о другом.
Жена_КотораяСтена• 21 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
В Днепре от газа полностью снесло подъезд 9-ти этажки и второй разрушило сильно. А вы говорите круто...
Картонные домики(
Цветов Мне срочно• 21 июня 2020
Балкони українців - несуть загрозу життя. Там в більшості хлам. Недавно в нашому місті було загорання. На захаращеному хламом і сміттям балконі поставили готувати їжу на електроплиті на табуретці 🤦‍♀️. Вехній поверх. Пожежники залили водою і сусідні квартири.
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляСовбез
А меня нет(((
Попросили контакт оставить, я оставила. Через часа полтора перезвонил их работник уже,мол и где тут воняет, мы приехли
Киев, подол
Было лет 5 назад это
Король дивана• 21 июня 2020
Собирался ехать на дачу: появились данные о хозяине квартиры, которая взорвалась в Киеве
Воскресенье, 21 июня 2020, 12:00
переглянути новину українською
Владелец квартиры, в которой произошел взрыв газа в Киеве на улице Соломии Крушельницкой 1/5, угол проспекта Григоренко, собирался на дачу, его жена успела выйти из квартиры.

Об этом сообщается в Telegram-канале ’24 канал’.
Капитошечка• 21 июня 2020
Ответ дляСовбез
Ну да, я когда вызывала, слышала диспетчер уже диктовала адрес аварийке! Через 15 мин были!
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
Значит ситуация с приездом 1.5 часа это случайность, радует, что едут 15 минут в основном сцдя по комментариям

Губы_зубы• 21 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ужас
На фб пишут, что мужчина с 10 этажа в больнице и врачи прогнозов не дают. Там помимо разрушенных этажей похоже ещё очень много пострадало жильцов.
Яичница с беконом• 21 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Да, но нет права распространять дым на мой балкон. Вытяжка на общий стояк вентиляции, закрыть балкон и курить
Удалено администрацией...
Булькаю• 21 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
а если вы будете курить возле меня, то сигарутку засуну в рот, она ведь вкусная, вам понравится
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Послушайте, вам скучно? Хотите флудить - идите в другую тему!
Видящие_помогите• 21 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Не все. Есть те, кто пользуется пепельницами, как мы, например.
Но ведь дымите же другим в окна. И вам плевать, что этим вынужденно дышат чужие люди. Так что свиньи все равно
Капитошечка• 21 июня 2020
Газ -это очень страшно! Многие жильцы беспечно к нему относятся. Моя бабушка, в возрасте 93 лет уже страдала памятью, могла включить газ и забыть, могла зимой включить погреться Короче, я перекрыла ей газ и краник спрятала, привозила через день ей готовую еду, нафиг надо, у неё 14 эт дом и не знаю, как так вышло, но у них в доме газ (хотя это запрещено). Ну... нашла такой выход. А сколько вокруг таких забывчивых старых людей?
Колупалочка• 21 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
а как вы в городе загазованном живете?
+100
У меня дочь астматик.и когда горят леса в Чернобыле, или торфяники массово, вот тогда хочется плакать.и кого нибудь убить.А курильщики это такая мелочь.
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
А чай как бабушка пила?
Король дивана• 21 июня 2020
Причиною міг бути вибуховий пристрій – Аваков про вибух на Позняках
Вибух на Позняках міг статися через вибуховий пристрій.

Таку версію озвучив глава МВС Арсен Аваков, який перебуває на місці події.

– Вибухотехніки взяли зразки матеріалів, їм потрібно 30-40 хвилин, щоб озвучити результати, – заявив міністр.

Другою головною версією вибуху є витік побутового газу.
Скоро_вчера• 21 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
Ой как я очканула, когда в соседний дом, подъезд напротив моих окон, военный атошник заселялся, всем взводом вещи его завозили.
Какие опилки у вас в голове? Соседей алкашей, нариков которые варят все подряд вы не боитесь, одни атошниеи вам зло
Булькаю• 21 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Мадам вам бан, вы название темы читали. Хотите обсудить курильщиков создайте отдельную тему