Ситечко для мыслей• 21 июня 2020
А что за взрыв был? Что было слышно на Позняках и Харьковской и 7 скорых...
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
да они в ресторане были 10 лет назад последний раз. Им некогда, они с соседями ругаются
Кстати, я думаю,что они не ругаются даже
А просто молча ненавидят, макимум тут могут писать
Жена_КотораяСтена• 21 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Григоренко 41
Как то очень круто для взрыва газа
Помогалочка• 21 июня 2020
Ответ дляkarinaanik
Если вы подойдёте и плюнете мне, то сразу получите по шее.
а если вы будете курить возле меня, то сигарутку засуну в рот, она ведь вкусная, вам понравится
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
представьте себе, что есть еще ветер, который разносит курево вместе с пеплом ко мне в квартиру
нда, не повезло вашему соседу с соседями....
Капитошечка• 21 июня 2020
В новостях сказали, что скорее всего взрыв газа, есть пострадавшие! Днями раньше в доме меняли газовые счётчики
У нас в этом году снимали счётчики на проверку , взамен поставили байпас, через 4 дня я стала замечать запах газа, вначале я подумала, что мне показалось, но соседка сказала, что к неё тоже самое. Я позвонила в службу газа, сказала, что есть запах газа, диспетчер параллельно выслала бригаду, через 15 мин, они были у меня! Действительно, была утечка! Вот гады, как так можно халатно относиться, это же их служба занимается снятием и установкой, а страдают люди! Другая моя знакомая рассказывала, что у них тоже снимали счётчики на проверку и появился запах газа, мама позвонила в 104 , утечку устранили, но пришлось платить за вызов
Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
вы сами то образуйтесь, для начала)
Уже 😉диплом показать ?
Яичница с беконом• 21 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Дом это коллективная собствнность. Свобода делать, что хочешь заканчиваеться там, где начинаются права другого человека.
Ситуация со взрывом яркий пример этого - что хочу, то и делаю, храню на своем балконе, квартире и т.д.
воти представляете, у человека есть право курить на своем балконе
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
И у меня так было тоже, когда счетчик на проверку забирали, услышала запах газа,устранили
Цветов Мне срочно• 21 июня 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как то очень круто для взрыва газа
І нема займання. Горіло б від такого потужного газоворого вибуху?
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Уже 😉диплом показать ?
не стоит, просто научитесь писать
Помогалочка• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
А почему нет видео с работой спасателей?
Так долго едут спасатели???
Выходной???
Там же чьи- то жизни, там дети!
Под завалами
Выходной???
Там же чьи- то жизни, там дети!
Под завалами
Губы_зубы• 21 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
У Дарницькому районі Києва по вулиці Григоренка, 41, де стався вибух у дев’ятиповерховому житловому будинку, під завалами виявили двох загиблих.
Про це заявив голова Національної поліції Ігор Клименко.
Почему в новостях пишут другой адрес?
На Фейсбуке все кто рядом с тем домом живёт или в другой части этого дома пишут совершенно другой адрес
Кисельная барышня• 21 июня 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как то очень круто для взрыва газа
В Днепре от газа полностью снесло подъезд 9-ти этажки и второй разрушило сильно. А вы говорите круто...
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Так долго едут спасатели???
Выходной???
Там же чьи- то жизни, там дети!
Под завалами
Выходной???
Там же чьи- то жизни, там дети!
Под завалами
Давным давно там спасатели
LarsonPeterson• 21 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
Надеюсь что нет...это случилось же вот вот...дай бог, чтобы все живы остались
одного мертвого нашли
сЛАдКОежКА• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
так они же снизу, а не сверху, что там им воняет?
и да, яжемамки в разы свинячнее курильщиков
и где взаимосвязь???
вентиляторная• 21 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да, но нет права распространять дым на мой балкон. Вытяжка на общий стояк вентиляции, закрыть балкон и курить
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Король дивана• 21 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Прекращайте флудить, это нарушение правил. Да и тему читать невозможно. Совесть имейте.
Последний вагон• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
У меня кажется +1 фобия(((
Ой как я очканула, когда в соседний дом, подъезд напротив моих окон, военный атошник заселялся, всем взводом вещи его завозили.
Помогалочка• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
нет, одурманенная сигаретным дымом
Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
не стоит, просто научитесь писать
Научитесь читать :)) слова то русские 🤦♀️ответов больше не будет , не с кем .
Яичница с беконом• 21 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
а давайте я вам буду в окно распылять газик какой-то, но если вам не будет нравится, вы же можете закрыть окно, правда???
Во первых вам в окно никто не распыляет. Можете распылять у себя на балконе, и да, я закрою окно.
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
и где взаимосвязь???
в смысле?что именно вам не понятно?
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Это да.
Ну вот нарушает сосед это все. Дальше что делать?
karinaanik• 21 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Судя по видео и фото , рвануло на балконе
Похоже
Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тогда возможно, что это взрыв боеприпаса
Тоже так думаю