Ситечко для мыслей• 21 июня 2020

А что за взрыв был? Что было слышно на Позняках и Харьковской и 7 скорых...

karinaanik• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
С уважением жить к ближнему ! Нравится запах сигарет одень пакет на голову кури / вдыхай , никто и слова плохого вам не скажет .
Вам не нравится запах сигарет-тогда оденьте пакет и дышите. Логика шикарная.
А если кому-нибудь не нравится, ну например, ваши духи, или другой аромат, исходящий от вашего тела?

Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
а почему люди должны себя ограничивать из-за ваших проблем?
Нет это ваша проблема , называется зависимость ! От держания во рту определенной субстанции через определённый кусок времени , расход в пустоту ваших денежных средств и загрязнение своих лёгких . Не у нас проблемы , есть одна что живете вместе в нами , но вы не мы ! Нельзя сравнивать .
Дама_с_караваем• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
он на своем балконе курит?вам какое дело?
Почему я должна от этого задыхаться и дочка моя. У нас абсолютная непереносимость табачного дыма. Их уже много раз нормально просили
Кисельная барышня• 21 июня 2020
В fb парень пишет, что там на днях была замена газовых счетчиков. Его родители после замены услышали запах газа и повторно вызывали мастера. Но скорей всего не все почувствовали утечку.
А у нас макарошки• 21 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А почему вы болеете от кондиционера?! Вы не умеете им пользоваться?! Так почитайте...
Я тоже болею от кондиционера на работе. Все в кабинете не болеют, а я болею и постоянно мёрзну. Для меня жара комфортнее прохлады
Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ дляkarinaanik
Только моюсь , духи не использую , в транспорте не езжу 🤣даже лифтом не пользуюсь , никто меня не нюхает !
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
аналогично, с уважением к окружающим, НЕ нравится зарах сигарет, закройся дома и сиди, никто и слова не скажет
Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
К окружающим есть уважение , умным , культурным людям , курильщики сюда не входят
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Оно живет на первом этаже
оно это то, что бросается на людей и портит их имущество

Кошечка-муркошечка• 21 июня 2020
Какой ужас! Страшно смотреть даже на это. Вот так и живи в многоквартирных домах
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
да, что-то у вас с речью
Дама_с_караваем• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Его просили много раз. До человека не доходит. Курение каждый день с 3 часов ночи через каждые 20 минут. Дышать в квартире невозможно. И не стоит мне рассказывать про закрыть окна и тд.
Пищалка• 21 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ага. Языка нет спросить и букОв не знаем) как же хорошо, что есть такие как Вы, которые учать жить. Ну-ка расскажите как им пользоваться при различных заболеваниях, а мы посмеёмся над Вашей инструкцией. Не думайте, что Вы умнее всех)
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
так закройте окно и не задыхайтесь!почему он должен не курить, если проблемы у вас?я беременная непереносила запах мяса и фруктов, но я ведь людей не отгонялаа от себя и из транспорта не выгоняла, а сама выходила
вАлнуюся сильнА• 21 июня 2020
Какой ужас, несчастные люди. После такого взрыва остаться в живых или калекой на всю оставшуюся жизнь, как мне кажется, мало шансов. Пострадавших будет много, так как утром в воскресенье многие семьи ещё дома. В один момент лишиться всего: имущества, квартиры и здоровья - что может быть страшнее.
Белая котичка• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Пусть не ограничивают пока не блевану на такого .
Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
да, что-то у вас с речью
столько новых слов и трудные обороты речи ..та да для некоторых тяжело
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
смешно....
karinaanik• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я курю айкос, кому-то и он воняет.
Это проблема многоквартирных домов, кто-то курит на балконе, кто-то музыку слушает на весь дом, кто-то жарит котлеты, что вонь на весь подъезд, кто-то выливает на себя флаконы дешевых духов, что в лифте можно задохнуться.

А кто-то пишет такую ерунду как вы) у всех свои недостатки.

Пищалка• 21 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Переезжайте за город в частный дом) ещё один совет от шумных и пьяных соседей)
ПоэтеСССа• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы тоже. Поздравляю.

По факту: у меня больше уважения к культурным курильщикам, чем к скандальным особам, которые склонны делать далекоидущие и сомнительные выводы.

У нас соседи снизу курят. Вони что-то в открытые окна у нас не замечаю.
Где тут 0?• 21 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
у 8 этажа пола нет, присмотритесь, так что минимум 4((
Это стандартная серия, мы в такой жили когда-то.
Длинный балкон это 2-х комнатная квартира, балкон это 2 комнаты, окно без балкона - кухня, потом в стык идет такая же двушка, но зеркальная.
Судя по разрушению, эпицентр взрыва мог быть в маленькой комнате, иначе больше бы пострадали и соседняя двушка.
Мог быть не типовой проект - это когда 2+3 соединяли и делали 4х или пятикомнатные.
Судя по фото - пострадали и квартиры напротив.
Дама_с_караваем• 21 июня 2020
Ответ дляПищалка
Я разберусь без ваших рекомендаций!Нужно уважать людей, которые живут вокруг. Была бы возможность давно бы переехала
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
вам повезло, что он спокойный, в отличии от вашего ....м....а,
у меня бы такой номер не прошел, получил бы ваш юлаговерный по самые помидоры
о чем просили?как вести себя в своей квартире?вы вообще не в адеквате?хотя судя по мужу.....
Последний вагон• 21 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
О, мне так тоже счётчик на газ ставили, воняло газом. Установщик поржал, посоветовал лечить фобию и ушел в туман. Пришлось частника вызывать, который нашел и устранил утечку.
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляБелая котичка
т.е . вы себя можете вести как ......., а людям уже и курить нельзя?
вентиляторная• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Чем это ограничивают? Только в увлечении, а когда курят лишают здоровья и жизни пассивных курильщиков, что более опасно
ОхиИВздохи• 21 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
угу, только язык какой-то птичий
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
Мне на проверку счетчик сняли и тоже начало вонять газом, звонила задалбывала,чтобы пришли. Правда пришли в тот же день и все устранили
Ласковая_львица• 21 июня 2020
Ответ дляkarinaanik
Я курю айкос, кому-то и он воняет.

Айкос это пол беды хоть ..
Ерунда :)) ну не читайте , кто вас заставляет 🤷‍♀️
Для меня курильщики не люди , вот и все , это особи с инстинктами .
Но вам за айкос спасибо , нет от него такого запаха , от которого у аллергиков глаза на лбу .