Барышня кисельная!• 21 июня 2020
В киевской многоэтажке случился взрыв газа, повреждено много квартир
Взрыв газа произошел в 10-этажном жилом доме по адресу ул. Григоренко, 41 в Киеве.
Об этом говорится в сообщении ГосЧС.
"21 июня в 10:00 в Дарницком районе по ул Григоренко, 41 в девятиэтажном жилом доме произошел взрыв предварительно газовоздушной смеси с последующим разрушением 4,5,6,7 этажей", - говорится в сообщении.
В тоже время на выложенном в сообщении фото видно, что дом 10-этажный, поэтому указания этажей в сообщении, скорее всего, не точны.
На фото видно, что разрушены также перекрытия как минимум восьмого этажа тоже.
На месте работают сотрудники ГосЧС (46 человек личного состава и 9 единиц техники) и Нацполиции.
ГосЧС не сообщает другие подробности, в том числе о пострадавших при взрыве.
Об этом говорится в сообщении ГосЧС.
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Муниципальная стража сообщает, что под завалами шесть человек, а не три, как говорили в полиции.
бЭйбА• 21 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
это ваши догадки
они не обоснованы и не уместны
это не догадки, а простые факты.
Люди создают темы, которые помогают им удовлетворить какую-то свою значимую потребность. Может вы хотели быть корреспондентом и находится в гуще событий, в том числе трагических, но с карьерой не сложилось, и теперь вы вынуждены информировать о трагедиях на мамском форуме (непрофильном если что). Это более менее разумое объяснение))
Можете не отвечать, ответьте себе, что заставило вас создать тему о жуткой трагедии? Чтобы что?
бЭйбА• 21 июня 2020
Или все еще проще, вам просто платят деньги за привлечение аудитории: такие события - это триггер, на который откликаются люди, и тема, вызывающая страх, 100% будет читаться больше, чем ’о цветочках’.
Но скорее все же первое)
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Ответ длябЭйбА
это не догадки, а простые факты.
ваше право думать все что угодно
не вижу смысла вас переубеждать
Кондуктор трамвая• 21 июня 2020
Ответ длябЭйбА
это не догадки, а простые факты.
Что бы такие как вы заходили и троллили. Не нравится тема, выйдите... Чего вы тут строчите?
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Работает кран. Спасатели вынуждены действовать очень осторожно так как несущие конструкции повреждены. Делают все, чтобы не упал 9 и 10 этаж.
Новопоштинская• 21 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор, спасибо за информацию.
А Вы на месте событий?
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Автор, спасибо за информацию.
А Вы на месте событий?
у меня муж спасатель
т к он там - я слежу за ситуацией
Новопоштинская• 21 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
у меня муж спасатель
т к он там - я слежу за ситуацией
Спасибо Вам и Вашему мужу дай Бог ему здоровья и сил. Пусть бережет себя.
И будем надеяться на лучшее!
бЭйбА• 21 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
точно! еще и для этого)
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Живущий по соседству политолог Михаил Чаплыга заявил в эфире одного из телеканалов, что в пострадавшем доме накануне меняли газовые счетчики.
Он заявил, что стеклом от взрыва засыпало спортивную площадку во дворе, где к счастью никого не было.
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
приехавшие на место нацгвардейцы врезались в собственную машину
Тетя из министерства• 21 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
у меня муж спасатель
т к он там - я слежу за ситуацией
Кондуктор трамвая• 21 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Дай Бог, что бы больше людей живых осталось и что бы спасатели не пострадали.
Мурзилка• 21 июня 2020
А причина взрыва? Окажется что какая то дура или дурак так решили с жизнью покончить и соседей с собой забрать,чтоб не скучно было
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Жильцы подъезда, где был взрыв, рассказали, что запах газа появился в доме еще во вторник вечером. В среду утром люди вызвали аварийную службу, которая нашла утечку и ее ликвидировала.
Единорог_помог• 21 июня 2020
Мда. Вот поэтому я построила себе частный дом и хочу как можно быстрее уехать из девятиэтажки. Как ни пожар, так газ, как ни газ, так стояки воды текут. Да ну нафиг
ЛисАпедная• 21 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Читайте темы в топе
В той топовой теме курильщиков обсуждают а не трагедию
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Женщина, которая искала утром своего малолетнего сына, рассказала, что он жив. Ему удалось спастись. По ее словам, он находился на кухне, а пол обрушился в комнатах. В итоге ребенок вышел в подъезд по краю обвалившегося перекрытия.
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Нардеп Алексей Кучеренко, бывший министром ЖКХ, выдвинул свою версию взрыва.
’Относительно версии о взрыве газа в Григоренко.
Могут ли жители соседних домов проверить - есть характерный запах газа в их плитах ?!
Одна из возможных версий такого мощного взрыва утром - неосуществление надлежащей одоризации газа (придания ему характерного запаха - Ред.) оператором ГТС.
Надо немедленно проверить и заактировать вместе с представителями Киевгоргаза’.
То есть Кучеренко намекает, что газ мог быть без запаха, поэтому его утечку не заметили.
Брыкалка• 21 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
мальчишка в рубашке родился!