Барышня кисельная!• 21 июня 2020
В киевской многоэтажке случился взрыв газа, повреждено много квартир
Взрыв газа произошел в 10-этажном жилом доме по адресу ул. Григоренко, 41 в Киеве.
Об этом говорится в сообщении ГосЧС.
"21 июня в 10:00 в Дарницком районе по ул Григоренко, 41 в девятиэтажном жилом доме произошел взрыв предварительно газовоздушной смеси с последующим разрушением 4,5,6,7 этажей", - говорится в сообщении.
В тоже время на выложенном в сообщении фото видно, что дом 10-этажный, поэтому указания этажей в сообщении, скорее всего, не точны.
На фото видно, что разрушены также перекрытия как минимум восьмого этажа тоже.
На месте работают сотрудники ГосЧС (46 человек личного состава и 9 единиц техники) и Нацполиции.
ГосЧС не сообщает другие подробности, в том числе о пострадавших при взрыве.
Об этом говорится в сообщении ГосЧС.
бЭйбА• 21 июня 2020
а я удивилась, что в новостях уже есть, а на советчице еще нет...) советчица - еще тот канал ’позитивных новын’
Дюймовочка• 21 июня 2020
Ешкин кот. Вот так живешь, насобирал на квартиру, и кто-то из соседей забыл газ выключить. И все, ты - бомж. Мало того, что приходится вой собак, плач детей слушать днями, пьяные крики и разборки с матами неадекватов. А тут похлеще, взрывают квартиры!
Мост_Устал• 21 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Знаете, вот именно в таких случаях - хорошо, если сам жив остался! Какие уже квартиры!
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
После взрыва в многоэтажке Киева, который произошел утром воскресенья, 21 июня, место инцидента оцепила полиция. Осколки лежат в 20 метрах от эпицентра
Так, бригада спасателей уже начала работы на месте взрыва. Туда прибыла специальная спасательная ’вышка’, которую будут поднимать. Неподалеку от места взрыва отчетливо чувствуется запах газа.
Из-за взрывной волны у машин, которые были припаркованы неподалеку, разбило окна. Сейчас правоохранители никого не пускают к месту ЧП.
Дюймовочка• 21 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
Да, жизнь - это ценность.
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
В Киеве на месте взрыва в жилом доме на улице Крушельницкой, 1/4 остаются люди. Спасателям уже удалось извлечь из-под разрушений одного человека. Известно, что под завалами находятся еще как минимум трое жильцов поврежденного взрывом дома. Однако точное количество людей, оказавшись под бетонными блоками пока не ясно.
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
На месте работают 75 человек из состава ГСЧС и 15 единиц техники
Разгуляшка• 21 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Почему нет. Уже больше часа обсуждают. Сейчас еще штук 100 создадут вместо того что бы проверить темы в топе и воспользоваться поиском
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2650589
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
в этой теме вопрос что за взрыв
моя тема с информацией
бЭйбА• 21 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
ох ты ж блин...а я уже даже удивилась)
Все трагедии сначала тянутся на советчицу и только потом появляются в СМИ.
бЭйбА• 21 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
в этой теме вопрос что за взрыв
моя тема с информацией
что мешала вам проинформировать всех в той теме?
Кто там еще не в курсе, что за взрыв.
Разгуляшка• 21 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
в этой теме вопрос что за взрыв
моя тема с информацией
там полно информации, не переживайте.
И цитаты из новостей тоже копировать умеют.
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Спасатели обрушили фасад, чтобы можно было зайти.
По словам очевидцев, с места ЧП увезли маленького ребенка. Его родителей пока что не нашли под завалами.
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
там полно информации, не переживайте.
в той теме обсуждают кондиционеры и сигареты
ваши комментарии не обоснованы
Сегодня на диете• 21 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Ездила в село на пять дней.Там ноиняная хата.Правда с газом и водопроводом.Приехала в Киев, как будто в ад вернулась.Смывающие унитазы, курильщики, шум.Очень плохо жить в таких скворечниках.
Разгуляшка• 21 июня 2020
А вы что? Специальный корреспондент с места событий?
Там обсуждаюь, а вы из новостей просто копируете информацию, так то соц сети все читать научились и гуглом пользоваться тоже. Смысла в копипасте нет
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Полиция Киева сообщила, что деблокировали на данный момент троих человек. Поиски еще троих продолжаются.
Ноунэйм• 21 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
ваши комментарии не обоснованы
Вы бы зашли дальше своего носа в тему и почитали, там полно инфы с места событий. Но вы ж хотите в топ, вот и строчите в этой теме постов больше всех, поднимая тему
Ноунэйм• 21 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
В она решила быть филиалом киев оперативный на советчице
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
найден один погибший, которого придавило плитой
одного человека смогли вытащить из-под завалов, он жив и получает помощь врачей
еще троих пытаются вытащить
эвакуирован 21 человек
еще троих пытаются вытащить
эвакуирован 21 человек
бЭйбА• 21 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
еще троих пытаются вытащить
эвакуирован 21 человек
еще троих пытаются вытащить
эвакуирован 21 человек
автор, в чем ваше удовольствие смаковать чужое горе?
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Ответ длябЭйбА
тема носил сугубо информационный характер
бЭйбА• 21 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
нет, тема - это удовлетворение ваших потребностей или просто работа, за которую платят.
Барышня кисельная!
• 21 июня 2020
Ответ длябЭйбА
это ваши догадки
они не обоснованы и не уместны