ОливьЕЖечка• 21 июня 2020

Качество детской обуви Tom.M

Добрый день, племяшке нужны босоножки, пока искала в инете, увидела много предложений от Tom.M
Подскажите, каково качество ?? Из каких материалов лучше брать? Они ортопедические??
Прасковична• 21 июня 2020
На сезон

Педиатор_я• 21 июня 2020
Я сейчас купила босоножки и довольна. Больше сезона обувь не носит ребёнок. А за сезон почти любую убивает в ноль. Просто решила, что незачем платить больше.
MacOS-ница• 21 июня 2020
Если аккуратно носит, то на сезон, может, и хватит. Моему сыну на неделю-две(((
Липка-прилипка• 21 июня 2020
сезон носится нормально
Я_поехала• 21 июня 2020
Обувь масс маркет- отлично хватает отходить лето-крепкие, удобные, супинаторы кожаные. Вполне соответствуют цене. Если не гонитесь за кожей сверху и брендом-то хороший выбор.
Малинка• 21 июня 2020
На раз.
Физрукая• 21 июня 2020
От модели зависит, есть и с дубовой несгибающейся подошвой и верхом из какашки, а есть вполне сносные гибкие крепкие варианты.
фан L.O.S.T.• 21 июня 2020
Раньше только фирму покупала. Была возможность. Пришлось пробовать бюджетнее что-то.
Ортопедические босоножки с закрытым задником сыну брала, очень остались довольны.
Ещё и продаем их сейчас, в отличном состоянии.
Сын, правда, очень аккуратный.
фан L.O.S.T.• 21 июня 2020
Том.м, о них выше написала.) Довольны.

Без Баяна• 21 июня 2020
Вполне норм . Анатомические - каблук Томаса ,супинатор, относительно высокий задник . Не все модели ,но довольно много .
Ортопедические э о немного другое .
Соотношение цена качество хорошее
Самая СоветЧиваЯ• 21 июня 2020
Раз купила, удобные, внутри кожа, но быстро очень ободрались носы, хотя в другой обуви вообще не обдирались никогда.
Самоучка• 21 июня 2020
На сезон. Но вам на больше и не нужно. Я взяла сандалии на годик за 365 грн ортопедические, хотя можно было взять что-нибудь за тысячу-полторы, но смысла не вижу. Обычные, симпатичные сандалии с жёстким задником.
Кина_не_будет• 21 июня 2020
Не очень обувь, постирать её можно один раз (руками, щёткой).вырывается металлические скобы на ремешка. Моим на сезон не хватало. Я беру на декатлоне украинском. На 100 грн дороже, но проблем с ней нет.