Сегодня на диете• 21 июня 2020
Почему многие не любят СССР?
Давали жильё, не сразу, но давали, почти бесплатные путевки, дачные участки, работа, воспитание. Сейчас большинство людей в нашем городе получает 5-6 тысяч, на море сами, жильё сами, все сами. Человек отдельно, государство отдельно.
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня 2020
Ответ дляviter33
Його ( + ще 9 чол.) звинувачують у 100 смертях.
Вина ще не доведена, хто винен ( і чи винен) - теж.
Вбивство 8+ тис. сербами - доконаний факт, доведений
Ну абсолютно різні речі!!
лично его
а так армия освобождения давно под прицелом
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня 2020
Ответ дляviter33
Може і були чистки, може і були вбивства (вбивства і в Києві через день бувають), але різанини за 1 день 8+ тис. чол. - точно не було !!
что значит может? были просто сребреница на слуху и их там много пострадало, а так все было.
а вы реально думаете убитым есть разница в один их день убили или в разные?
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня 2020
Ответ дляviter33
Їх убили серби. КРАПКА. Етнічне масове вбивства беззбройних.
Хто б де їм що не обіцяв.
Не треба перекладати вину на інших, знімаючи її з убивць !!
Хто б де їм що не обіцяв.
я и не перекладываю, это сами пострадавшие албанцы так думают, если бы вы больше на эту тему читали и не были зашорены вы бы это легко нашли (но у вас триггер россия и все, слепая зона включается)
Родственники жертв в Сребренице подали иск против Нидерландов, в котором требовали признать вину этой страны за произошедшее и выплатить компенсацию в размере 4 млн долларов. Иск подала организация «Матери Сребреницы»[40]. 27 июня 2017 года Апелляционный суд Нидерландов признал частичную ответственность своей страны за резню и постановил выплатить компенсацию родственникам 300 жертв
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Так и пишите, что слышали от бабушки, и мамы.
А не вещайте их мысли, якобы от себя.
И передайте им привет, плохо они вас воспитывали, видимо, всё время тратили на рассказывание гадостей, а времени приучить вас к элементарной культуре общения так и не нашлось.
А не вещайте их мысли, якобы от себя.
Я не нуждаюсь в ваших рекомендациях что и где мне писать, оставьте из при себе. И внемлю советам только умных людей, а вы не убедили меня в наличии у вас такового качества. Засим прощаюсь. Вы странная, хабалистая, утомили меня, адьес
Кто крайний?• 25 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Как не знаете? Юрия фарм, Сатурн, национальная горилчана, бон буассон, куча элеваторов (маис, рядом с ним по пшену) куча птицефабрик. Каневский маслосырзавод . И зачем трикотажем в центре города? Спасибо, что торговый центр сделали! Швейных фабрик тоже полно. Вы точно из Черкасс? А перинатальный, а детская областная?
Сатурн на месте строммашины. Швейная фабрика леси укоаинки как была, так и осталась трикотажки нет, чшк загнулась. А к чему каневский сырзавод? Давайте еще ватутинский хлебзаводвспомним. Птицефабрики в Черкассах? И потом от них сомнитеьная польза
Кто крайний?• 25 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
А химволокно - так сами ж жители были за его закрытие, вон и на митинги выходили, чтобы азот закрыли... Давно правда, сейчас азот еле дышит, но зная завод изнутри - это к лучшему.
Да. Все закрыть. Птицефабрики - польза
Губка Боб• 26 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
И что что на месте строммашины? Там была одна коробка, все проложили с нуля - проводку, коммуникации, даже штукатурка новая. Или по вашему на том же оборудовании всё делают
чтоб картинку наследия СССР не портить?
Губка Боб• 26 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Ещё раз - на...я уродская трикотажка в центре города?
Губка Боб• 26 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Да. Все закрыть. Птицефабрики - польза
Вы сначала определитесь, все закрыть или ’всё пропало всё закрыли’.