Сегодня на диете• 21 июня 2020

Почему многие не любят СССР?

Давали жильё, не сразу, но давали, почти бесплатные путевки, дачные участки, работа, воспитание. Сейчас большинство людей в нашем городе получает 5-6 тысяч, на море сами, жильё сами, все сами. Человек отдельно, государство отдельно.
viter33• 24 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
их бы не убили столько если бы им не обещали защиту в сребренице, у них был бы шанс спастись
Їх убили серби. КРАПКА. Етнічне масове вбивства беззбройних.
Хто б де їм що не обіцяв.
Не треба перекладати вину на інших, знімаючи її з убивць !!

ЖенаАйтишнеГа• 24 июня 2020
Ответ дляviter33
Його ( + ще 9 чол.) звинувачують у 100 смертях.
Вина ще не доведена, хто винен ( і чи винен) - теж.
Вбивство 8+ тис. сербами - доконаний факт, доведений
Ну абсолютно різні речі!!
лично его
а так армия освобождения давно под прицелом
viter33• 24 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
всю вину не снимает, но к слову военные действия начали сначала албанцы
Вирізали 8+ тис. беззбройних сербів ?
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня 2020
Ответ дляviter33
Може і були чистки, може і були вбивства (вбивства і в Києві через день бувають), але різанини за 1 день 8+ тис. чол. - точно не було !!
что значит может? были просто сребреница на слуху и их там много пострадало, а так все было.
а вы реально думаете убитым есть разница в один их день убили или в разные?
ЖенаАйтишнеГа• 24 июня 2020
Ответ дляviter33
Хто б де їм що не обіцяв.
я и не перекладываю, это сами пострадавшие албанцы так думают, если бы вы больше на эту тему читали и не были зашорены вы бы это легко нашли (но у вас триггер россия и все, слепая зона включается)

Родственники жертв в Сребренице подали иск против Нидерландов, в котором требовали признать вину этой страны за произошедшее и выплатить компенсацию в размере 4 млн долларов. Иск подала организация «Матери Сребреницы»[40]. 27 июня 2017 года Апелляционный суд Нидерландов признал частичную ответственность своей страны за резню и постановил выплатить компенсацию родственникам 300 жертв
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Так и пишите, что слышали от бабушки, и мамы.
А не вещайте их мысли, якобы от себя.
И передайте им привет, плохо они вас воспитывали, видимо, всё время тратили на рассказывание гадостей, а времени приучить вас к элементарной культуре общения так и не нашлось.
Я не нуждаюсь в ваших рекомендациях что и где мне писать, оставьте из при себе. И внемлю советам только умных людей, а вы не убедили меня в наличии у вас такового качества. Засим прощаюсь. Вы странная, хабалистая, утомили меня, адьес
oksi-71• 25 июня 2020
Ответ дляСамохвалова
А в каком районе Вы жили?
Когда я жила в Николаеве, на Намыве было много наркоманов. :(
Китай, это на ЮТЗ. Улица Южная и Николаевская.
Кто крайний?• 25 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Как не знаете? Юрия фарм, Сатурн, национальная горилчана, бон буассон, куча элеваторов (маис, рядом с ним по пшену) куча птицефабрик. Каневский маслосырзавод . И зачем трикотажем в центре города? Спасибо, что торговый центр сделали! Швейных фабрик тоже полно. Вы точно из Черкасс? А перинатальный, а детская областная?
Сатурн на месте строммашины. Швейная фабрика леси укоаинки как была, так и осталась трикотажки нет, чшк загнулась. А к чему каневский сырзавод? Давайте еще ватутинский хлебзаводвспомним. Птицефабрики в Черкассах? И потом от них сомнитеьная польза
Кто крайний?• 25 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
А химволокно - так сами ж жители были за его закрытие, вон и на митинги выходили, чтобы азот закрыли... Давно правда, сейчас азот еле дышит, но зная завод изнутри - это к лучшему.
Да. Все закрыть. Птицефабрики - польза

Губка Боб• 26 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
И что что на месте строммашины? Там была одна коробка, все проложили с нуля - проводку, коммуникации, даже штукатурка новая. Или по вашему на том же оборудовании всё делают чтоб картинку наследия СССР не портить?
Губка Боб• 26 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Ещё раз - на...я уродская трикотажка в центре города?
Губка Боб• 26 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Да. Все закрыть. Птицефабрики - польза
Вы сначала определитесь, все закрыть или ’всё пропало всё закрыли’.