Бутербродница• 21 июня 2020

Почему вы так боитесь показаться бедными?

Постоянно наблюдаю как многие из кожи вон лезут в темах, чтоб доказать оппоненту, что они живут в достатке. Обязательно нужно, чтоб вещи выглядели дорого, солидно (Это вообще во всех темах про одежду и ювелирку), зачем? Что вам это дает?
gloriya8305• 21 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
Нет, не должно. Пусть общаются.
Но еще раз: если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек (с).
А если пишешь на советчице или выставляешь свои фото, очевидно, что найдутся те, которые напишут в ответ гадость. А потом темы - пять лет назад здесь все были добрые и пушистые )))
Тогда нет сенса в форуме вовсе
Ну и если люди злые от своей несостоятельности. То их можно пожалеть

Н@Диете• 21 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Это точно, я как-то раз здесь морских гребешков показала. Люблю очень, часто дома готовим. Так все зафукали и сказали, что эти устрицы редкая гадость. Народ ракушку от ракушки не отличит, а пофукать всегда первые
А зачем вы их показывали?
mclara• 21 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Это фото помню, но если б не эта тема с Вами бы не ассоциировала её.
Это моя дочь - стояла на аватарке у меня. Еще на первом нике, когда форум был - а не советчица, выставляла это фото - оттудо оно и полетело по интернету. Потом перерегилась под этим ником в продавалке т.к. потеряла доступ к старой почте и с 11го по 13год - первая и вторая беременность, тут не появлялась, т.к. ребенок болел первый, года 4ре назад сменила авку. И времени не стало заходить сюда - вот появляюсь раз в пятилетку )))
ТАЗератти• 21 июня 2020
Ответ дляparele
Ну Вы - это Вы, я - это я, все мы разные. А мне нравится потрындеть здесь о таком, в жизни я серьёзная тетя, только с дочкой и могу о шмотье поговорить)
Лично мне этот чужой негатив до лампочки, жаль людей, которые искренне приходят поболтать по-женски, а им ушат дерьма на голову выливают. Ну и что, что о брендах? Если для них это обыденные вещи, почему не могут поговорить о них?
Конечно, разные. Кому-то приятно и необходимо внимание, даже негативное.
А дерьмо выливали и будут выливать - такова природа человека.
ТАЗератти• 21 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Тогда нет сенса в форуме вовсе
Почему же нет? Есть )) просто здесь, как и в любом обществе, нужно думать и понимать что ты говоришь, кому и зачем. А не ждать, что раз аноним, можно душу наизнанку.
Н@Диете• 21 июня 2020
В такие темы никогда не захожу. Мне это неинтересно. Меня больше смущает когда за доходы начинают гнобить, за болезни,когда человеку плохо добивают морально ногами. За проблемы чужие, пытаются асфальтным катком проехать. Психологическое уничтожение слабых. Пугает цинизм и садизм в женщинах. Таких немного, но они есть. Эти люди среди нас и я возможно, хожу с ними одними улицами.
Н@Диете• 21 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Тогда нет сенса в форуме вовсе
Я другую картину наблюдаю люди злые от своей состоятельности. Для них не существует рамок и ограничений. Они ведут себя по хамски на дороге, для них правила не писаны. Они считают себя власть имущими, им можно все. Как только появляется власть, за ними следует хамство, наглость, желание всех научить и нагнуть.
gloriya8305• 21 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Они смелее, но
Нужно понимать, что на хорошей машине если случайно проедет на красный свет то подумают что хам, а если на трандулете то подумают что забылся
Стереотипы существуют
Н@Диете• 21 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Они смелее, но
Стереотипы существуют
Они не смелее. Смелость предполагает еще наличие интеллекта. Хамство-его отсутствие. Хамло не смелое,это слабаки в красивой обертке, при наличии больших денег. Стоит содрать шелуху и побежит этот голый король сверкая пятками.

gloriya8305• 21 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Если мы говорим о человеке который заработал сам. То там интеллект и уважение к социуму появляется в большей вероятности
Н@Диете• 21 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Не спорю.
Мотылек• 21 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я вчера в теме о зонтиках написала, что пользуюсь своим с 2007 года, купила за 25 грн. В ответ написали, что меня можно пожалеть и он должен быть за тыс. грн. Не ответила в той теме девушке, так как понимаю, что у всех разные приоритеты. Кому—то обязательно нужны, по их мнению, качественные равно дорогие вещи. Поэтому функциональный, но дешевый зонтик надо выбросить. В последнее время, особенно во время карантина, начала понимать, что нуждаюсь в новых впечатлениях — курсы, рыбалка, учусь плавать, водить машину, а вот мысли об ущербности после чтения советчицы зачастую посещают)))))
Точно ,ущербность.
Не дай бог не дорогим пользоваться . именно тема о вранье что багатые ,если я верно поняла . а многие что угодно сюда принесли
Наизнанку• 21 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Мотылек• 21 июня 2020
Ответ дляН@Диете
А зачем вы их показывали?
+++++
Не иначе как понты нарезать
энциклопУдия• 21 июня 2020
Ответ дляН@Диете
А зачем вы их показывали?
Так это ж советчица. Я их приготовила в шампанском и сухарях, подучилось очень вкусно, поделилась рецептом