Апочемучка• 21 июня 2020

Почему такая бесвкусица?

Сразу говорю, ни кого не хочу обидеть. Просто интересно стало. Я полненькая 49 летняя женщина. Всегда была такой, но тема не об этом. Смотрю на женщин/девушек моей комплектации и замечаю, какая бесвкусица кругом. В сарафанах и майках с такими толстыми руками, в шортах и бриджах с такими рыхлыми ногами. Купальники открытые.Такое чувство что вы выпячиваете свои недостатки. Зачем ещё больше себя уродуете??? Никто не не говорит о мешках, сейчас столько красивой одежды для нас. Да дороговато, но ведь можно себя в чем-то урезать. Ещё раз простите если кто-то обидела.
фан L.O.S.T.• 21 июня 2020
Я тоже офигеваю когда вижу толстых дам в коротюсеньких шортах. Идут, а это все сало трусится как холодец. Это они так хотят мужиков соблазнять ? Можно хотя бы бриджи или капри одеть. Про лосины, это тоже отдельная тема.

месяцкие• 21 июня 2020
Жарко людям, а полным тем более. Я вот тоже разжирела + возраст, руки стали некрасивые, решила покупать на лето одежду, прикрывающую руки. Так теперь потею, хоть и ткани натуральные, придётся возвращаться к одежде без рукавов и демонстрировать неидеальные руки.
Мусик Пусик• 21 июня 2020
Все ,кроме вас, свободны от комплексов. Живут в свое удовольствие,носят что хотят.
Вообще,живут полноценной жизнью. У них нет времени и желания выискивать недостатки окружающих.
Мамаша в бигудях• 21 июня 2020
С возрастом стала не такая категоричная, по молодости тоже недоумевала, теперь понимаю что нужно делать что хочешь, носить что хочешь. Жизнь непредсказуема и коротка, чтоб на такое обращать внимание.
Мусик Пусик• 21 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы считаете,что все одеваясь думают о соблазнении мужиков?
Крутышка-Пышка• 21 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну примерно о этом
Автор, а Вы считаете, что только летом женщины с лишним весом плохо одеты или во все другие сезоны тоже? Летом, я всем советую выбирать комфорт и даже с полными ногами носить шорты, а не брюки и майки, а не футболки, закрывающие предплечья. Зачем страдать от жары? Ради того, чтобы никто не осудил?
euhunter• 21 июня 2020
Ответ дляСанька-4b93
Увы, только Бонприкс и сейчас асос спасают. На рынке и в магазинах только типа, Турция, по вообще неадекватным ценам и модели как из цирка.
Ну вот и ответ автору. Украинским женщинам не из столицы и без навыков онлайн шопинга просто негде взять нормальную одежду. Треш в магазинах, треш на базарах, треш с доступного Алика, вонь из секонда. Это все бедность, откуда взяться вкусу или хотя бы пониманию уместности.
Те, кто видел толпы соотечественниц в любом европейском моле - понимает, о чем я.
Скомуниздила• 21 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Покажите свою одежду или хотя бы похожие комплекты. Я и в 50 собираюсь в джинсах ходить.
Тю. Паранджа конечно, судя по посту автора. Ибо у нее лишний вес, а показывать его нельзя категорически, по ее мнению.
Бывшая блондинка• 21 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А одеваются несомненно лишь бы соблазнять мужиков ....госсади ...капец живут же люди такие , одеваются и думают чтоб член главное встал ...

Брюлик в стразах• 21 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А мне с некоторых пор вообще все равно на всех, хочу,чтобы и ко мне так относились. Какое вам дело,во что одеты совершенно чужие вам люди???????
+100
бибизяна• 21 июня 2020
Ответ дляМусик Пусик
, правильно подметили, каждый судит по себе )
Сплюшка• 21 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А беС
Там не только бес/без, ещё есть, просто не заострила внимания на этом. Не лезу обычно в ошибки, здесь ’комплектация’ понравилась вместо комплекции ))
ЗлойанОним• 21 июня 2020
Короткі шорти і жо з целюлітом,то така пародія.В цьому я згідна.
Бывшая блондинка• 21 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
Да, на расстрел на виселицу на костёр посмела показать свой аж целлюлит
бибизяна• 21 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
И типа если одеть балахон все прикрывающий то сразу станешь стройной)))
Отмотала своё• 21 июня 2020
Почему такая безграмотность, автор ? БеЗвкусица !!!!
Скомуниздила• 21 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
На полненьких расскажите,нам где полно модной современной одежды? Одни мешки по заоблачной цене.
Еще и все с горизонтальной полоской почему-то. Дизайнерам, видимо, невдомёк, что она полнит.
бибизяна• 21 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Автор, не в книжки смотрела 49 лет, а кто в чем ходит)))
Куплю орехи• 21 июня 2020
Это, автор, ваши комплексы в вас говорят. Никто себя напоказ не выставляет, просто не прячутся. :)

Бывшая блондинка• 21 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
На кости некоторых же смотрят и видят кости и груди минус ноль её отсутствие. И ничего ж люди терпят и целлюлит потерпеть можно.
Не хуже прыщей под майкой типа грудь
Скомуниздила• 21 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Толстые, судя по вашей манере написания, это те,у кого 60-65 кг? Как они посмели!
Санька-4b93• 21 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Да, если в крупных городах, ситуация ещё более - менее, то в маленьких поселках ассортимент рынков и магазинов - это ужас ужасный и для стройных и для полных. Одна синтетика непонятно какого сезона, и непонятно откуда привезенная.
Мне иногда в рекламе белорусская одежда выпадает. Ну, красиво, что сказать. Но цена от 2 тыс за платье, абсолютно безумная, как мне кажется. Я за эти деньги в бонприксе 4 вещи куплю хороших.
Виниловая пластинка• 21 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Это вы еще в Америке и Европе не были. Взрыв мозга бы получили. Они молодцы,никого не обсуждают и живут без комплексов. А вам нужно выйти на работу, засиделись дома, слишком много свободного времени.
Та автор может и работает, но комплексов у нее выше крыши.
Скомуниздила• 21 июня 2020
Ответ длябибизяна
Не, перебежками бежать,кутаться в балахон, а то нежные глазки автора увидят недостатки и она испытает шок.
Санька-4b93• 21 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ничем не лучше, чем майка с декольте на впалой груди -1 размера
Бывшая блондинка• 21 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Да, у некоторых такая мания , так мозг промыт ,что им понятие физиологичного нормального веса не существует . сразу прямо сало висит при кг больше 50.
Та даже если висит - за своими телесами смотрят пусть .
Тетя из министерства• 21 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
Тссс,до вашего коммента все думали,что автор умненькая
Ой,это еще не самый страшный случай. Я сегодня утащила в копилку слово
’ одноготки’, от человека , который постоянно развивается
Скомуниздила• 21 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Кстати, люди чаще всего смотрят у других людей на те части тела, на которые у них самих жуткие комплексы. Я где-то читала.
Крутышка-Пышка• 21 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Это миф, нужно правильно подбирать полоску. Есть как утолщающая вертикаль так и стройнящая горизонталь.
Майор Медуза• 21 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А нужно в паранже до пят ??? В +35?)))
Недавно стала понимать, что так менее жарко, чем в открытой одежде.
Я имею в виду, конечно, платья из лёгких материалов, закрывающих кожу от солнца