Апочемучка• 21 июня 2020
Почему такая бесвкусица?
Сразу говорю, ни кого не хочу обидеть. Просто интересно стало. Я полненькая 49 летняя женщина. Всегда была такой, но тема не об этом. Смотрю на женщин/девушек моей комплектации и замечаю, какая бесвкусица кругом. В сарафанах и майках с такими толстыми руками, в шортах и бриджах с такими рыхлыми ногами. Купальники открытые.Такое чувство что вы выпячиваете свои недостатки. Зачем ещё больше себя уродуете??? Никто не не говорит о мешках, сейчас столько красивой одежды для нас. Да дороговато, но ведь можно себя в чем-то урезать. Ещё раз простите если кто-то обидела.
Санька-4b93• 21 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Не шучу, вы не поняли мою мысль- дело не в доходах, а в том, что у нас ни за какие дерьги качественные вещи не купить.
А что для вас значит ’ сильно качественные’ вещи?
Если вас устраивает их качество в Сеуле, то что мешает с вашими то доходами, заказать их из - за границы? Или самим там их купить?
Тушь для2го класса• 21 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А нужно в паранже до пят ??? В +35?)))
Не,блин.С рыхлым целлюлитом и в шортах.Уместно должно быть всё,а не позорище.
всемВсёИмного• 21 июня 2020
Ответ дляСанька-4b93
Мы ж говорим не о загранице, а о том, как тут купить нормальное. Без примерки не покупаю, поэтому инсайты не рассматриваю . За границей только в офмагазинах
Праздничный сервиз• 21 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Сразу говорю, ни кого не хочу обидеть. Просто интересно стало. Я стройная 55летняя женщина. Всегда была такой, но тема не об этом. Смотрю на женщин/девушек моего возраста и замечаю, какие кругом кобылы. В сарафанах и майках с такими толстыми руками, в шортах и бриджах с такими рыхлыми ногами. Купальники открытые.Такое чувство что вы калории считать не умеете и в спортзале вас заблокировали . Зачем ещё больше себя уродуете??? Никто не не говорит о голодании, но сейчас столько способов привести себя в форму, не трясти салом. Да дороговато, но ведь можно себя в чем-то урезать. Ещё раз простите если кто-то обидела.
Ну вот еще одна ’55-летняя, всегда была такой’)) Что вы, что автор - хоть перечитывайте, что именно написали))
И в 55 можно уже наконец просто получать удовольствие от жизни и от того как выглядите именно вы, а не других рассматривать?
Моя подруга еще до 30 лет заболела аутоиммунным чем-то (не помню точный диагноз), из веселой стройной красавицы быстро на постоянных гормонах превратилась в полную и грустную женщину, постоянные больницы, капельницы, муж добавил - загулял, а у нее двое детей...
Она не дожила до 30 лет, а ей так хотелось жить и растить детей. И ей конечно же было все равно в каком она сарафане и стильно ди была одета в последние годы. Она старалась просто любить жизнь и детей, давать им столько внимания, сколько могла.
Радуйтесь жизни и перестаньте разглядывать других - у каждого свои проблемы и радости.
Санька-4b93• 21 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Хмм, и при этом не знаете свой размерный ряд, и не можете купить через посредника или байера нормальные вещи?
Ну да, ну да, вещи от кутюрье на одном уровне с секондом
Кондуктор маршрутки• 21 июня 2020
Интересно, когда наши женщины перестанут так ненавидеть друг друга?(
Жерица ночи• 21 июня 2020
Интересно, когда в нашей стране начнут уважать дургих людей, а не только себя? принимать других людей, такими как они есть, и давать право людям одеватся как они хотят. Автор, Вы друмучая старая бабка на лавке.
Жерица ночи• 21 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Напиши себе на лбу все это и выйди на улицу. Звезда пленительного счастья
Праздничный сервиз• 21 июня 2020
Ответ дляeuhunter
А вы в магазине в Днепре его видели? Я на сайте тоже много чего вижу, особенно в премиальной линейке. И уж точно не выбрала бы этот бренд при возможности.
Задача купить в реальном магазине НЕ в Киеве.
Я во Львове, но в реальном их магазине давно не была.
ДваДваВосемь• 21 июня 2020
Что то у вас с орфографией беда.
Меня тоже удивляют дамы в теле, которые обтягивают свои жиры. При ограниченных фин.возможностях два выхода: либо жрать, либо носить красивые вещи.Возможно те, кого вы видели выбрали как раз первый вариант.
Жерица ночи• 21 июня 2020
Ответ дляСанька-4b93
’вокруг такие кобылы, одна я стройняшка...... Простите, если обидела’
Он был таким вежливым, что тещу называл только на Вы - мама, а не могли бы вы на х....
Примерно так получилось у добрейшей стройняшки
ага. Я такая культурная, такая вся утонченная... Главное что стройная, правда?
Жерица ночи• 21 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А чего накинулись все? Я поняла, о чем
автор. Пример. Девушка примерно лет 30,вес +- 95.Тип фигуры-толстые песочные часы. Шорты ТАК спрятались между ногами, что и не понятно зачем она вообще их надевала. Вопрос-зачем такие короткие? Можно надеть шорты чуть выше колен, и не жарко, и целлюлитные толстые ноги видно не будет. И это только о, что видела вот только что....
Змеям отвечу сразу, сама толстая, но одеваться стараюсь так, чтобы не усугублять и не подчёркивать то, что посторонним видеть не стоит.
А чего Вы просто стараетесь одеваться а не похудеете? Зачем посторонним видеть Ваш жир? или Вы думаете людям не видно? или не сидите дома,? зачем задеваете у людей чувство прекрасного?
Ответ дляПраздничный сервиз
Поверьте, там именно так, как я изначально описала. И очень дорого. Я привожу маме их футболки и лен, отличное полноразмерное белье, колготки, купальники, но все нужно примерять. В Европе совсем иной ассортимент.
всемВсёИмного• 21 июня 2020
Ответ дляСанька-4b93
Вот вы явно не в теме. Вам все вещи подхрдят идеально??? Вы модель??? Иначе- врете, все надо мерять.
И где я писала, что от кутюр на одном уровне с секондом???
Праздничный сервиз• 21 июня 2020
Ответ дляСанька-4b93
А как заказываете? Оплачиваете и доставку оформляете? А то мне только российский их сайт выпадает
Английский сайт, оплата с карты, доставка мистом, как все заказы с ин.сайтов.
Снежнакомка• 21 июня 2020
Жарко, поэтому так ходят. В современной моде много некрасиво. Стиль переростка на любой фигуру не очень. Трусы до подмышек и объёмные кроссовки и т д
Жерица ночи• 21 июня 2020
Ответ длямесяцкие
А разве нельзя забить на внешность? Ну вот все равно людям, как они выглядят, не циклятся. И калории считать не хотят, и в спортзал не хотят тоже. Ну ведь их же право. Тем более если вес не угрожает здоровью, а просто не вписывается в современные модные каноны.
Чем больше женщина неуверена в себе, теми больше она уделяет внимание внешности и обсматривает других. Вот и вся история. А тут тетке 55 а она как была на уровне развития подростка, так и осталась.
Бокс-орун• 21 июня 2020
Автор, я этим вопросом задаюсь много лет уже.
За те же деньги, даже не дороже, можно найти более выигрышные варианты.
Мир Мир Мир!• 21 июня 2020
Ответ дляЖерица ночи
Сходите-ка в баню.
Жерица ночи• 21 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
а Вам больше нечем озадачится, только чужими опами?
Праздничный сервиз• 21 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Может не завезли летнюю коллекцию из-за карантина и закрытых ТЦ? В прошлом году покупала в офлайн магазине те же льняные вещи, мужу всегда их поло беру там, хлопок, качественные.
Жерица ночи• 21 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Сходите-ка в баню.
А что я написала не того, что написали Вы? Все тоже самое, только немного по другому? Про девушку в шортах и все такое? А чем это отличается? Обидно да? А почему Вы позволяете себе обсуждать других?
Задолбулька• 21 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Я читаю ответы...
А почему не отвечаете ,на вопросы адресованные Вам?
Бокс-орун• 21 июня 2020
Ответ дляЖерица ночи
Я про опы где-то писала? Или читаете так, как хочется?
Речь об образе в целом.
Кому-то лучше руки до локтя прикрыть кому-то колени открытые не идут еще кому-то живот лучше скрыть, а человек его обтягивает, как докторскую колбасу.
Портят себя намеренно.
Речь об образе в целом.
Портят себя намеренно.
Задолбулька• 21 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
В этой стране других вариантов нет, можно еще шить
Можно шить . Если найдёте портниху,а это для Киева оказывается проблема. И стоит индивидуальный пошив довольно дорого. А результат не всегда удовлетворяет.
Мир Мир Мир!• 21 июня 2020
Ответ дляЖерица ночи
Подрастёте-узнаете. Не пишите мне больше, а.? Если вам не знакомо понятие уместности в одежде, относительно фигуры и эстетики-наш диалог ститаю оконченым. Всего доброго.
всемВсёИмного• 21 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
Это да, поэтому я выбираю секонд