Сорока белобока• 21 июня 2020
работала в эскорте два года. спрашивайте
отвечу на все честно
Хранительница чешки• 22 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Е-мое, они к вам в гости никогда в жизни не приедут, что ли???
тоже не понимаю
Люблю порядок• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
ездила на встречи знакомая
предложила поехать. я была тогда полностью разбита и мне нужно было перезагрузится
я познакомилась с ее менеджером и поехала в эмираты
капец...вам не страшно было??? какая страховка у вас была? страховка жизни я имею в виду. вы не думали, что это могли быть торговцы органами?
Мелочунь• 22 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
и главное троллло скучнейшее
одну воду льет )философию разводит про круговорот членов и свои влажные фантазии
хоть бы кусок права собственности где напечатано ул драгоманова хата метраж 120 ) где липки
показала )
)
а то ж вещает с борща со сьемныго хруща)
показала )
)
Капец советчиц кроет.
Уже фото докУментов требуют
Фекла Персиковна• 22 июня 2020
Интересно было прочитать
Я когда то мечала стать эскортницей, вот как вы описываете
Только никто не предложил ))) а сейчас уже 40 лет
Выходите из прострации.
Большинство девушек живут каждый день в аду и ещё ответственны за ребёнка.
Сдавайте одну квартиру, вложитесь в новострой, придумайте занятие, перестаньте себя жалеть. У вас все хорошо. Начните вытягивать себя в парки, увлекитесь каким то хобби
У вас масса возможностей, вы молода и обеспечены
Выходите из прострации.
Деловитая• 22 июня 2020
Ответ длялаМпочка
А почему сейчас все поголовно называют проституцию эскортом?Никому неохота быть обычной проституткой ,понимаю,когда можно назваться более «заумным»-эскорт.Все прекрасно понимают,что эскорт славянок-это в 99,9 случаях-занятие проституцией.Больше удивляют обычные люди,которые называют проституток эскортом,даже не изучив значение слова.
Это как обычных кадровичек- интервьюеров здесь все поголовно называют новомодным HR
Деловитая• 22 июня 2020
Ответ дляkarinaanik
Ну что сказать, молодец, что смогла заработать, и ещё больше молодец, что закончила этим заниматься.
Молодая барышня, все у вас вперёди.
Молодец, что смогла заработать? Вы реально ее похвалили за то, как она заработала?
для меня за гранью...
Юпитерная• 22 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А тут бы искали?? Не смешите
Да ! А так, по её версии, никто из родных или знакомых и не знал, где она ...
Крейзи ...
Юпитерная• 22 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Такой уровень вонючим не бывает
Ещё и как бывают, и это в большинстве уже извращуги - с жира бесятся, поэтому не верьте в эти няшные сопли... там реально дно .. и здоровой оттуда не уйти
Точная копия плова• 22 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ирка - ты что ли?
эьл кльлоая экстасенс парихмахер? та пишет не так, та надменная страшно.
Эта скорее уставший человек с бременем, которому не кому выговориться.
Слоник-тоник• 22 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
Расскажите о себе ’работница’)
В эскорте не работала, этого достаточно
Юпитерная• 22 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Такс уменьшаем все до 300 тыс баксов. 8 млн 100 тыс грн. Фин мониторинг если больше 150 тыс по картам, 3 года назад было 400 тыс , 2 года назад если 300 тыс, вот больше года 150 тыс, как вы 8 млн провернули тайком?
Ну правда не реально, я понимаю, вы можете наврать, что липки купили за 30 тыс, как кв в Кировограде/Чернигове да прочих городах. Но вы сами писали январь 1,5 мес это 30 тыс уе.
+
300-500 тысяч нас... заработать за 2 года - это она ж без выходных е... «работала», наверное и помыться времени не было, если ещё и переезды
Наизнанку• 22 июня 2020
Автор, моя подруга пройшла через подібне. Познайомились з нею на збереженні. Їй тоді було майже 26.
Якось так здружилися. Спілкувалися вже років 2, вона потрошкі мені розповідала. Я бачила, як її це гнітить. Частину вона мені розповіла, частину я просто не захотіла слухати, не знаю чому. Просто сказала це не важливо для мене. Що вона для мене подруга і я її люблю і поважаю такою, якою вона є зараз. І з часом, якщо захоче розповість усе, що бентежить. Ходила вона до психолога. І лише зараз, дружимо ми уже 12 років, вона спокійна. Якась гармонія.
Напишу, що мене дивувало спочатку, коли ми почали дружити...
На той час вона вийшла заміж. За простого, хорошого, перспективного хлопця. Завагітніла. І в неї було якесь табу чи страх... Вона не хотіла ходити в публічні місця. Ніяке кафе, кіно, парк. Завжди обирали природу або у нас чи у них посидіти.
Довго усе писати...
Але вона розлучилася з своїм чоловіком. Від його у неї дві доньки. Проблема була в тому, що у них майже не було сексу. І вона своєму чоловіку розповіла про своє минуле... Вона не змогла в собі усе тримати...
Довго усе писати...
Точная копия плова• 22 июня 2020
Ответ дляНа морозе
То вам повезло. Сейчас надо доказать откуда деньги. 10 карт? Так у нас банков столько нет, ну пусть пайонир у вас еще есть, все равно не пойму, как вы такие бабки выводили.
не надо ничего доказывать, если с денег заработанных уплачены налоги.
доказывать надо когда вы безработный налогов не платили но покупаете дорогие машины, квартиры, украшения, сорите деньгами.
если у вас есть источник дохода и вы платили налоги ничего доказывать не надо. это легально полученные деньги.
Точная копия плова• 22 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да это тролль, не слушайте вы весь этот бред
Девам наличкой платят в основном.
по идее все через организаторов этого бизнеса...
а там любые схемы могут быть, и наличкой это у проституток
а в серьезно огранизованной схеме бизнеса как раз будет отмывание и легализация дохода
Точная копия плова• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
его жизнь потрепала
я иногда звоню узнать как он и он хреново при чем во вех аспектах, у матери подозрение на онкологию, проблемы у самого со здоровьем, проблемы на работе
и от этого у меня разрывается сердце
мне было бы проще чтоб у него все было круто
а так я за него переживаю
и да, про мою работу он не знает, вернуть меня не пытался и вообще рад бы чтоб я исчезла. а я до сих пор не отпустила и иногда ему звоню
и от этого у меня разрывается сердце
а так я за него переживаю
а зачем вы ему звоните?
советую вычеркнуть его, не жить прошлым, по моему такие отношения надо разрывать полностью.
Точная копия плова• 22 июня 2020
Ответ дляСнежнакомка
Это хорошо, что вы создали такую тему. Тут есть какие-то ненормальные, которые пиарят эскорт. Наверное, вербовщики. Ещё и банят и жалуются, если их просишь не писать бред.
да вербовщики и вербовщицы, морально павшие, которые имеют деньги с продажи людей, это торговля людьми и современное рабство называется.
Янка-угомонись• 22 июня 2020
Ответ длядолой_лама
А я смотрю на эти дома Тетрис холл и думаю каждый раз, какое уродство
а что не уродство?)
какие вам нравятся?
Да Щас же• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
я была один раз
я не смогла говорить
я сидела и плакала
из меня вытаскивали по слову
я не смогла говорить
я сидела и плакала
из меня вытаскивали по слову
А че потом не пошли?
Янка-угомонись• 22 июня 2020
Ответ дляДеловитая
а вы как были сто лет назад продавщицей, так и остались?)))
ой ржу...простите)))
Куда ж без меня• 22 июня 2020
еще в 90-е у двух моих подруг старшие сестры ездили в Турцию ’торговать своим телом’. Одна насобирала на недвижимость цеенаправленно, затем закруглилась и вышла замуж на иностранца на инвалидной коляске и уехала. Вторая кутила на заработанное, привозила много подарков - шмотки, духи ( в том числе и мне), дошло до наркотиков у нее. Психика пошатнулась, неудачные отношения, проблемы по гинекологии.. Сейчас наконец вышла замуж, родила и.. ударилась в веру..
подружки мои собирались идти по стопам сестер после школы, какзалось все это красиво, мы постоянно об этом говорили.... но стали старше, и сестры просветили о ’подробностях’, и слава богу - никто никуда не поехал..
Янка-угомонись• 22 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
так этот источник дохода надо чтобы был законным) и тогда с него платятся налоги. Или можно продавать наркотики подросткам, главное вовремя налоги платить?)
Точная копия плова• 22 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
нет не главное, но можно проводить деньги от продажи нарокотиков как что то другое, например продажа каких то услуг. при желании конечно...
но обычно я думаю этим не заворачиваются, особенно у нас.
Анонимчик• 22 июня 2020
Ответ дляДеловитая
для меня за гранью...
Доваривайте свой борщ и за котлетами следите, ато подгорят

Налетчица Муся• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
да
плюс пейпал и киви но от туда средства я все равно переводила на карты
но приват дает только 4 виртуальные карты, а у вас было 10 ?
Щас ухожу• 22 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Прошу Вас пишите еще))). У Вас такие прикольные аналогии и умозаключения, еще и режим Нострадамуса есть.
Вот видите как хорошо, что Вам подняла настроение в этой теме
Интернет Бродилкин• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
я была один раз
я не смогла говорить
я сидела и плакала
из меня вытаскивали по слову
я не смогла говорить
я сидела и плакала
из меня вытаскивали по слову
Попробуйте дневник вести или простг писать и уничтожать