Ниф_ниф• 27 ноября 2013
Ледоступы, ледоходы
Девочки! Может кто-то ползовался ледоходами? Перед покупкой хочу узнать отзывы. Стоит ли вообще их покупать?
Всем спасибо за ответы!
ПС. Это не реклама!
Всем спасибо за ответы!
ПС. Это не реклама!
Результат:
вже голосів:
23 (76.67%)
Покупать! Очень удобная и полезная штука
7 (23.33%)
Не покупать! Зря выброшенные деньги
у меня были не совсем такие же - резиновый шнур, обмотанный металлической пружиной
Мне пригодились, когда малявка маленькая была - носила зимой в слинге, или на руках, если из коляски ребенка ’выпрашивалась’, боялась упасть с ребенком. В этом плане очень помогла эта штука - удобно и надежно. Потом отдала бабушке своей, ей тяжело зимой ходить, скользко, а в ледоступах нормально :-)
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2013
Купила такие как у Вас на фото,не понравились,все равно скользко было ходить.
Ниф_ниф
• 27 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Совсем скользко или, все-таки, устойчивее чем без них?
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
Совсем чуть-чуть спасали ситуацию,хоть там и металлические шипы ,но на льду практически не помогало,ноги разъезжались.