После 18• 22 июня 2020
Как часто надо делать минет?
Я в этом деле начинающая)) Спросить не у кого. Как у Вас это происходит?
Результат:
вже голосів:
44 (34.65%)
Реже
38 (29.92%)
Каждый день
25 (19.69%)
Несколько раз в неделю
20 (15.75%)
Раз в неделю
ПотеряласЯ Я...• 22 июня 2020
Ну мне как бы есть что есть, и слаще морковки, всмысле пениса я много продуктов ела, поэтому не выпускать его изо рта нет необходимости
Винник• 22 июня 2020
Послушайте, начинающий оратор, нет слово надо. Есть желание женщины, и ставьте себя на 1 место.
Попижёновна• 22 июня 2020
Я, которая за 6 лет брака не делала минет ни разу.
Афтор, вы чего? Это типа обязаловка? Без минета брак распадётся? Хмм..
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июня 2020
Вот только увидели ч....- сразу и делайте. Кому, зачем - потом, все вопросы потом
Ромашка_Бегемотовна• 22 июня 2020
В смысле ’’надо’’? Кому надо?
Делайте, когда у вас есть желание.
задумчивая мордочка• 22 июня 2020
В интиме неприемлемо слово НАДО!
Делайте сколько хотите, если хотите!
Бесбардак• 22 июня 2020
Я в первые годы отношений делала ежедневно, иногда по несколько раз в день. Но не потому, что надо было, а потому, что мне самой это нравилось.
ОйЙой• 22 июня 2020
А где вариант -вообще не делаю??Где вариант-не хочу и не делаю.И по статистике 27 процентов мужчин не любят минет от слова совсем.У меня такой и я такая)
Кнопкотык• 22 июня 2020
Не делаю минет (пару раз в год не считаем), я не получаю удовольствие от этого.
Отвечаю всем• 22 июня 2020
Делай тогда, когда этого хочется тебе!) Сейчас есть вкусовые съедобные лубриканты для орального секса, будет даже вкусненько))) Никакого принуждения- это главное!
Почему все так отвечают, будто тут одни фейки задают вопросы?...
Сестрица Алёнушка• 22 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ага, и расслабляющие спреи для горла
Ворую вкусняшки• 22 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Вам надо для тренировки умственной деятельности
Бесполезно